24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
21 июня 2018 г. 12:52

Сущие копейки - счетная палата нашла нарушений почти на 2 триллиона

За 2017-й год Счетная палата РФ выявила финансовые нарушения на сумму 1,865 трлн рублей. Такую цифру новый руководитель СП Алексей Кудрин озвучил вчера на пленарном заседании в Госдуме.

Как сообщает "Интерфакс", 40% этих нарушений были допущены госкорпорацией "Роскомос".
Выступая перед депутатами Госдумы с годовым отчетом о работе СП, Кудрин подчеркнул, что эта сумма в два раза больше, чем Счетная палата выявила в 2016 году, и в 3,5 раза больше, чем в 2015 году.
- Сразу скажу, что 760 млрд рублей из этой суммы - это нарушения по учету в "Роскосмосе", - пояснил Кудрин, отметив, что в результате проверок, проведенных ведомством, были приняты меры реагирования, в том числе открыты уголовные дела.
Алексей Кудрин уточнил, что больше 43% от общего объема нарушений составили нарушения в области бухгалтерского учета, а 32% - нарушения, допущенные при формировании и исполнении бюджетов.


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:12
Триллионы смандили и теперь хотят и без того нищего народа заткнуть дыры в бюджете! Долой повышение пенсионного возраста! Долой воров правителей! Раба с галер в отставку!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:14
21 июня 2018 г. 13:12Гость, Вы писали: Триллионы смандили и теперь хотят и без того нищий народ обобрать, заткнуть дыры в бюджете! Долой повышение пенсионного возраста! Долой воров правителей! Раба с галер в отставку!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:22
Кудрин скажи, каким образом твоя идея с повышением пенсионного возраста поднимет экономику страны? Также ответь, человек всю трудовую деятельность отчислял со своих доходов деньги в пенсионный фонд, умирает так и не дожив до пенсии, куда деваются его пенсионные накопления? Разворовываются упырями при власти?
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:25
21 июня 2018 г. 13:22Гость, Вы писали: Кудрин скажи, каким образом твоя идея с повышением пенсионного возраста поднимет экономику страны? Также ответь, человек всю трудовую деятельность отчислял со своих доходов деньги в пенсионный фонд, умирает так и не дожив до пенсии, куда деваются его пенсионные накопления? Разворовываются упырями при власти?
Верните сволочи деньги которые откладывали мои родители на пенсию, так ее и не дождавши!Падлы!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:59
Первому гостю: Раба с галер в отставку ? Да не проблема. Только вот кого на галеру возведем? Проходили В 1917 и далее по списку. Помогло? Хорошо зажили Ливия без Кадафи и вообще где она теперь? Ирак? Счастливы теперь без виз, без хлеба и сала украинцы?А кто управляет Украиной, неужели гордые и независимые украинцы?Дорогой гость Вы или дебил, это в лучшем случае, или мерзкий провокатор. Скачите с наших галер и подальше туда где найдете раба который обеспечит все Ваши хотелки пока Вы будете лежать на диване и поливать грязью Человека, который в последний момент, взял Россию как крест и вынес нас всех из той ямы, в которую позже угодила Украина.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 14:03
Я ВАС УМОЛЯЮ,ПРИ КАДАФИ ТАК ЛЮДИ ЖИЛИ,ЧТО АМЕРИКА НОГТИ ДО МЯСА ОТ ЗАВИСТИ СГРЫЗЛА,А НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ,ПРЕЗИРАЕТ,А КИТАЙ ИМЕЕТ
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:23
Не знаю, что там грызут в Укропии, но Голикова, развалившая, вернее - уничтожившая, медицину, работая в СП молчала об этих нарушениях. Значит - покрывала воров. И теперь этой ***ди дали проводить пенс.реформу?!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 13:23
Не знаю, что там грызут в Укропии, но Голикова, развалившая, вернее - уничтожившая, медицину, работая в СП молчала об этих нарушениях. Значит - покрывала воров. И теперь этой ***ди дали проводить пенс.реформу?!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 15:52
Партия жуликов и воров! И все при деле ...
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:42
хочу хочу быть тоже вором а не РАБочим быдлом
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:54
21 июня 2018 г. 16:42Гость, Вы писали: хочу хочу быть тоже вором а не РАБочим быдлом


Не живи кто держит!! Геть от сюда в воры. Но и там ведь тебя не примут.
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 16:56
вы чё опять ноете то. из вашего что ли кармана украли деньги? нет, так что считайте свои а не чужие!!!!!!!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:01
21 июня 2018 г. 13:59Гость, Вы писали: Первому гостю: Раба с галер в отставку ? Да не проблема. Только вот кого на галеру возведем? Проходили В 1917 и далее по списку. Помогло? Хорошо зажили Ливия без Кадафи и вообще где она теперь? Ирак? Счастливы теперь без виз, без хлеба и сала украинцы?А кто управляет Украиной, неужели гордые и независимые украинцы?Дорогой гость Вы или дебил, это в лучшем случае, или мерзкий провокатор. Скачите с наших галер и подальше туда где найдете раба который обеспечит все Ваши хотелки пока Вы будете лежать на диване и поливать грязью Человека, который в последний момент, взял Россию как крест и вынес нас всех из той ямы, в которую позже угодила Украина.
"... Только вот кого на галеру возведем?...". Замоченных в сартирах!
Гость
Цитировать
21 июня 2018 г. 20:04
21 июня 2018 г. 13:59Гость, Вы писали: Первому гостю: Раба с галер в отставку ? Да не проблема. Только вот кого на галеру возведем? Проходили В 1917 и далее по списку. Помогло? Хорошо зажили Ливия без Кадафи и вообще где она теперь? Ирак? Счастливы теперь без виз, без хлеба и сала украинцы?А кто управляет Украиной, неужели гордые и независимые украинцы?Дорогой гость Вы или дебил, это в лучшем случае, или мерзкий провокатор. Скачите с наших галер и подальше туда где найдете раба который обеспечит все Ваши хотелки пока Вы будете лежать на диване и поливать грязью Человека, который в последний момент, взял Россию как крест и вынес нас всех из той ямы, в которую позже угодила Украина.
Видать подьедаешься объедками со стола барского, чмошник!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]