АРХИВ:

Многодетные семьи области приедут на Фестиваль клубники

15.06.2018 9:57 | 1199#
Многодетные семьи области приедут на Фестиваль клубники

В воскресенье, 17 июня 2018 года, многодетные семьи саратовской области посетят V Балаковский Фестиваль клубники. Бесплатная экскурсия организована Фондом «Волжский путь» в рамках социального проекта «БЛИЗКАЯ точка РФ». Начнется путешествие со смотровой площадки Эдельвейс, где можно увидеть Балаково с высоты птичьего полета.

Посетят многодетные семьи Храм Святой Троицы, также приезжие побывают в «Петродворце на Волге» - роскошной старинной усадьбе Паисия Мальцева. В Центре общественной информации Балаковской АЭС они узнают, как работает мирный атом. Кульминацией экскурсии станет участие детей и их родителей в мероприятиях V юбилейного Фестиваля клубники.

В этом году представители дачных и садоводческих товариществ, владельцы личных подсобных хозяйств традиционно предложат выращенный своими руками урожай на радость гостям фестиваля. Организаторы Фестиваля клубники в Балакове обещают, что на празднике будет представлен самый большой клубничный пирог весом более 100 кг и длинной 17 метров. На него можно будет не только посмотреть, но и попробовать.

Проект «БЛИЗКАЯ точка РФ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 377 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА