24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
20 июня 2018 г. 09:41

Все - выпусникам, а водителям - объезд! Центральную площадь перекроют на несколько дней

Завтра, 21 июня, в г. Балаково будет ограничено движения транспорта. Автобусам и автомобилям придется объезжать перекрытую Центральную площадь, сообщает пресс-служба администрации Балаковского района.

Это связанно в с проведением генеральной репетиции муниципального праздника для выпускников школ района. Движение будет ограничено с 13.30 до 15.30. Также, в связи с перекрытием площади с 24 июня (с 12.00) до 26 июня (до 8.00) будут изменены маршруты движения городского общественного транспорта по улице Транвской и улице Комарова (после пересечения с улицей Строительной).


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:03
Ну что за глупость? Ни уехать ни приехать! Дурдом по балаковски
Гость(Гостья)
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:18
Туалетов побольше поставьте на мероприятия, а то опять все здания близ стоящие описают. Еще магниты пусть у себя туалеты поставят, опять начнут продавать пиво 2 бутылки берешь 3 в подарок.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 11:25
такое ощущение что одни зассанцы и засранцы ходят на праздники!!!!!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:15
20 июня 2018 г. 11:18Гость, Вы писали: Туалетов побольше поставьте на мероприятия, а то опять все здания близ стоящие описают. Еще магниты пусть у себя туалеты поставят, опять начнут продавать пиво 2 бутылки берешь 3 в подарок.
обязательно на улице бухать? дома нельзя пиво попить??? обязательно на празднике шататься на рогах????
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:31
очень не удобно, когда перекрывают площадь.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 13:16
Для выпускников ли праздник? На площади соберется весь город в том числе вся пьянь и быдлятина
Гость(Гость)
Цитировать
20 июня 2018 г. 12:22
На алые паруса денег не хватило. Ужас!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 16:47
есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:21
20 июня 2018 г. 16:47Гость, Вы писали: есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:22
20 июня 2018 г. 16:47Гость, Вы писали: есть же поле дураков, нафига его столько времени отбывали?! ЗАГРЕБЛИ ОНИ СО СВОИМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! это дороги и мы платим за них нехреновые деньги и не для того, чтобы терпеть неудобства.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 21:09
Да, ребята. Неудобно очень.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 22:30
Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:16
20 июня 2018 г. 22:30Гость, Вы писали: Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:59
20 июня 2018 г. 22:30Гость, Вы писали: Предлагаю центральную площадь сделать на поле дураков,можно будет перекрывать хоть каждый день!


Да хоть бы часть проезда оставили - 4 полосы по 2 в каждую сторону - а остальную часть площади сделали бы уже пешеходной зоной - у маршировали бы туда-сюда целыми днями
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:17
задолбали вы уже ныть с этим перекрытием, что объехать это проблема какая то или что? или говно в голове покоя не даёт? или как это так я должен буду объезжать? площадь не ваша собственность и не вам решать когда её перекроют!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:18
площадь дураков осальтировать и вс
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]