АРХИВ:

Связал, обокрал, утопил. Суд решит судьбу балаковца

14.06.2018 12:29 | 1649#
Связал, обокрал, утопил. Суд решит судьбу балаковца

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего ранее судимого неработающего жителя Балаковского района Он обвиняется в совершении убийства, разбоя и кражи.

По версии следствия, 15 февраля 2018 года мужчина, находясь в квартире одного из домов г. Балаково, с целью хищения чужого имущества напал на 67-летнюю хозяйку квартиры, причинив ей раны руками и ножом, а также связал ее подручными средствами.
После хищения банковской карты, ноутбука, сумки для его хранения, телефона и компьютерной мыши, обвиняемый убил пенсионерку, утопив в заранее наполненной водой ванне.
По окончании преступных действий обвиняемый с похищенным имуществом скрылся, снял деньги с карты, причинив материальный ущерб на общую сумму 8 991 рубль, сообщает официальный сайт Прокуратуры Саратовской области.
На следующий день обвиняемый в одном из салонов сотовой связи г. Балаково тайно похитил телефон стоимостью 3 426 рублей.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Саратовский областной суд для рассмотрения по существу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 397 | 4

Наша Даша - в Зените!