АРХИВ:

На Фестиваль клубники ждут иногородних гостей

10.06.2018 12:45 | 1338#
На Фестиваль клубники ждут иногородних гостей

В этом году на 5-ом Фестивале клубники в г. Балаково ожидается еще больше участников из других регионов. Об этом сообщил комитет по туризму Саратовской области.

Из Ростов-на-Дону приедет Олег Волошин, который представит вниманию гостей фестиваля сувенирную продукцию российского производства и изделия своей мастерской: украшения из натуральных камней, талисманы-обереги, литье из бронзы, столовые приборы с художественной гравировкой, стеклянные фигурки из цветного художественного стекла, хрустальные колокольчики, изделия из бересты, матрешки, шкатулки с хохломской росписью и палехом, павловопосадские платки и палантины. Еще одним участником Фестиваля клубники станет Григорий Добрице из Красноармейска, который привезет изделия из дерева, эксклюзивные украшения из камня, вязаные игрушки, сумки, текстильные игрушки, рисованные значки с мультяшными героями.

"Совсем скоро вы сможете не только увидеть, но и приобрести понравившийся сувенир для себя и своих близких. Фестиваль соберет вместе творческих людей из разных уголков нашей страны. Клубничному фестивалю посвящают стихотворения. Автором одного из них стала Татьяна Дементьева, член Российского союза писателей из города Пугачёва", - сообщает региональный комитет по туризму.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 147 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 149 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА