АРХИВ:

В размахом отметили День семейного отдыха. Фото

19.06.2018 15:11 | 1404#
В размахом отметили День семейного отдыха. Фото

В селе Быков Отрог прошел праздник день семейного отдыха, который собрал 2500 человек. В уличной концертной программе праздника выступали творческие коллективы из Быково-Отрогского МО и г. Балаково.

Гостей и участников приветствовал глава Балаковского района Александр Соловьев, и.о. Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Роман Ирисов, и.о. главы Быково-Отрогского МО Станислав Мельник, руководитель Балаковского местного отделения «Молодой Гвардии» Олег Удилов и представители «Боевого содружества» г. Балаково.

На площади возле дома культуры во время праздника была размещена выставка сельскохозяйственной техники крестьянско-фермерских хозяйств, неподдельный интерес у гостей и жителей села вызвала выставка мангалов, а в доме культуры были представлены изделия местных мастеров декоративно-прикладного творчества, организованы фотозоны. Для детей на улице проводили мастер классы по совершенствованию практического мастерства, занимательные игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, батут. Всем желающим наносили аквагрим.

На спортивной площадке прошел турнир по футболу между командами Балаковского района по двум возрастным группам. В нем приняли участие 22 команды. Так же все желающие могли поиграть в лазертаг, посмотреть мастер класс по воркауту организованный в рамках программы Молодой Гвардии «Дворовый тренер».

Завершением праздника стал детский конкурс «Мистер и миссис сказочная страна», где дети в возрасте от 6 до 10 лет показали свои таланты в творческих номерах. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили актерским искусством.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 196 | 2

Приглашаем на работу