18 июля, +20° Ветер: 1 м/с$ 62.4352, 73.2427
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 49тыс.руб   комплект зимний резины.   89271532839      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Гараж в Линёво   Высокий гараж в двух уровнях, подойдет под джип (но не под Газель). Номер 142, находится близко к правлению. Есть стеллажи из металла.   8 927 124 21 04       •      Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •
18 июня 2018 г. 11:45

Балаковцы о прямой линии с народом: "Это - бесконечный самоПиар власти"

Общение лидера нации со своим народом по новой схеме стало причиной нашего вопроса, в котором приняло участие 509 респондентов – совсем, к слову, немало. Итак, Прямая линия с Президентом Путиным - это по-Вашему...

Почти не вызвал ваших симпатий саркастический вариант: 1.2% - за то, что прямая линия - «Попытка понять, с какой ноги стране вставать с колен».
Немногим более - 3.1% - набрал оптимистический вариант: «Реальная попытка Кремля решить проблемы населения».
Несколько больше - 11.2% - разделяют созерцательную точку зрения: «Социологическое исследование - метод узнать, чем дышит народ».
Каждый шестой респондент - 15.1% - видимо изрядно подустав от этого жанра, ворчит: «Забавы заскучавшего барина - не более того!".
Наконец, подавляющее большинство - 69.4% - оценивает прямую линию крайне негативно: «Бесконечный самоПиар - единственное, что заботит нашу власть».


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:04
Голосовать в опросе можно каждый раз, перезагрузив комп. Сделайте невозможным голосовать по несколько раз, и тогда узнаете сколько голосовало, сколько за предложенные антироссийские, профашиствующие, от людей (а может нелюдей), которых граждане России приютили, спасли от смерти, голода и холода, дали возможность работы, а они вместе с составителями опроса плюют в этих людей, в руки хлеб дающие, потому что гандоны по жизни.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:10
какой дебил придумал такие варианты ответа????
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:18
предложи свои
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:25
в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули. наподобие позняковой мошенницы
Гость(футбол)
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:35
налоги тарифы пенсионный возраст всее для блага людей
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 12:42
Пора ул. Трнавскую переименовать в ул. Болотная. Не зря знаковый омоновец жаловался, что их натаскивают на усмирение толпы. Видимо скоро будем вилы точить.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:02
конечно, "Прямая линия" - несомненно «Реальная попытка Кремля решить проблемы населения». Несколько часов ручного управления и год можно не вспонинать ни о чем.

А вообще не понятно, что мега-позорище, когда президент решает вопросы у частного гражданина, на камеру, в то время, когда такие вопросы должны решаться просто по букве закона, в госучреждениях?

Не смешно, путирасты?
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:03
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт www.change.org

Сейчас собрано 1536000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 13:45
18 июня 2018 г. 12:25Гость, Вы писали: в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули. наподобие позняковой мошенницы
И такой урод как ты!
Гость(Чердак)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:31
СОГЛАСЕН, МЫ ВСЕ УРОДЫ.
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:31
18 июня 2018 г. 14:31Гость, Вы писали: СОГЛАСЕН, МЫ ВСЕ УРОДЫ.
Гость(Чердак)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:33
Целую наше дорогое правительство во все МЕСТА.
Гость(Вопрос к 12:04)
Цитировать
18 июня 2018 г. 14:34
18 июня 2018 г. 12:04, расскажи, кого ты лично приютил и спас от голода и холода ?
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 17:54
18 июня 2018 г. 14:33Гость, Вы писали: Целую наше дорогое правительство во все МЕСТА.
а я готов у него брат за ЩЕКУ
Гость
Цитировать
18 июня 2018 г. 19:16
Непросто негативно, а негативно-агрессивно. Ботексную крысу на вилы!
Гость(Ответ для 14:34)
Цитировать
18 июня 2018 г. 20:08
Ты, кастрюлеголовый скакун-русофоб, прекрасно понял, про что я написал. В 2014 году за Донбасс воевало 13-15 тыс человек (родственников у них максимум, если умножить на 4-5, 65-75 тыс.), но в качестве типа беженцев (не желавших воевать ни за Донбасс ни за СБУ) только за 2 месяца границу пересекло более 500 тыс человек. Как их встретили в России: разместили по человечески, определили первоочередные места в детских садах, выделили рабочие места, плюс ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты до 2016 года - 890 руб/сут. А дальше, зачем при таких деньгах работать, зачем ехать в Сибирь и на Дальний восток, такая сумма в день им на Украине и не снилась? Забыл? И такая "благодарность" от вас повсеместно. Сосед помог родственнику, как бы беженцу, живи, плати только по квитанциям. А что на выходе? Огромные долги по квартплате (ни дня не платил), квартиру засрал до неузнаваемости, ну а во время разговора - все вы русские хреновые. Помогать вам = нести дерьмо с улицы в квартиру. Никакой вам помощи, даже сочувствия, хоть все передохните от ненависти к России - без разницы. Ты как всегда что-то "перепутал" или снова прикинулся бестолковым?
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:23
Как всегда , всё смешалось - лююююдиии , кооооониииии.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 11:52
От этих прямых лини становиться как-то грустно: миллионы вопросов, которые должны решать местные власти в силу своих полномочий, должен решать президент в том числе и раздаче пинков этим самым местным властям.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:31
Соглашусь , что в опросе скорее всего принимали участие бездельники всякие, нытики и куркули.

Из опыта моих многолетних обращений к Президенту РФ и не только моих, когда тысячи подписей балаковцев под жалобами Президенту на произвол, бездействие,воровство властей отвозили в Москву, в Приемную Администрации Президента РФ. то эти жалобы, скорее их отвозивших, возвращались к тем на кого жаловались.Из этого можно сделать вывод: есть негласное, неизвестное Президенту соглашение чиновников Приемной адм. Президента с региональными. В итоге наши жалобы до адресата не доходят.Единственная возможность у В.В.Путина обеспечить обратную связь и в живую услышать нас, это прямая линия. Другого варианта ни у него , ни у народа, практически нет.
Гость(врач)
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:45
он говорят будет наш царь жить вечно это правда
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]