АРХИВ:

Отнеситесь с пониманием! Теплоэнергетики продолжают ремонтную кампанию в Балакове

14.06.2018 17:26 | 1641#
Отнеситесь с пониманием! Теплоэнергетики продолжают ремонтную кампанию в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает реализацию летней ремонтной кампании на теплосетевом комплексе г. Балаково. Главная цель летних ремонтов - подготовка объектов к отопительному сезону 2018-2019 гг.

По состоянию на 13 июня 2018 г. энергетики произвели перекладку почти 2800 погонных метров магистральных и внутриквартальных теплотрасс с тепловой изоляцией, сообщает пресс-служба "Т Плюс".
После устранение выявленных при опрессовке повреждений сетей, которые влияли на горячее водоснабжение, Саратовский филиал «Т Плюс» сосредоточил внимание на магистральных трубопроводах и внутриквартальных сетях отопления. Данные подготовительные работы при производстве необходимых для ремонта переключений в течение рабочего дня могут оказывать влияние на параметры температурного и гидравлического режима ГВС по отдельным адресам. Специалисты будут постоянно вести их на протяжении всей плановой ремонтной кампании, в связи с чем просят с пониманием отнестись к подобным ситуациям.

Работы на сетях ведут специалисты Центральной ремонтной службы, Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково. Также в целях увеличения охвата объектов и форсирования темпов ремонтных работ к ним привлечена балаковская подрядная организация ООО «Монолит».
Другая подрядная организация – ООО «Строй-ТАТА» - на этой неделе приступает к подготовке площадки под проведения планового капитального ремонта тепловых сетей в зонах ЦТП-9 на ул. Ленина и ЦТП-74 в 11 микрорайоне. На этих объектах, от которых запитаны 26 многоквартирных домов, в общей сложности планируется заменить более 1000 погонных метров внутриквартальных трубопроводов центрального отопления и горячего водоснабжения диаметрами от 57 мм до 219 мм. Специалисты оснастят коммуникации новой тепловой изоляцией, обновят часть строительных конструкций теплотрасс.

Актуальная информация о ходе ремонтных работ на балаковском теплосетевом комплексе, связанных с возможным изменением режимов ГВС, доступна у дежурного начальника смены тепловых сетей по телефону 62-58-22. Телефон работает круглосуточно. Все заявки находятся на контроле руководства предприятия.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 92 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 92 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА