24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
18 июня 2018 г. 11:45

Балаковцы о прямой линии с народом: “Это - бесконечный самоПиар власти“

Общение лидера нации со своим народом по новой схеме стало причиной нашего вопроса, в котором приняло участие 509 респондентов – совсем, к слову, немало. Итак, Прямая линия с Президентом Путиным - это по-Вашему...

Почти не вызвал ваших симпатий саркастический вариант: 1.2% - за то, что прямая линия - «Попытка понять, с какой ноги стране вставать с колен».
Немногим более - 3.1% - набрал оптимистический вариант: «Реальная попытка Кремля решить проблемы населения».
Несколько больше - 11.2% - разделяют созерцательную точку зрения: «Социологическое исследование - метод узнать, чем дышит народ».
Каждый шестой респондент - 15.1% - видимо изрядно подустав от этого жанра, ворчит: «Забавы заскучавшего барина - не более того!".
Наконец, подавляющее большинство - 69.4% - оценивает прямую линию крайне негативно: «Бесконечный самоПиар - единственное, что заботит нашу власть».


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:04
Голосовать в опросе можно каждый раз, перезагрузив комп. Сделайте невозможным голосовать по несколько раз, и тогда узнаете сколько голосовало, сколько за предложенные антироссийские, профашиствующие, от людей (а может нелюдей), которых граждане России приютили, спасли от смерти, голода и холода, дали возможность работы, а они вместе с составителями опроса плюют в этих людей, в руки хлеб дающие, потому что гандоны по жизни.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:10
какой дебил придумал такие варианты ответа????
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:18
предложи свои
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:25
в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули. наподобие позняковой мошенницы
Гость(футбол)
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:35
налоги тарифы пенсионный возраст всее для блага людей
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:42
Пора ул. Трнавскую переименовать в ул. Болотная. Не зря знаковый омоновец жаловался, что их натаскивают на усмирение толпы. Видимо скоро будем вилы точить.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:02
конечно, "Прямая линия" - несомненно «Реальная попытка Кремля решить проблемы населения». Несколько часов ручного управления и год можно не вспонинать ни о чем.

А вообще не понятно, что мега-позорище, когда президент решает вопросы у частного гражданина, на камеру, в то время, когда такие вопросы должны решаться просто по букве закона, в госучреждениях?

Не смешно, путирасты?
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:03
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт www.change.org

Сейчас собрано 1536000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:45
18 июня 2018 г. 12:25Гость, Вы писали: в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули. наподобие позняковой мошенницы
И такой урод как ты!
Гость(Чердак)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:31
СОГЛАСЕН, МЫ ВСЕ УРОДЫ.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:31
18 июня 2018 г. 14:31Гость, Вы писали: СОГЛАСЕН, МЫ ВСЕ УРОДЫ.
Гость(Чердак)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:33
Целую наше дорогое правительство во все МЕСТА.
Гость(Вопрос к 12:04)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:34
18 июня 2018 г. 12:04, расскажи, кого ты лично приютил и спас от голода и холода ?
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 17:54
18 июня 2018 г. 14:33Гость, Вы писали: Целую наше дорогое правительство во все МЕСТА.
а я готов у него брат за ЩЕКУ
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 19:16
Непросто негативно, а негативно-агрессивно. Ботексную крысу на вилы!
Гость(Ответ для 14:34)
Цитировать
18 июня 2018 г. 20:08
Ты, кастрюлеголовый скакун-русофоб, прекрасно понял, про что я написал. В 2014 году за Донбасс воевало 13-15 тыс человек (родственников у них максимум, если умножить на 4-5, 65-75 тыс.), но в качестве типа беженцев (не желавших воевать ни за Донбасс ни за СБУ) только за 2 месяца границу пересекло более 500 тыс человек. Как их встретили в России: разместили по человечески, определили первоочередные места в детских садах, выделили рабочие места, плюс ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты до 2016 года - 890 руб/сут. А дальше, зачем при таких деньгах работать, зачем ехать в Сибирь и на Дальний восток, такая сумма в день им на Украине и не снилась? Забыл? И такая "благодарность" от вас повсеместно. Сосед помог родственнику, как бы беженцу, живи, плати только по квитанциям. А что на выходе? Огромные долги по квартплате (ни дня не платил), квартиру засрал до неузнаваемости, ну а во время разговора - все вы русские хреновые. Помогать вам = нести дерьмо с улицы в квартиру. Никакой вам помощи, даже сочувствия, хоть все передохните от ненависти к России - без разницы. Ты как всегда что-то "перепутал" или снова прикинулся бестолковым?
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:23
Как всегда , всё смешалось - лююююдиии , кооооониииии.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 11:52
От этих прямых лини становиться как-то грустно: миллионы вопросов, которые должны решать местные власти в силу своих полномочий, должен решать президент в том числе и раздаче пинков этим самым местным властям.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:31
Соглашусь , что в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули.

Из опыта моих многолетних обращений к Президенту РФ и не только моих, когда тысячи подписей балаковцев под жалобами Президенту на произвол, бездействие,воровство властей отвозили в Москву, в Приемную Администрации Президента РФ. то эти жалобы, скорее их отвозивших, возвращались к тем на кого жаловались.Из этого можно сделать вывод: есть негласное, неизвестное Президенту соглашение чиновников Приемной адм. Президента с региональными. В итоге наши жалобы до адресата не доходят.Единственная возможность у В.В.Путина обеспечить обратную связь и в живую услышать нас, это прямая линия. Другого варианта ни у него , ни у народа, практически нет.
Гость(врач)
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:45
он говорят будет наш царь жить вечно это правда
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]