20 октября,
     коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •      Ведущий тамада музыкант юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, новогодний корпоратив. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Срочно!!!Продам комнату   Срочно!!!Продам комнату на 8 семей 3/9 10 микр,общая площадь 18 кв.м.   89370225331      •      Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •
9 июня 2018 г. 11:20

Всего 11 машин и сразу 3 экипажа ГИБДД. В Балакове прошел автопробег против высоких цен на бензин. Видео

Накануне, 8 июня, в Балакове прошел автопробег против повышения цен на бензин. Организатором данного митинга выступило местное отделение партии "КПРФ".

Сторонники коммунистического движения рассчитывали, что в автопробеге будет около 50 машин, но в пятничный вечер к мэрии Балакова подъехали всего лишь 11 автомобилистов. Также у администрации стояли три машины ДПС. В сопровождении колонны и перекрытии дорожного движения сотрудники ГАИ коммунистам отказали. Только выдали предписание ехать строго по правилам.

- Нам не перекрывают дороги... Мне сейчас принимать решение: или я устраиваю здесь митинг - возле администрации встаем, сколько нас есть, и отказываемся ехать... или до 9 часов будем стоять сигналить. Именно в протест полиции, что они нам не дали сопровождение, - заявил организатор автопробега Денис Мамаев.

Также Денис отметил, что данным автопробегом коммунисты планируют не просто остановить рост цен на бензин, а добиться именно снижения. Но после этих слов участники автопробега все-таки сели в свои автомобили и отправились протестовать на дороги города Балаково, сжигая дорогущий бензин.



Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 11:41
Ну,Сутьчьи дети,с утра рассмешили,спасибо
Гость(Редактору)
Цитировать
09 июня 2018 г. 11:47
Смените, пожалуйста, имиджмейкера корреспонденту Козыревой Валерии. Такая симпатичная девушка, но макияж и одежда...оставляет желать лучшего.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 12:29
У меня такое ощущение, что оппортунистическая КПРФ намеренно занимается дискредитацией коммунистического движения. Ну это же надо такое придумать - автопробег против роста цен на бензин.) Против роста цен на бензин нужно хотя бы перестать его заправлять. Или вон как в Бразилии. А раз народ у нас заправляется и терпит, значит до критической отметки далеко - можно повышать ещё и ещё. Скорее, так и будет.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 12:41
Вопрос Мамаеву.

Чья это была идея?

Кто вдохновитель этой глупости?
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 13:44
09 июня 2018 г. 12:29, это ваше: "Против роста цен на бензин нужно хотя бы перестать его заправлять" - а против роста цен на еду надо перестать есть, что ли?

А насчет характеристики КПРФ возражений не имею.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 13:53
Что протест КПРФ против роста цен на бензин, что выдвижение Грудинина в президенты, одинаковая глупость, изживает себя эта партия.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:02
Познякова написала плакат про последние трусы? Она мечтает их снять - по Фрейду? Насколько известно, она имеет доход 4 тыс. руб. и машины у нее нет. Значит, трусы- это ее фетиш!
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:23
идея конечно отличная . а мало людей потому что нет веры в правительство . и его ВООБЩЕ не интересует мнение народа . народ для него - раб- масса . а КПРФ -молодцы
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:30
А вообще -то народ можно сгноить и он не вякнет даже
Гость(Васся)
Цитировать
09 июня 2018 г. 17:17
Хорошо, что хоть кто то действует, но сам выбор метода протеста (авто пробег) не вызывает чувство солидарности и желания примкнуть, к такому протесту.



По мне более действенно будет, ежедневное и массовое остановка движения машин (уважая других участников, не создавая помех, остановкой в левом ряду и с подачей звукового сигнала) хотя бы на минуту, у тех кого есть пластиковые канистры, можно ставить их на крышу.



Это будет более действенный и заразительный протест -флешмоб.
Гость(Куба)
Цитировать
09 июня 2018 г. 18:13
Имели они НАС и будут иметь, никто ни чего не сделает. У ВАС денег нет но ВЫ держитесь. ДУРДОМ. ХОТИМ В СССР.
Гость(НЕТ ЛУКОЙЛУ)
Цитировать
09 июня 2018 г. 18:15
Бойкотируем заправки ЛУКОЙЛ. Будут вынуждены уйти из города или снизят цены. Всё просто!
Гость(гость)
Цитировать
09 июня 2018 г. 19:42
Цирк блин...
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 08:23
коммунистам балаково нужно план по "митингам" выполнять
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 08:27
ГИБДД Балаково вышло на автопробег против повышения цен на бензин.
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 08:41
Доход тов. Зю в 2017 г. - скромные 6 миллионов 333 тысячи 995 рублей 16 копеек. Для сравнения: в 2011 г. он заработал 2 миллиона 177 тысяч 566 рублей 64 копейки.



Как там у Филатова?



Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!



Ну, а автопробег - это новая большая галочка в отчет о борьбе партии за права трудящихся. Катайтесь еще.



Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 11:25
посмотри доходы сечина чубайса и др по лимону в день

Гость(верхнему)
Цитировать
10 июня 2018 г. 13:55
10 июня 2018 г. 11:25, они не строят из себя пламенных коммунистов-бессребреников и не разглагольствуют о защите прав трудящихся. Сравни доходы Зю (более 500 тыс. рублей в месяц в прошлом году) со своими. И пенсия у него не как у шахтера.

Так что иди лесом со своими советами.

Гость(Пришелец)
Цитировать
10 июня 2018 г. 15:10
Рабы выбирают -терпение и покорность.
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 15:11
вы что это только ужин на такую сумму опомнитесь
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 19:29
Коммунисты не правы!Цены на бензин надо повышать бесконечно,пока чмори не поймут,что их имеют во все дыцрки.в том числе и в бензобаки.Терпи,терпилаи дебила!
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 20:22
10 июня 2018 г. 19:29Гость, Вы писали: Коммунисты не правы!Цены на бензин надо повышать бесконечно,пока чмори не поймут,что их имеют во все дыцрки.в том числе и в бензобаки.Терпи,терпилаи дебила!


Если для тебя нищеброд сотка за литр много, так это твои проблемы.
Гость
Цитировать
12 июня 2018 г. 08:52
им надо денежки с нас собрать и смотаться за границу
Гость
Цитировать
12 июня 2018 г. 09:38
Вопрос в России с топливом не прост,

Верней, вопрос в другом: где деньги, Зин?

Как только отнесут нас на погост,

Так упадут и цены на бензин.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]