АРХИВ:

На трассе перевернулась маршрутка - 9 человек пострадало. Полиция продолжает молчать. Видео 18+

16.06.2018 9:10 | 2632#
На трассе перевернулась маршрутка - 9 человек пострадало. Полиция продолжает молчать. Видео 18+

Накануне, 15 июня, около поселка Золотая степь в Советском районе произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса, ехавшего по маршруту «Саратов - Дергачи». Видеозапись ДТП опубликована в группе «На дорогах Балакова».

Как объяснил на камеру водитель маршрутки, на трассе в него врезался водитель Renault Logan, который «ехал не меньше 120 [километров в час]». В результате столкновения автобус перевернулся.


Как рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе регионального минздрава, "Бригада санитарной авиации выехала, при необходимости будет оказана специализированная медицинская помощь", - рассказал пресс-секретарь областного минздрава Александр Колоколов.
По данным минздрава, в ДТП пострадали девять человек, в том числе один ребенок. Из них семь пассажиров автобуса отправлены на амбулаторное лечение, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Одна пассажирка получила травмы средней степени тяжести и сейчас решается вопрос об оказании ей медпомощи бригадой санитарной авиации. Еще одна женщина получила менее серьезные травмы, ей необходимо наблюдение в стационаре.
«Ситуация с ДТП держится на контроле министерством здравоохранения», - отметил Колоколов.
Полиция на период мундиаля никаких сводок не дает, рапортуя на своем сайте лишь о награждениях самих себя. Судить об их работе вообще не представляется возможным.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 223 | 3

Приглашаем на работу