24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
22 июня 2018 г. 10:13

Вячеслав Володин едет в Вольск

Завтра в Саратовскую область с рабочим визитом прибывает председатель Госдумы Вячеслав Володин.

В планах у Вячеслава Викторовича поездка в Вольск и совещание с дольщиками в Саратове.
В субботу, 23 июня, после реконструкции в Вольске откроется парк. Начало мероприятия в 9 часов, организаторы обещают работу аттракционов, выставки, концерты, футбол, баскетбол и другие развлечения.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 11:05
Опять мимо нас...
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:23
ну приедет он в Балаково и что это тебе даст???????
Гость(гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:27
А нахрен этот бездарь здесь нужен,это волк в овечьей шкуре!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:46
он умнее всех вас здесь ноющих вместе взятых!!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:36
Да мне то он сто лет не нужен!!! А то, что в Вольске и пешеходные дорожки, и набережная, и реконструкция парка... Вот это и мимо нас!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:44
22 июня 2018 г. 12:46Гость, Вы писали: он умнее всех вас здесь ноющих вместе взятых!!!!
Нука-нука, насчёт умнее? Посредственность в деревенской школе сам защищает две диссертации кандидатскую и докторскую? А ты спроси его, кишлачный земляк татарина Володина, как он будут голосовать в 3-х чтениях по закону об увеличении пенсионного возраста?
Гость(верхнему)
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:07
он только за повышение и его мама тоже
Гость(марина)
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:50
22 июня 2018 г. 12:23Гость, Вы писали: ну приедет он в Балаково и что это тебе даст???????
может мне квартиру подарит я молодая красивая секси
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 18:00
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2355000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 00:57
вах вах вах

Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 00:59
22 июня 2018 г. 13:44Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 12:46Гость, Вы писали: он умнее всех вас здесь ноющих вместе взятых!!!!
Нука-нука, насчёт умнее? Посредственность в деревенской школе сам защищает две диссертации кандидатскую и докторскую? А ты спроси его, кишлачный земляк татарина Володина, как он будут голосовать в 3-х чтениях по закону об увеличении пенсионного возраста?




как Вовка скажет, так и будет
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:54
Просто мразь
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]