АРХИВ:

Дорога - та же война! За сутки близ Балакова погибло 2 женщины. Полиция безмолствует. Видео

16.06.2018 22:29 | 3981#
Дорога - та же война! За сутки близ Балакова погибло 2 женщины. Полиция безмолствует. Видео

В Вольском районе Саратовской области в результате ДТП один человек погиб, ещё четверо пострадали. На 126 км автодороги возле поворота на дачи Меровки столкнулись Volkswagen Tiguan и ВАЗ Приора, в которых находились 6 человек.

Из них в Приоре — двое молодых людей, 1993 и 1996 г.р. и 24-летняя девушка-водитель, которая в результате ДТП погибла. В иномарке, которая в момент столкновения оказалась на встречной полосе, — мужчина, 1982 г.р., женщина, 1972 г.р. и годовалая девочка. Ребёнок не пострадал. На месте работают спасатели Областной службы спасения и инспекторы ДПС, следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ЧП Саратов.

Известный балаковец Андрей Геращенко выложил видео страшной аварии, сопроводив его такими словами: "Комментарии излишни. Мессиво из металла, стекла и пластика. На обочине накрыт труп...
Люди! Рисковать можно только тогда, когда риск оправдан и рискуешь только собой! Те, кто делает заложниками своего риска других людей - безумцы и преступники!
У Бога нет крутых водителей. Там все равны. Стоит ли кому-то и что-то доказывать?!
Мгновенно и навсегда закончились для кого-то планы, надежды, желания. Отлетели враз вместе с жизнью.
Слоган "тормоза придумали трусы" нормальный человек воспринимает с иронией. Дурак - буквально.
Не искушайте судьбу по пустому! Не рискуйте напрасно! А тем более, не ставьте в дурной игре на кон чужие жизни!
Дорога - та же война. На ней выживает умный, расчетливый и осторожный. Берегите себя и близких!"


Между тем, полиция продолжает саботировать любые происшествия, дав обет молчания на время проведения чемпионата мира по футболу.
По нашим же данным, в Балакове ночью произошло еще одно смертельное ДТП в поселке Дзержинского, когда мотоциклист потерял управление, а его пассажирка получила травмы, оказавшиеся несовместимыми с жизнью.
Как мы и предполагали во время информационной блокады полиции, достойной периода средневековья, граждане имеют право на любые домыслы, так как достоверной информации со ссылкой на полицию журналисты сообщить не могут.
Отдельно благодарим спасателей за то, что они не поддержали необъяснимую и постыдную информационную блокаду.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 563 | 4

Наша Даша - в Зените!