24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
22 июня 2018 г. 12:50

Молодежь будет отжигать на Поле дураков

В среду, 27 июня 2018 года, в городе Балаково пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Праздновать жители и гости города начинают в 16.00.
Мероприятие будет проходить на Поле дураков (между 5-м и 8-м микрорайонами).
В программе:
- праздничный концерт
- турнир по дворовому футболу
- увлекательный фестиваль дворовых игр
- мастер-класс по уличным танцам
- дискотека.




Автор: Редакция сайта [Культура]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:34
Поле ЧУДЕС! Это у вора и дурака Чепрасова в его тупой и вороватой башке такое название появилось.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 12:37
Поле Чудес в Стране Дураков!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:29
Что-то не вижу особых достижений у Соловьева. Это к тому что, какой-то чмошник назвал Чепрасова дураком.
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:30
Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
Гость(гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 14:42
Власть балует молодежь,бесконечными развлекаловками,а потом обижается тут насрали,там обгадили,перепороли,прибили по пьянке!!!
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:01
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно
Гость(Гость)
Цитировать
22 июня 2018 г. 15:09
Что есть "Ровесник"?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:54
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!
можно красивее назвать ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 17:22
А какие достижения Чепрасова, кроме уголовно наказуемых, ты можешь нам назвать, жополиз Ванюшкин?
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 18:51
22 июня 2018 г. 17:54Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!
можно красивее назвать ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ


Лишилась у правой берëзы
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:19
почему поле дураков кто так назвал падла ПОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ согласен
Гость
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:46
А ты жополиз Соловьевский
Гость(верхнему)
Цитировать
22 июня 2018 г. 22:13
что такое жополиз
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:11
22 июня 2018 г. 12:37Гость, Вы писали: Поле Чудес в Стране Дураков!


+++++++++++++++++ еще 15000 раз ++++++++++
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:15
22 июня 2018 г. 15:01Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно


Только НЕ ЗАБЫВАЙ ОБИРАТЬ за друзьями человека. А ГУЛЯТЬ пожалуйста сколько сможете и хотите. Последствий от прогулок НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ не только от друзей человека но и СВОИХ прогулок!!!!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:17
22 июня 2018 г. 15:01Гость, Вы писали:
22 июня 2018 г. 14:30Гость, Вы писали: Очень полезное поле - стоянка для машин и место выгула собачек.
я там дога выгуливаю сосед сербернара очень удобно


Только НЕ ЗАБЫВАЙ УБИРАТЬ за друзьями человека. А ГУЛЯТЬ пожалуйста сколько сможете и хотите. Последствий от прогулок НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ не только от друзей человека но и СВОИХ прогулок!!!!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 08:24
Мероприятие будет проходить на Поле дураков (между 5-м и 8-м микрорайонами).

СЛАВА БОГУ нашлось место. Сделайте ЭТО МЕСТО постоянным для празднихных мероприятий.

По аналоги "БЕЛЫЙ ДОМ-БЕЛЫЙ ДОМ" можно было бы стать этому полю КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ?!!!!!!!

А собакам и их друзьям найдется другое место для выгула?!!!!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Культура]