АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

24.06.2018 8:42 | 823#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 17:08 одиннадцатый день лунного цикла: В
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна Растущая
Характеристика дня: Это напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.
Влияние на личность: В этот день велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение, усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия.
Бизнес и деньги: Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.
Здоровье: Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

После 17:08 - двенадцатый день лунного цикла:
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая
Характеристика дня: Наступил тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Это и день успокоения и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны. Молитвы этого дня бывают услышаны.
Влияние на личность: Возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. Не поддавайтесь этим чувствам, наоборот - смирите злость и обиду. Сегодня нельзя ссориться, потому что есть вероятность, что помириться потом будет трудно.
Бизнес и деньги: Сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента. В работе важны сила воли, выдержка, твёрдость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы, по возможности, лучше отложить. В этот день хорошо заняться водными процедурами.
Здоровье: Болезни, беспокоящие в этот день, требуют повышенного внимания. В этот день хорошо заняться водными процедурами. Придерживайтесь диеты, постарайтесь употреблять поменьше грубой, плохо усваиваемой пищи, принимайте много жидкостей, натуральных соков. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА