18 июля, +21° Ветер: 1 м/с$ 62.9006, 73.1345
     сдам квартиру   аренда в городе Балаково ! поможем соавельно принять сдать квартиру - подберем лучший вариант .Работаем честно грамотно-ваш успех наши будущие клиенты ( посоветуйте нас )   89371491877      •      листовки почтовые ящики расклейка   распространение расклейка объявлений объявления листовки расклейка #МирапрЕль   89371491877      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам в хорошие руки квартиру от хозяина с отличным ремонтом, в реалии так же как на фото : новая сантехника,остекленный балкон, окна пластиковые с жалюзями,занавески , новые батареи, встроенная кухня, шкафы в кол-ве 2 шт., столы в кол-ве 4 шт., тумба под телевизор,телевизор , антенна с цифровой прис   9271504661      •      продам гараж в районе Иргиз-мрамора 6*4м   продам гараж в районе Иргиз-мрамора 24м2, расположен рядом с ул Транспортная, есть охрана.широкий проезд, большая тех .яма, свет, стеллажи, буржуйка.   89271504661      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 49тыс.руб   комплект зимний резины.   89271532839      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •
22 июня 2018 г. 12:50

Молодежь будет отжигать на Поле дураков

В среду, 27 июня 2018 года, в городе Балаково пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Праздновать жители и гости города начинают в 16.00.
Мероприятие будет проходить на Поле дураков (между 5-м и 8-м микрорайонами).
В программе:
- праздничный концерт
- турнир по дворовому футболу
- увлекательный фестиваль дворовых игр
- мастер-класс по уличным танцам
- дискотека.




Автор: Редакция сайта [Культура]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:34
Поле ЧУДЕС! Это у вора и дурака Чепрасова в его тупой и вороватой башке такое название появилось.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:37
Поле Чудес в Стране Дураков!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:29
Что-то не вижу особых достижений у Соловьева. Это к тому что, какой-то чмошник назвал Чепрасова дураком.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:30
Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
Гость(гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:42
Власть балует молодежь,бесконечными развлекаловками,а потом обижается тут насрали,там обгадили,перепороли,прибили по пьянке!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:01
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно
Гость(Гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:09
Что есть "Ровесник"?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:54
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!
можно красивее назвать ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:22
А какие достижения Чепрасова, кроме уголовно наказуемых, ты можешь нам назвать, жополиз Ванюшкин?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 18:51
22 июня 2018 г. 17:54Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!
можно красивее назвать ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ


Лишилась у правой берëзы
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:19
почему поле дураков кто так назвал падла ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ согласен
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:46
А ты жополиз Соловьевский
Гость(верхнему)
Цитировать
22 июня 2018 г. 22:13
что такое жополиз
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:11
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!


+++++++++++++++++ еще 15000 раз ++++++++++
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:15
22 июня 2018 г. 15:01Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно


Только НЕ ЗАБЫВАЙ ОБИРАТЬ за друзьями человека. А ГУЛЯТЬ пожалуйста сколько сможете и хотите. Последствий от прогулок НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ не только от друзей человека но и СВОИХ прогулок!!!!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:17
22 июня 2018 г. 15:01Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно


Только НЕ ЗАБЫВАЙ УБИРАТЬ за друзьями человека. А ГУЛЯТЬ пожалуйста сколько сможете и хотите. Последствий от прогулок НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ не только от друзей человека но и СВОИХ прогулок!!!!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:24
Мероприятие будет проходить на Поле дураков (между 5-м и 8-м микрорайонами).

СЛАВА БОГУ нашлось место. Сделайте ЭТО МЕСТО постоянным для празднихных мероприятий.

По аналоги "БЕЛЫЙ ДОМ-БЕЛЫЙ ДОМ" можно было бы стать этому полю КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ?!!!!!!!

А собакам и их друзьям найдется другое место для выгула?!!!!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Культура]