24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
21 июня 2018 г. 09:53

Эхо истории с платным выпускным. Старшеклассницы смогут переодеться прямо в мэрии Балакова

Администрация Балаковского района опубликовала официальный комментарий по вопросу подготовки и проведения мероприятий для выпускников и их поездки на областной праздник «Роза ветров-2018».

"В 2018 году был определен новый формат праздника, при этом были учтены пожелания общественности города Балаково, учтены факторы обеспечения безопасности детей.
На 25 июня запланировано проведение двух мероприятий для выпускников Балаковского района.
В 18.00 в сиреневом саду усадьбы П. Мальцева пройдет торжественная церемония награждения выпускников медалью «За особые успехи в учении» и медалью главы БМР. На мероприятие приглашены медалисты и их родители, а также почетные гости.
В 20.00 на Центральной площади г. Балаково состоится муниципальный праздник, на который приглашены все выпускники, руководители общеобразовательных организаций, педагоги и все желающие. Программа праздника предполагает официальную часть, в ходе которой прозвучат слова поздравлений в адрес выпускников, будут названы самые яркие достижения одиннадцатиклассников в спорте, науке, творчестве. В рамках программы на Центральной площади действительно планируется танцевальный флеш-моб «Школьный вальс» с участием выпускников. Для создания соответствующей атмосферы участникам предложено исполнять танец в школьной форме. Требований о пребывании в течение всего праздника в этой одежде никто выпускникам не выдвигал. По завершении номера, у них будет возможность переодеться в удобную для них одежду, соответствующие условия организованы в здании администрации БМР.
На праздник приглашены кавер-группа и профессиональный ди-джей. В завершение вечера, по сложившейся традиции будет проведено пиротехническое шоу. Все расходы, связанные с подготовкой и организацией праздника, в том числе с приобретением браслетов осуществляются за счет средств муниципальной программы «Развитие системы образования на территории Балаковского муниципального района» и спонсорских средств, предоставленных депутатами", - говорится в официальном сообщении.

По факту сбора денежных средств, о котором мы писали ранее проводится оперативная проверка. В случае подтверждения информации в отношении виновных будут приняты соответствующие меры реагирования.

О планируемом перекрытии Центральной площади на период проведения праздника и репетиционных мероприятий жители города Балаково оповещаются заблаговременно.

Как сообщает Комитет образования АБМР, работа по обеспечению транспортного сопровождения поездки выпускников на областной праздник «Роза ветров» велась со всеми компаниями, осуществляющим перевозки. Перевозчики не смогли предоставить в достаточном количестве автобусы, удовлетворяющие в полном объеме всем утвержденным требованиям к безопасной перевозке обучающихся. В связи с этим, поездка будет организована 2-мя автобусами с общим числом посадочных мест для обучающихся – 52 ед. Транспортные средства предоставлены МУП «Балаковоэлектротранс».
"Исходя из количества посадочных мест в автобусах состав делегации на областной праздник по согласованию с родителями выпускников и руководителями школ был сокращен", - утверждают чиновники.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:17
Ну что это за фото? Разве это фото школьниц? Как будто с ночной вечерники....
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:23
а это и будет ночная вечеря для девиц
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:25
Что такое "кавер-группа"? От английского слова cover - обложка, ширма, фантик, прикрытие?

Кого будут прикрывать и оборачивать ?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:30
у них сейчас точно праздники во взрослой жизни начнутся...работы нет,на жилье многие самостоятельно накопить не смогут...только и остается,что пить,тем более они уже во всю пьют и все остальное...
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:46
21 июня 2018 г. 10:17Гость, Вы писали: Ну что это за фото? Разве это фото школьниц? Как будто с ночной вечерники....
Нормальные школьницы. В 1960-х, когда была оттепель, носили настолько же короткие платья.

Кавер-группа - общемировое название группы, которая исполняет чужие и известные хиты. Хватит занудствовать.

Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 10:47
Вот что касается "сиреневого сада", так это смешно. 4 жалких кустика около полуразрушенной стены они называют "садом".
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:01
21 июня 2018 г. 10:46. Спасибо за разъяснение насчет cover group. Осталось только выяснить, насколько сами исполнители владеют английским, раз уж исполняют чужие хиты.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:13
почему депутаты от ЕР оказывают финансовую поддержку данному мероприятию а депутату от КПРФ нет??????
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:14
21 июня 2018 г. 10:30Гость, Вы писали: у них сейчас точно праздники во взрослой жизни начнутся...работы нет,на жилье многие самостоятельно накопить не смогут...только и остается,что пить,тем более они уже во всю пьют и все остальное...
ну если мозгов то нету то конечно они будут пить, тем более вы же сами такие же безголовые бухари их такими и воспитываете!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:27
21 июня 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: почему депутаты от ЕР оказывают финансовую поддержку данному мероприятию а депутату от КПРФ нет??????


кто больше ворует, тот больше вые*тся...
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:38
вы не правы, просто у одних хватает ума помочь в организации праздника. а другие деньги свои жмут!!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 11:40
21 июня 2018 г. 10:17Гость, Вы писали: Ну что это за фото? Разве это фото школьниц? Как будто с ночной вечерники....
вы бы видели какие фотосессия школьницы и студентки училищ устраивают в заброшенном здании больницы на Саратовском шоссе. там всё по немецким технологиям!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:12
21 июня 2018 г. 11:40Гость, Вы писали:
21 июня 2018 г. 10:17Гость, Вы писали: Ну что это за фото? Разве это фото школьниц? Как будто с ночной вечерники....
вы бы видели какие фотосессия школьницы и студентки училищ устраивают в заброшенном здании больницы на Саратовском шоссе. там всё по немецким технологиям!!!!!


Ну и чему радуемся? Дуры были И БУДУТ во все времена!!

ЖЕН ищут не по немецкой технологии. ТАКИХ ЖЕН НАДОЛГО НЕ ХВАТИТ ДА И НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЫ.

В 17-20 ЛЕТ МОЗГИ СТОЯТ С НАКЛОНОМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО МИНУСА.ВОТ ОСТАТОК ОТ 17-20 ЛЕТ ПРОЖИТКА, КАК ГОВОРЯТ НАШИ ДЕПУТАТЫ ПРО ВОЗРАСТ, НЕ ТАКИЕ НУЖНЫ(с немецкой технологией)НЕ НА ТАКИХ СТОИТ И НЕ С ТАКИМИ ЖИВУТ. Эти так и будут думать что на них свет МОЖЕТ СОИТИСЬ!!!!

Не так долго живу, но понимать начал по другому, эти технологию.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:40
А девицы на фото - из МГЕР?
Гость(Обыватель)
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:45
21 июня 2018 г. 10:23Гость, Вы писали: а это и будет ночная вечеря для девиц
а после вечери можно девиц в жёны брать?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 12:59
21 июня 2018 г. 12:45Гость, Вы писали:
21 июня 2018 г. 10:23Гость, Вы писали: а это и будет ночная вечеря для девиц
а после вечери можно девиц в жёны брать?


После вечери НЕ ЗНАЮ!! Но ТВЕРДО знаю что таких как на картинке НЕТ и еще раз НЕТ!!!!

Б...... она всю жизнь б....!! Горбатого могила правит!! Раз это ей понраву, ничем не отговорить не задобрить!!! И не пройдут всяки ссылки на трудную жизнь. Если чешется всегда тянется почесать!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:00
21 июня 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: почему депутаты от ЕР оказывают финансовую поддержку данному мероприятию а депутату от КПРФ нет??????




а кто пофамильно помог?

кстати в городе депутуты только от ЕР

21 июня 2018 г. 12:40Гость, Вы писали: А девицы на фото - из МГЕР?


откуда там красивые?

там готовые
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:06
21 июня 2018 г. 12:45Гость, Вы писали:
21 июня 2018 г. 10:23Гость, Вы писали: а это и будет ночная вечеря для девиц
а после вечери можно девиц в жёны брать?


После вечери НЕ ЗНАЮ!! Но ТВЕРДО знаю что таких как на картинке НЕТ и еще раз НЕТ!!!!

Б...... она всю жизнь б....!! Горбатого могила правит!! Раз это ей понраву, ничем не отговорить не задобрить!!! И не пройдут всяки ссылки на трудную жизнь. Если чешется всегда тянется почесать!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:45
Завидно да. Вы то уже старые
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:16
21 июня 2018 г. 13:45Гость, Вы писали: Завидно да. Вы то уже старые


Молодость подарок на время!! Самое большое на самое малое, и жопа не всегда бывает яблочком и сиськи отвисают по пояс.

Вот такой подарок надолго !!! На всю ЖИЗНЬ
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:28
Гость

Цитировать

21 июня 2018 г. 14:16

21 июня 2018 г. 13:45Гость, Вы писали: Завидно да. Вы то уже старые





Молодость подарок на время!! Самое большое на самое малое, и жопа не всегда бывает яблочком и сиськи отвисают по пояс.



Вот такой подарок надолго !!! На всю ЖИЗНЬ



Верно сказано!!! Не сумев сохранить платье с молоду на старости ходишь в тряпье(выражение образное не все смогут понять что хотелось сказать этим)!

Но то что б..... и в старости б..... не одним поколение проверено!! Интердевочки!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:35
21 июня 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: почему депутаты от ЕР оказывают финансовую поддержку данному мероприятию а депутату от КПРФ нет??????
Потому, что лапу в казну могут запускать только депутаты от ЕР. Потому-то только они и "заботятся" об избирателях за их же счет (читай - за наш)
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 15:17
Приглашаются все желающие??? Это праздник для выпускников или как, опять вся пьянь и быдлятина города соберётся?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:00
21 июня 2018 г. 15:17Гость, Вы писали: Приглашаются все желающие??? Это праздник для выпускников или как, опять вся пьянь и быдлятина города соберётся?


А че там делать? Если уже не пьяные то скоро пьяные. Атестат можно получить и позже. Радости особой - с чего бы!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 15:10
Уж какой классный выпускной в прошлом году был в гимназии 1 , с ведущим Денисом Каныгиным, на высоком берегу Волги встречали рассвет, весь город как на ладони, дети все веселые, родители счастливые, пьяных ноль, чужих тоже, ни тебе быдлятины ни тебе козлятины, денег заплачено порядка 8 Тыс р, естественно собирали с сентября в рассрочку
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:24
хорошие будущие сосочки для бизнесменов
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:13
21 июня 2018 г. 15:17Гость, Вы писали: Приглашаются все желающие??? Это праздник для выпускников или как, опять вся пьянь и быдлятина города соберётся?
а ты как думал?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 17:22
нормальные люди со своими детьми выпускниками будут отмечать в приличных заведениях, а сюда придет весь трояро - баярышниковый отряд
Гость(пенсионер)
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:21
с удовольствием бы их чпокнул
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:29
21 июня 2018 г. 20:21Гость, Вы писали: с удовольствием бы их чпокнул


Так ТЕБЕ НЕДАДУТ ДАЖЕ ОБЛИЗНУТЬ!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:33
21 июня 2018 г. 20:21Гость, Вы писали: с удовольствием бы их чпокнул


Так ТЕБЕ НЕ ДАДУТ!!! ДАЖЕ ОБЛИЗНУТЬ!!! Ну ЕСЛИ глаза помазать и то долго просить придется долго!!!! Хорошо если и не на коленках, и по роже, по роже не отхлещут!!!
Гость(саныч)
Цитировать
21 июня 2018 г. 21:47
в моем возрасте и лизнуть ни грех у молоденькой и свежей за счастье
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 22:15
21 июня 2018 г. 21:47Гость, Вы писали: в моем возрасте и лизнуть ни грех у молоденькой и свежей за счастье


Весь вопрос о счастье в том ДАДУТ ЛИ ЛИЗНУТЬ ТО, а по морде ЗАПРОСТО!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 03:18
21 июня 2018 г. 13:45Гость, Вы писали: Завидно да. Вы то уже старые


Научись писать без ошибок...для начала...выпускница...
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]