АРХИВ:

Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

21.06.2018 10:58 | 980#
Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 21 июня в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

8 подруг Оушена (16+)
Боевик, триллер, комедия
США, реж. Гэри Росс
В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Фотография


Ночная смена (18+)
Комедия
Россия, реж. Марюс Вайсберг
В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу.
Фотография


Прощаться не будем (6+)
Военный, драма, история
Россия, реж. Павел Дроздов
В ролях: Андрей Мерзликин, Алена Чехова

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
Фотография


Эскобар (18+)
Биография, драма, криминал
Испания, реж. Фернандо Леон Де Араноа
В ролях: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус

История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Фотография


ХОТ-ДОГ (18+)
Боевик, комедия
Германия, реж. Торстен Кюнстлер
В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.
Фотография


Фобия (18+)
Ужасы, триллер, драма
Норвегия, реж. Carl Christian Raabe
В ролях: Синневе Макоди Лунд, Эбба Стинстрап

После смерти отца, Кэтрин получает в наследство семейное поместье. Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать. Когда Кэтрин приезжает в полузаброшенный дом, с ней начинают происходить загадочные и необъяснимые события.
Фотография


С 23 июня:

МУЛЬТ в кино. Выпуск №77. Команда мечты (0+)
Детский, мультфильм
Россия, реж. Андрей Соколов

«Ми-Ми-Мишки» возвращаются! Смотрите новый эпизод любимого сериала, а также самые свежие серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг» и «Сказочный патруль».
Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 453 | 4

Наша Даша - в Зените!