18 июля, +20° Ветер: 1 м/с$ 62.4352, 73.2427
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 49тыс.руб   комплект зимний резины.   89271532839      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Гараж в Линёво   Высокий гараж в двух уровнях, подойдет под джип (но не под Газель). Номер 142, находится близко к правлению. Есть стеллажи из металла.   8 927 124 21 04       •      Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •
20 июня 2018 г. 09:41

Все - выпусникам, а водителям - объезд! Центральную площадь перекроют на несколько дней

Завтра, 21 июня, в г. Балаково будет ограничено движения транспорта. Автобусам и автомобилям придется объезжать перекрытую Центральную площадь, сообщает пресс-служба администрации Балаковского района.

Это связанно в с проведением генеральной репетиции муниципального праздника для выпускников школ района. Движение будет ограничено с 13.30 до 15.30. Также, в связи с перекрытием площади с 24 июня (с 12.00) до 26 июня (до 8.00) будут изменены маршруты движения городского общественного транспорта по улице Транвской и улице Комарова (после пересечения с улицей Строительной).


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:03
Ну что за глупость? Ни уехать ни приехать! Дурдом по балаковски
Гость(Гостья)
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:18
Туалетов побольше поставьте на мероприятия, а то опять все здания близ стоящие описают. Еще магниты пусть у себя туалеты поставят, опять начнут продавать пиво 2 бутылки берешь 3 в подарок.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:25
такое ощущение что одни зассанцы и засранцы ходят на праздники!!!!!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:15
20 июня 2018 г. 11:18Гость, Вы писали: Туалетов побольше поставьте на мероприятия, а то опять все здания близ стоящие описают. Еще магниты пусть у себя туалеты поставят, опять начнут продавать пиво 2 бутылки берешь 3 в подарок.
обязательно на улице бухать? дома нельзя пиво попить??? обязательно на празднике шататься на рогах????
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:31
очень не удобно, когда перекрывают площадь.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 13:16
Для выпускников ли праздник? На площади соберется весь город в том числе вся пьянь и быдлятина
Гость(Гость)
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:22
На алые паруса денег не хватило. Ужас!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 16:47
есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:21
20 июня 2018 г. 16:47Гость, Вы писали: есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:22
20 июня 2018 г. 16:47Гость, Вы писали: есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 21:09
Да, ребята. Неудобно очень.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 22:30
Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:16
20 июня 2018 г. 22:30Гость, Вы писали: Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:59
20 июня 2018 г. 22:30Гость, Вы писали: Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!


Да хоть бы часть проезда оставили - 4 полосы по 2 в каждую сторону - а остальную часть площади сделали бы уже пешеходной зоной - у маршировали бы туда-сюда целыми днями
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:17
задолбали вы уже ныть с этим перекрытием, что объехать это проблема какая то или что? или говно в голове покоя не даёт? или как это так я должен буду объезжать? площадь не ваша собственность и не вам решать когда её перекроют!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:18
площадь дураков осальтировать и вс
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]