24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
20 июня 2018 г. 17:33

Цирк да и только! Областная дума просто заболтала предложение о недопустимости повышения пенсионного возраста

Сегодня представители фракции КПРФ не смогли провести через Саратовскую областную думу обращение к федеральным органам власти о недопустимости повышения пенсионного возраста.

На голосование вопрос попросил выставить выходец из Балакова - депутат Александр Анидалов.
Спикер облдумы Иван Кузьмин (бывший директор цирка) выставил вопрос на голосование, и после того, как депутаты выразили свое отношение к проекту, возникла неразбериха. На экране голосования при постановке вопроса «Кто за предложение» высветилось 11 голосов «за» и 9 «против». Кузьмин объявил, что предложение не проходит. Коммунисты возмутились и указали, что табло свидетельствует о другом. Тогда Кузьмин предложил голосованием ответить на вопрос, кто против предложения. Эта формулировка вызвала в оппозиционной фракции еще большее возмущение.
Результаты второго голосования не были озвучены, и председатель парламента объявил, что предложение коммунистов не прошло.


ИА Свободные новости отмечает, что депутаты фракции пришли на рабочие места в парламент с небольшими плакатами. Александр Анидалов повесил перед собой на трибуну плакат «Медведева и правительство в отставку», Александр Нараевский - лозунг «Против роста НДС», Владимир Есипов - «Под контроль и снизить цену бензина!», Николай Бондаренко - «Против роста пенсионного возраста».


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 17:35
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2190000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 17:39
Сволочи! Живущие за счёт налогоплательщиков!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 18:38
Еакие законодательные шаги могут последовать вслед за повышением возраста выхода на пенсию?

Разве можно быть уверенным в том, что затем а) не отменят выплату пенсий тем, кто вышел на них по сегодняшним правилам, но не достиг пенсионного возраста 63/65 лет, и б) не потребуют у лиц по пункту "а" возврата в ПФР полученных ими пенсий ? Не может быть? Помнится, Путин как-то сказал, что пока он президент, он не допустит повышения пенсионного возраста. Песков же разъяснил, что ситуация с тех пор изменилась...
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 18:40
Анидалов, а почему только Медведева ? Зюганов не велел ?
Гость(А про это в курсе?)
Цитировать
20 июня 2018 г. 18:52
Государство усиливает поборы — за каждый денежный перевод придется отчитываться перед налоговой





Власти подготовили очередной послевыборный «сюрприз» для своих граждан, которых готовят к «экономическому рывку» по повышению уровня жизни. Новшество коснется практически всех. С 1 июля любой банковский перевод на карту грозит потенциальным общением с налоговой.



Теперь банки будут обязаны про все перемещения средств между физическими лицами сообщать в налоговые органы. И вам придется доказывать, что «упавшие на карту» пару тысяч — это долг или дар от друзей или родственников, а никак не прибыль от коммерческой деятельности. А если вы не сможете это сделать, то налоговики оштрафуют на 20 процентов от суммы, взыщут пени да еще потребуют заплатить сам налог с дохода.



Конечно, вряд ли проверяющие органы будут следить за каждым переводом, но теперь надо быть готовым ко всему. Власть усиливает налоговое бремя, как и обещали ранее эксперты.



Под удар попадают большое количество россиян, среди которых целый пласт так называемых самозанятых. Именно их государство пытается заставить платить в казну. Ведь они работают сами на себя, а армии, полиции, медикам, за коммуникации не платят, но всем этим пользуются. Другое дело, что опять встает вопрос справедливости. Чиновники и их дети, разъезжающие на люксовых автомобилях налоговую не интересуют, а вот простым россиянам за продажу старой коляски придется унижаться перед контрольными органами.



Вполне возможно, что таким грабительским приемом власти хотят заставить все тех же самозанятых становиться индивидуальными предпринимателями, которые платят всего 6 процентов с дохода.



www.online812.ru
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:21
20 июня 2018 г. 17:39Гость, Вы писали: Сволочи! Живущие за счёт налогоплательщиков!
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:25
Анидалов - молодец . а кто не голосует против пенсионного возраста . просто враги народа . за кого воюют наши ребята . думаю не за них . а за деньги и никто вас защищать не будет
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:55
Еакие законодательные шаги могут последовать вслед за повышением возраста выхода на пенсию?

Разве можно быть уверенным в том, что затем а) не отменят выплату пенсий тем, кто вышел на них по сегодняшним правилам, но не достиг пенсионного возраста 63/65 лет, и б) не потребуют у лиц по пункту "а" возврата в ПФР полученных ими пенсий ? Не может быть? Помнится, Путин как-то сказал, что пока он президент, он не допустит повышения пенсионного возраста. Песков же разъяснил, что ситуация с тех пор изменилась...

Как мне кажется ситуация действительно изменилась,Часть чиновников в высших эшелонах власти стали педерастами а чиновники дамы лесбиянками.
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 19:57
Как мне думается, правительство РФ, "подкаблучники"США" все делает для развала РФ!
Гость(пенсионер)
Цитировать
20 июня 2018 г. 20:04
обычный РЭКЕТ в рамках закона государство будет доить людей еще больше
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 20:52
Пусть повышают пенсионный возраст у себя в Москве!
Гость(верхнему)
Цитировать
20 июня 2018 г. 20:54
так это другое государство же там и нация новая живет МОСКВИЧИ называются еще есть армяне и евреи
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 21:53
это они пенсионеры продали своих детей внуков за 12 тыс в год плюс погонники пидар"сы будете вы прокляты
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 21:54
это они пенсионеры продали своих детей внуков за 12 тыс в год плюс погонники пидар"сы будете вы прокляты
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 22:06
фамилии и тих кто против
Гость
Цитировать
20 июня 2018 г. 22:06
фамилии и тих кто против
Гость(долой путена)
Цитировать
20 июня 2018 г. 22:16
Кто голосовал за Путена? Жрите, безмозглые животные!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 05:31
Видный идеолог «Единой России», основатель телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы „Наши“, „Молодогварейцы“ и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?

Ну что, неплохо ЕдРоты думают о народе?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 05:35
Бессмертный полк в 2050-м году: дети и внуки идут с плакатами нынешнего поколения. И подпись над плакатами - "Они не дожили до пенсии".
Гость(ЕР - за!)
Цитировать
21 июня 2018 г. 07:13
20 июня в Госдуме обсудили изменения российского пенсионного законодательства, сообщает «Коммерсант». У депутатов теперь есть два с половиной месяца на дискуссии, после которых будет принято окончательное решение.

«Единая Россия» выступает за принятие реформы. Сегодня должна состояться встреча руководства фракции с лидером партии Дмитрием Медведевым, а 22 июня – с социальным блоком правительства.



www.solidarnost.org
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 07:18
В сентябре пройдут местные выборы. Надо бы на них напомнить, хорошо напомнить дружной команде "ЕР", которая желает вновь получить депутатский контроль над Собранием БМР, что источник власти по Конституции - народ, а не политсовет этой партии.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 07:22
20 июня 2018 г. 19:57, давно уже ни разу не США, а Китая, на издаваемом в котором картах наши Сибирь и Дальний Восток обозначены как объекты территориальной экспансии этой "дружественной" страны.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 07:23
охЕРели?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 07:49
Чего другого можно было ЖДАТЬ? Не мытьем так катаньем, а по своему!!!



Гость(артур)
Цитировать
21 июня 2018 г. 08:09
Сукккиии вы ЗА кого голосовали???! Чё вы теперь сопли пускает??? Заслужили! Получите!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 08:53
Против Путина голосовали! А толку то?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 09:06
Не надо оскорблять неуместным сравнением настоящий цирк с клоунами и львами, который приносит радость зрителям.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 08:24
Одни престидижитаторы в обл и госдуме. Что кузьмин, что его зам. чепрасов, что володин.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 08:25
Мда. Классный ПЛЕВОК в лицо народу от Путина.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 09:51
А в Китае пенсии вообще нет, знаете?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 09:52
закон примут! подымут года на 3 пенсионный возраст как с бензином, он до наценки стоил АИ-92 38 рублей. Путин в грудь себя будет бить и говорить что во всем виноват Медведев.
Гость(гость Я)
Цитировать
21 июня 2018 г. 09:53
надо этого Ивана Кузьмина отправить назад в цирк!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 09:54
В он белый и пушистый отбил нам 2-3 года.
Гость(Народ России)
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:44
Когда акция протеста? КПРФ говорила, что 28 июля. Мы всем коллективом придем.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:10
почему суть указала в скобках бывшее место работы Кузьмина а остальных нет? акцент делаете как всегда на всяком дерьме????не может суть чтобы из подтишка что то плохое не сделать!!!!!! так как раз клоуны это Анидалов и его сборище таких же как он бездельников!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:26
20 июня 2018 г. 22:16Гость, Вы писали: Кто голосовал за Путена? Жрите, безмозглые животные!
животное это ты не способное достойно зарабатывать и достойно жить, только и ждете от государства подачки!!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:32
мне плевать на пенсионный возраст, мне вообще не нужна пенсия от государства, я себе на старость скопил хороший капитал, построил домик около озера и готов к отдыху, зачем вам эта пенсия от государства которое вы терпеть не можете. не берите её. пусть вам ваше любимое КПРФ пенсию платит, они же хорошие. назовите в городе хотя бы 10 человек кому КПРФ помогло чем нибудь, слабо???? потому что таких нет!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:33
скоро день молодежи, день города, КПРФ планирует оказать финансовую помощь в проведении праздников? или как обычно буду из подтишка гавкать что праздник был плохой и так далее?????
Гость(чедак)
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:40
УСпокойтесь, ВСЁ уже решено, СОСИТЕ кто что может.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:50
21 июня 2018 г. 12:32, государство платить пенсии обязано, поскольку само существует на народные средства. Читай конституцию, ст. 39.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:51
облцЫрк
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:53
21 июня 2018 г. 12:33Гость, Вы писали: скоро день молодежи, день города, КПРФ планирует оказать финансовую помощь в проведении праздников? или как обычно буду из подтишка гавкать что праздник был плохой и так далее?????




пусть красные денег кинут жЫвотным на пиво со жратвой!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:55
Грамотей 21 июня 2018 г. 11:10, что такое "подтишок"? В русском языке нет словосочетания "из подтишка". Есть слово "исподтишка", но ты, видимо, грамматику и пунктуацию в школе так толком и не усвоил. Запишись в вечернюю школу - там помогут.
Гость(верхнему)
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:45
"По-русски" пишется через дефис, грамотей (равно как "по-английски", "по-немецки" и т.д.). Тебя и в вечернюю школу не примут Матюги ты освоил, правописание и пунктуацию - нет.
Гость(тому, что вылезло выше)
Цитировать
21 июня 2018 г. 15:42
Фонтанируешь - "деЙтельные", "на столько умен", "молодеШь". Как всё запущено, однако. И уже безнадежно
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:10
21 июня 2018 г. 15:42Гость, Вы писали: Фонтанируешь - деЙтельные, на столько умен, молодеШь. Как всё запущено, однако. И уже безнадежно


Не тебе оценивать. Морду лица пойди вымой от молока.
Гость(пенсионер)
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:28
21 июня 2018 г. 12:32Гость, Вы писали: мне плевать на пенсионный возраст, мне вообще не нужна пенсия от государства, я себе на старость скопил хороший капитал, построил домик около озера и готов к отдыху, зачем вам эта пенсия от государства которое вы терпеть не можете. не берите её. пусть вам ваше любимое КПРФ пенсию платит, они же хорошие. назовите в городе хотя бы 10 человек кому КПРФ помогло чем нибудь, слабо???? потому что таких нет!!!!!
мн помогло советом и грамотой даже
Гость(С заботой о людях)
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:29


"Им должно понравиться". В РФ депутат предложил хоронить за счет государства россиян, не доживших до пенсии



Депутат Законодательного собрания Ленинградской области РФ Владимир Петров предложил хоронить за счет государства россиян, не доживших до пенсии. Об этом пишет российский журналист Марина Ахмедова в социальных сетях.



"Пока не поняла – это жесткий троллинг правительства РФ или ядреная глупость?", - возмущена она.



По словам журналиста, Владимир Петров "подготовил обращение к Медведеву с инициативой, которая, видимо, должна смягчить пенсионную реформу в глазах россиян".



"Известно, что в Правительстве сейчас рыщут в поисках решений, которые заставили бы россиян смириться с повышением пенсионного возраста, и она – инициатива – не слишком бы замарала Путина в глазах тех, кто за него голосовал. А голосовали за него люди предпенсионного возраста", - продолжает М.Ахмедова.



"Петров предложил – государство должно взять на себя ответственность за похороны россиян, не доживших до пенсии. Говорит: это должно понравиться россиянам, случаи смерти которых в предпенсионном возрасте - совсем не редкость", - рассказывает она.



"Почему я склоняюсь к версии троллинга – если не совсем дурак, то должен понимать, что идет вразрез с линией Правительства, которое уверяет: россияне стали жить дольше. Однако по версии Петрова они "нередко не доживают даже до пенсии". И при таком раскладе правительственная инициатива сводится к одному – как сделать так, чтобы россияне не доживали до пенсии, и ее не пришлось бы платить. И Петров – пожалуй, яркий проявитель истинных намерений российского Правительства", - аргументирует она версию про провокационность предложения господина Петрова.



"Версия "ядреной глупости" тоже рабочая. Вообще, у нас в правительстве много, мягко говоря, не самых интеллектуальных людей", - не исключает она.



www.ostro.org
Гость(Со стороны)
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:32
21 июня 2018 г. 16:10, ввязываясь в вашу дискуссию с грамотным и порядочным человеком, тоже хочу отметить, что вы престарелая шпана (поскольку в постах выше матерились) и к тому же безграмотная (впрочем, иной шпаны и не бывает).
Гость(За Путина! )
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:34
Партия Пенсионеров поддерживает повышение пенсионного возраста. Об этом ТАСС заявил председатель партии Николай Чеботарев. Он уверен, что предложенная реформа – это инструмент для повышения пенсий.



Правительство предлагает повысить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет, а для женщин – до 63.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:52
21 июня 2018 г. 17:32Гость, Вы писали: 21 июня 2018 г. 16:10, ввязываясь в вашу дискуссию с грамотным и порядочным человеком, тоже хочу отметить, что вы престарелая шпана (поскольку в постах выше матерились) и к тому же безграмотная (впрочем, иной шпаны и не бывает).
видать не по наслышке знаешь что такое шпана. видимо по молодости выхватывал на улице от шпаны не слабо!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:54
так всегда, кто раньше выхватывал постоянно они щас самые герои, но только в интернете так как тут не выхватишь!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 18:51
Самое интересное, звучащее из говорящих голов в правительстве рф, что в пфр НЕТ ДЕНГ!!!Тогда пусть объяснят, почему на пенсионные деньги РАЗЗЯВИЛ СВОЙ ХАВАЛЬНИК Толик Чубайс???? У него, как у проверенного жулика, НЮХ НА ХАЛЯВУ ОТМЕННЫЙ!!!
Гость(Позор ЕР)
Цитировать
21 июня 2018 г. 19:43
Единая Россия, Путин. Запомните эти слова. И не надо больше там ставить галочки. Аллё!
Гость(Подробности)
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:21
Российские военнослужащие в определенных случаях могут получать несколько пенсий. «Первая» военная пенсия назначается человеку, если:

он прослужил в армии (силовых структурах) 20 лет и более; ему исполнилось 45 лет, он отслужил в армии (силовых структурах), как минимум, 12,5 лет и проработал на «гражданке» еще, как минимум, 12,5 лет.

Имеющийся номинальный стаж — 20 лет в армии или 25 лет «смешанной» трудовой и служебной деятельности, во всем объеме включается в «первую» пенсию. Однако, уволившись из армии или силовых структур, человек вправе начать (продолжить) трудиться на «гражданке».

Тем самым, человек может начать (продолжить) формировать сверх военного стажа гражданский стаж — тот, на основании которого может быть назначена «гражданская» страховая пенсия. Кроме того, на его персональном пенсионном счете будут формироваться баллы, необходимые для начисления страховой пенсии.

По состоянию на 2018 год «гражданский» стаж для получения страховой пенсии должен быть не менее 9 лет, а количество баллов — не менее 13,8. Если эти показатели будут соблюдены, то при достижении обычного пенсионного возраста — 60 лет для мужчин и 55 для женщин, человек может начать получать «вторую» пенсию. buhguru.com
Гость(Бот)
Цитировать
23 июня 2018 г. 11:25
Ботов понагнали, за пенсионную реформу плюсовать. Кто тут пишет, что типа на пенсию надо заработать и жить спокойненко, только не пишет где заработать. Не секрет, что экономика у нас в основном государственная и это госслужащим с минимальными зарплатами придется горбатится до 65, не факт что их будут держать до этого возраста. В это время молодежь где будет работать если все места заняты пенсионерами. Куда ни кинь везде клин. Выгоды никакой и никому, кроме олигархов и чиновников.
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 08:29
Да не ставил там почти никто галочки за Путина! Ведь важно не то как мы голосовали, а то как посчитали! И есть ли выход из этого путинского ада?! Или только на тот свет?(((
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]