18 июля, +21° Ветер: 1 м/с$ 62.9006, 73.1345
     сдам квартиру   аренда в городе Балаково ! поможем соавельно принять сдать квартиру - подберем лучший вариант .Работаем честно грамотно-ваш успех наши будущие клиенты ( посоветуйте нас )   89371491877      •      листовки почтовые ящики расклейка   распространение расклейка объявлений объявления листовки расклейка #МирапрЕль   89371491877      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам в хорошие руки квартиру от хозяина с отличным ремонтом, в реалии так же как на фото : новая сантехника,остекленный балкон, окна пластиковые с жалюзями,занавески , новые батареи, встроенная кухня, шкафы в кол-ве 2 шт., столы в кол-ве 4 шт., тумба под телевизор,телевизор , антенна с цифровой прис   9271504661      •      продам гараж в районе Иргиз-мрамора 6*4м   продам гараж в районе Иргиз-мрамора 24м2, расположен рядом с ул Транспортная, есть охрана.широкий проезд, большая тех .яма, свет, стеллажи, буржуйка.   89271504661      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 49тыс.руб   комплект зимний резины.   89271532839      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •
22 июня 2018 г. 11:41

Расширится категория самозанятых граждан

В Российской Федерации в категорию самозанятых могут попасть граждане, которые сами производят и продают товары. Это следует из определения Минюста, разработанного по поручению правительства.

Как сообщают "Известия", самозанятыми считаются физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность исключительно на основе их личного труда. Под предпринимательской деятельностью понимается продажа произведенных гражданами товаров, оказание услуг, выполнение работ для физических лиц (в том числе в свободное от основной работы время).
Отмечается, что подходящие под определение граждане не могут брать на работу сотрудников, не регистрируются в качестве индивидуальных предпринимателей и должны уведомить налоговую инспекцию о работе.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:24
Ничего я не поняла ....
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:35
Интересно, сколько самозанятых граждан учтено местной налоговой инспекцией?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:35
Получается всех дачников, продающих свои фрукты, ягоды и овощи тоже обложат налогом? Тогда и цена на продукцию вырастет.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:38
22 июня 2018 г. 12:24, а чего непонятного? Допустим, ты испекла кому-то торт и получила за это деньги. Изволь заплатить с них налог, причем о факте изготовления и продаже торта ты должна уведомить налоговую. Там всё обсчитают и предъявят тебе к оплате налог. Много тортов - много получила - много и заплатишь. Не заплатишь - оштрафуют.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:52
платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:58
22 июня 2018 г. 12:52Гость, Вы писали: платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!


идиотка
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:35
Вот такие идиоты и придумывают законы, как ободрать нищих, которые горбатятся днём и ночью, что б хоть как то выжить, шьют, вяжут, пекут. А поршивая овца как 12:52, у которой деньги сыплются рекой или руки из жопы растут от зависти или от дури с ума сходит! Дрянь , не человек
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:57
22 июня 2018 г. 12:52Гость, Вы писали: платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!
это не налог он был в крепостном мире сейчас государственный РЭКЕТ
Гость(женщина)
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:59
У МЕНЯ СОСЕДКА ЗАНИМАЕТСЯ ЭКСПЕРЕСС МИНЕТ НА ДОМУ НИ КОМУ ПАДЛА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ ЭТО ЧТО САМОЗАНЯТОСТЬ НАДО МЕНТОВ ВЫЗВАТЬ С НАЛОГОВОЙ
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:27
кто у нас "борзеет"-это еще вопрос
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:57
т.е официальной работы нет, но и заработать не дадут
Гость(месячные)
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:49
я на дому работаю массаж делаю и не собираюсь платить налоги
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:33
А еще с 1 июля, кто не знает, если вам деньги на карточку пришли, с них обязательно надо подоходный налог оплатить, если вы не обозначите назначение перевода, зарплата там или кто-то долг вернул или еще что, за что уже налог оплачен или это не доход. Пока сейчас люди разберутся что к чему, эти жулики настригут себе налогов в бюджет. А выцарапать из налоговой что-то излишне ими взятое оченно нелегко. Все пятки сотрешь. Опять загоняют нас в теневую наличку, дебилы.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:31
Та которая 12:52, сдай и ты свою квартиру, кто не даёт то? И не скули здесь! А то от своей зависти и злости захлебнёшся
Гость(Гость)
Цитировать