17 августа,
     НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •      Продам капитальный гараж   Продам капитальный гараж в районе судоремзавода 4,5х6м. Погреб, свет, яма.   79372527819      •      Дом в с. Павловка Марксовского района   Продаю дом в с.Павловка Марксовского р-н,30 минутах от г.Энгельса, расположен на берегу реки(свой спуск к реке из дома).В доме сделан качественный ремонт,три комнаты,второй этаж без отделки, пластиковые окна,удобства в доме,газ,во дворе большой гараж и баня,теплица,большой плодоносящий сад. Торг   89372584877      •      Водитель Категории Е Межгород   Требуется водитель категории Е. Межгород .На автомобиль с полуприцепом.Оплата сдельная по итогам проделанной работы.Трудостройство по ТК РФ.Опыт работы обязателен. Обязанности: знание технической части грузового автомобиля.Ремонтом автомобиля занимаюсь сам.   89198220174      •      Куплю Радиостанцию Motorola TLKR-T7.   Куплю Радиостанцию Motorola TLKR-T7.   8-927-056-79-39      •      Продам 1 ком кв в 4 микр   Срочно!!!Продам 1 ком квартиру в 4 микр 1/5 окна пластиковые.   89370225331      •      Продам 1 ком кв в 4 микр   Срочно!!!Продам 1 ком квартиру в 4 микр 1/5 окна пластиковые.   89370225331      •      Продам 1 ком кв в 4 микр   Срочно!!!Продам 1 ком квартиру в 4 микр 1/5 окна пластиковые.   89370225331      •      Продам 1 ком кв в 4 микр   Срочно!!!Продам 1 ком квартиру в 4 микр 1/5 окна пластиковые.   89370225331      •
12 июня 2018 г. 10:18

Эхо прямой линии. Похоже, города Балашов в России не существует

Жительница города Балашова Саратовской области Екатерина Адонина попыталась прислать вопросы на прямую линию президента Владимира Путина через приложение «ВКонтакте», но не смогла. Организаторы мероприятия не поверили, что город Балашов существует.

Адонина хотела задать три вопроса: о проблеме обрушения Поворинского воинского захоронения времен Великой Отечественной войны в Волгу, о строительстве очистных сооружений канализации и загрязнения Хопра, а также о строительстве городского водозабора.
Бот приложения «ВКонтакте» на попытку указать город проживания Адониной ответил: «Похоже, такого города в России не существует. Пожалуйста, попробуйте еще раз ввести Ваш город проживания». Однако при повторной попытке ответ не изменился, и вопросы для Путина не были зарегистрированы в системе, пишут Свободные новости.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
12 июня 2018 г. 10:24
Да у нас полстраны уже не существует. Так что ничего удивительного.
Гость
Цитировать
12 июня 2018 г. 15:06
так это другое государство
Гость
Цитировать
13 июня 2018 г. 19:54
через "ё" надо было пробовать - тогда бы всё получилось
Гость(Hmaniya)
Цитировать
18 июня 2018 г. 21:46
Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Fmaniya)
Цитировать
21 июня 2018 г. 23:09
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Hmaniya)
Цитировать
22 июня 2018 г. 23:05
Платим за лайки! - Оплата сдельная!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Umaniya)
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:59
Платим за лайки! - Оплата по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Wadimchups)
Цитировать
24 июня 2018 г. 12:16
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabot-zakaz.tk <<
Гость(Margoritta)
Цитировать
24 июня 2018 г. 17:47
Зарабатывайте 9000 руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!

Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!

Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. >> rabotaprofily.tk <<

Скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Общество]