24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
22 июня 2018 г. 11:41

Расширится категория самозанятых граждан

В Российской Федерации в категорию самозанятых могут попасть граждане, которые сами производят и продают товары. Это следует из определения Минюста, разработанного по поручению правительства.

Как сообщают "Известия", самозанятыми считаются физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность исключительно на основе их личного труда. Под предпринимательской деятельностью понимается продажа произведенных гражданами товаров, оказание услуг, выполнение работ для физических лиц (в том числе в свободное от основной работы время).
Отмечается, что подходящие под определение граждане не могут брать на работу сотрудников, не регистрируются в качестве индивидуальных предпринимателей и должны уведомить налоговую инспекцию о работе.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:24
Ничего я не поняла ....
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:35
Интересно, сколько самозанятых граждан учтено местной налоговой инспекцией?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:35
Получается всех дачников, продающих свои фрукты, ягоды и овощи тоже обложат налогом? Тогда и цена на продукцию вырастет.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:38
22 июня 2018 г. 12:24, а чего непонятного? Допустим, ты испекла кому-то торт и получила за это деньги. Изволь заплатить с них налог, причем о факте изготовления и продаже торта ты должна уведомить налоговую. Там всё обсчитают и предъявят тебе к оплате налог. Много тортов - много получила - много и заплатишь. Не заплатишь - оштрафуют.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:52
платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:58
22 июня 2018 г. 12:52Гость, Вы писали: платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!


идиотка
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 13:35
Вот такие идиоты и придумывают законы, как ободрать нищих, которые горбатятся днём и ночью, что б хоть как то выжить, шьют, вяжут, пекут. А поршивая овца как 12:52, у которой деньги сыплются рекой или руки из жопы растут от зависти или от дури с ума сходит! Дрянь , не человек
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:57
22 июня 2018 г. 12:52Гость, Вы писали: платить обязаны все налог с дохода. а то что вы скрываете и не платите это вам не оказывает чести. я понимаю что вы считаете себя самыми умными, но на деле вы обычные мошенники!!! тоже взяли моду квартиру сдадут в найм а налоги не платят. это с какого перепуга то????? а то что штрафовать будут так это правильно, что бы вы не борзели!!!!!
это не налог он был в крепостном мире сейчас государственный РЭКЕТ
Гость(женщина)
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:59
У МЕНЯ СОСЕДКА ЗАНИМАЕТСЯ ЭКСПЕРЕСС МИНЕТ НА ДОМУ НИ КОМУ ПАДЛА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ ЭТО ЧТО САМОЗАНЯТОСТЬ НАДО МЕНТОВ ВЫЗВАТЬ С НАЛОГОВОЙ
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:27
кто у нас "борзеет"-это еще вопрос
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:57
т.е официальной работы нет, но и заработать не дадут
Гость(месячные)
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:49
я на дому работаю массаж делаю и не собираюсь платить налоги
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:33
А еще с 1 июля, кто не знает, если вам деньги на карточку пришли, с них обязательно надо подоходный налог оплатить, если вы не обозначите назначение перевода, зарплата там или кто-то долг вернул или еще что, за что уже налог оплачен или это не доход. Пока сейчас люди разберутся что к чему, эти жулики настригут себе налогов в бюджет. А выцарапать из налоговой что-то излишне ими взятое оченно нелегко. Все пятки сотрешь. Опять загоняют нас в теневую наличку, дебилы.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 21:31
Та которая 12:52, сдай и ты свою квартиру, кто не даёт то? И не скули здесь! А то от своей зависти и злости захлебнёшся
Гость(Гость)
Цитировать