АРХИВ:

К труду и обороне готовы. Фото

19.06.2018 17:06 | 1363#
К труду и обороне готовы. Фото

В г. Балаково впервые прошел региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Среди трудовых организаций в Саратовской области». В нем приняли участие работники 14 трудовых коллективов региона.

В торжественной церемонии открытия приняли участие в том числе заместитель главы администрации Балаковского района по социальным вопросам Татьяна Калинина, начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского района Игорь Быстров, главный судья регионального центра тестирования ВФСК ГТО Николай Захаров и главный судья соревнований Владимир Королев. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился по 4 дисциплинам: плавание 50 м., стрельба из пневматической винтовки, бег 2000м, 3000м.

В общекомандном зачете победителями стали:

I место – АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»;
II место – Балаковский филиал АО "Апатит";
III место – ПАО «Саратовский НПЗ».

Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете по трем ступеням, награждены кубками и грамотами. Мужчины и женщины, занявшие первые места в личном зачете в многоборье в каждой ступени, награждены грамотами и медалями, занявшие вторые и третьи места награждены грамотами.

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!