АРХИВ:

Ни здания, ни люди не пострадали. Подробности нашумевшего пожара в Балакове. Фото

15.06.2018 10:15 | 3943#
Ни здания, ни люди не пострадали. Подробности нашумевшего пожара в Балакове. Фото

Накануне в Балакове случился крупный пожар, который переполошил добрую половину города. О том, что промзону нашего города окутали столбы черного плотного дыма, мы писали еще вчера, но сегодня корреспондент sutynews.ru узнал, что именно послужило причиной возгорания.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области уточнили, что на улице Транспортной 14 июня 2018 года произошло загорание мусора. Площадь пожара составила 500 квадратных метров.
- Мусор горел на открытой площадке. Угрозы не было. На место выезжали пожарные подразделения, - сообщили в областной пресс-службе, добавив, что такие ситуации в сводки не попадают и более конкретной информацией они не владеют.

Для уточнения подробностей происшествия мы связались с заместителем главного государственного инспектора в Духовницком и Балаковском районах по пожарному надзору Артемом Юстусом.
Артем Иванович сообщил, что на ул. Транспортной, 7 на открытой площадке горели отходы производства резинотехнических изделий. Территория эта принадлежит индивидуальному предпринимателю, который складировал у себя обрезки и прочие остатки изделий.
- Вызов к нам поступил в 17.40, на место выехали пожарные части № 21 и 22 и возгорание потушили. Ни здания, ни люди при этом не пострадали, - уточнил Артем Юстус.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!