АРХИВ:

Ты мне Волгу не загораживай! Фото

19.06.2018 10:45 | 640#
Ты мне Волгу не загораживай! Фото

В рамках рубрики Предложить новость наш читатель Александр Бочкарев сообщает: "В г. Балаково в районе дач Пески продолжается активная застройка прибрежной полосы Волги (на фото). Причем, новые дорогостоящие коттеджи располагают так, что это препятствует выходу к реке, что явно противоречит законодательству", - пишет наш читатель.

"В этой связи даже шутят, что любоваться Волгой многие балаковцы вскоре смогут только по картинкам в интернете. Не секрет, что вопросы застройки (читай, захвата) берега на Песках, как впрочем и других прибрежных территорий в черте города обсуждаются и непосредственно дачниками, и общественниками, и правоохранителями, и органами исполнительной власти. Каков результат? Застройка берега реки продолжается ещё более стремительными темпами!"- сообщает Александр.

От редакции. Несколько лет назад мы уже получали подобный сигнал о перекрытии береговой линии в этом районе. Выехав на место с работником прокуратуры, журналисты Сути установили, что в так называемом заливе судоходного канала вовсю строилась лодочная станция. Видимо, нечто подобное происходит и сейчас при попустительстве правоохранительных органов.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Александр БОЧКАРЕВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 393 | 4

Наша Даша - в Зените!