24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
19 июня 2018 г. 08:15

Россиян призвали раньше времени не обращаться к Владимиру Путину по пенсионной реформе

Президент Владимир Путин не принимает участия в обсуждении пенсионной реформы.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РБК.


Отвечая на вопрос, будут ли власти вносить корректировки в законопроект на фоне петиции партии «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов) против реформы, Песков заявил: «Тема прорабатывается экспертами правительства, курирующими министрами, вице-премьерами». Пресс-секретарь отметил, что после внесения законопроекта в Госдуму инициативу рассмотрят эксперты нижней палаты парламента, президент в этом обсуждении не задействован.

«Мы с вами не видим пока окончательных очертаний вот этой реформы, которая будет проведена, и пока, наверное, преждевременно обращаться к президенту», — добавил он. На вопрос, сможет ли Путин внести поправки осенью, Песков ответил, что президент хоть и получает информацию о ходе обсуждений, но ни он, ни его администрация не являются участниками экспертной группы.

Петицию объединения профсоюзов, о которой идет речь, к 18 июня подписали более 1,5 млн человек. Президент «Конфедерации труда России» Борис Кравченко пояснял ранее РБК, что подача петиции на инициативу правительства лишь один из компонентов кампании против повышения пенсионного возраста. В частности, он предложил проводить «любые мирные методы протеста и выражения своего мнения».


Автор: rbc.ru [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 08:36
позже уже поздно будет...пусть знает мнение народа...сидят они...репу чешут
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:03
Потом, после 19 июля, когда закон примет в трёх чтениях Госдума, подпишет Президент - будет поздно. Нужно открытое, поимённое голосование госдумцев по этому закону, чтобы все знали, как проголосовали их депутаты.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:05
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт www.change.org

Сейчас собрано 1790000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:07
А этот видимо не в курсах. Не смешите мои подковы. ВВП сам всё это и затеял. Импичмент ему, ЕдРосов под суд и на Колыму до 75 лет без право досрочного освобождения.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:08
Пушкин умер в 37, Лермонтов в 27, а что ты сделал для пенсионного фонда?
Гость(гость)
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:15
Разогнать гос.думу у них специально такая зарплата,что на своей шкуре они не чувствуют реалии людей,и принимают всё что им скажут !
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:24
Короче не хочет царь ничего слушать по этому вопросу
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 09:47
президент сказал "повышения пенсионного возраста не будет" значит не будет.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 10:30
"Россиян призвали раньше времени не обращаться к Владимиру Путину по пенсионной реформе" -- Обращайтесь к Трампу!
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 10:42
Гнать надо и путлера и едросню ! Все они мазаны одним миром.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 10:43
и восстанавливать социализм и РСФСР.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 11:21
А потом, когда мы соберем голоса против повышения пенсионного возраста, после наших криков и возмущений, на арену выйдет Царь ВВП!!!! И скажет: "Я вас услышал, мой народ! Не буду так на много повышать вам возраст выхода на пенсию! Я ж вас люблю!!!! Я вам повышу только НДС, НДФЛ и еще что-нибудь! Радуйтесь!!!!!"
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 11:49
А потом будет поздно! Гнать всё думу к чёртовой матери!
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 12:43
Царь ХОРОШИЙ, а бояре сволочи ПЛОХИЕ, ПЛОХИЕ.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 13:41
Иисус Христос закончил труды бренные в 33 года.

Маяковский лег виском на дуло в 37 лет.

Пушкин ввязался в дуэль в 37 лет.

Есенин залез в петлю в Англетере в 30 лет.

Чехов не смог спастись от чахотки в 44 года.

едушка Ленин закончил строить государство рабочих и крестьян в 53 года.

Карл Маркс перестал фонтанировать идеями в 64 года.

И только Михаил Горбачев жив курилка в свои 87 лет.

Что ты сделал для Пенсионного Фонда России? Самое правильное – быть как Горбачев – дожить до пенсии. Пусть утрутся своей реформой!

Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 13:49
19 июня 2018 г. 09:03Гость, Вы писали: Потом, после 19 июля, когда закон примет в трёх чтениях Госдума, подпишет Президент - будет поздно. Нужно открытое, поимённое голосование госдумцев по этому закону, чтобы все знали, как проголосовали их депутаты.


ни на одном законе нет подписи президента, есть только печать канцелярии. проверяйте....
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 14:01
Значит ни один закон не действителен! Не утвержденное личной подписью не действительно! У нас получается полное беззаконие!
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 15:01
Мы сами выбрали президента, которой прячется за спиной своей "шестерки" Медведева! Все в русских традициях, батюшка царь хороший, а виноваты министры (бояре)! Почему мы терпим и молчим!!! Надо выходить на улицы, подписывать петиции, что-то делать! Все в нашей стране происходит с нашего молчаливого согласия....

Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 15:05
Все продумано заранее. Больше одного не собираться, иначе 15 суток
Гость(гость)
Цитировать
19 июня 2018 г. 18:46
Все правильно,это лентяи не хотят работать...
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 19:46
Усатый рот путена работает не плохо.
Гость
Цитировать
19 июня 2018 г. 19:52
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт www.change.org

Сейчас собрано 2020000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость(Бездомный Фельшер)
Цитировать
19 июня 2018 г. 23:04
Всем замолчать и радостно смотреть гребаный футбол
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 06:50
Присяга Президента России



Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.



kremlin.ru



Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]