24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
23 июня 2018 г. 11:30

Не надо политизировать тему! В Вольске Вячеслав Володин прокомментировал тему повышения пенсионного возраста. Фото. Видео

Сегодня, 23 июня, председатель Госдумы Вячеслав Володин прибыл в Вольск Саратовской области. Там ранним утром состоялось торжественное открытие городского парка после реконструкции.

Обновление парковой территории прошло в рамках личного благотворительного проекта Вячеслава Володина.
Однако в числе первых журналисты затронули волнующую россиян тему о повышении пенсионного возраста. Вячеслав Володин отметил, что пенсионная реформа предостерегает Россию от проблем в будущем:
"Не надо политизировать тему. Никто не хочет, чтобы в будущем у нас с вами возникли проблемы не преодолимого характера, когда пенсии перестанут выплачиваться... Если говорить о середине 70-тых, у нас с вами на одного пенсионера приходилось 4 работающих. Сейчас по Саратовской соотношение 0,96 работника к одному пенсионеру. Но буквально через несколько лет сравняется цифра. Тогда не получится за счет работающего населения, обеспечивать выплатами пенсионеров."


Красота парка поразила не только корреспондентов, но и всю присутствующую власть в лице Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, вице-губернатора Игоря Пивоварова и др. Реконструкцией парка Вячеслав Володин остался доволен. Отметим, что на благоустройство данной территории было выделено и потрачено 150 миллионов рублей.

Во время прогулки по парку жители Вольска задавали политику интересующие их вопросы. Вячеслав Володин успел пообщаться с местной жительницей, которая слезно, стоя с ребенком на руках, попросила установить около ее дома по адресу улица Газовая, 1 игровую площадку для детей. Политик пообещал помочь.

Дизайн Вольского парка разработали специалисты в области садово-паркового и ландшафтного дизайн. Они учли все исторические и географические особенности города. В начале 19 века на данной территории находилась усадьба богатейшего купца Поволжья - Алексея Сапожникова. Дом был продан наследниками купца, затем там был образован парк, который стал излюбленным местом отдыха.






Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость(Виссарионыч)
Цитировать
23 июня 2018 г. 11:41
Вообще то Игорь Пивоваров зам.пред правительства Саратовской области
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 12:51
не надо политизировать тему лохи и гои
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 12:54
Володин! По поводу повышении пенсионного возраста, вешай лапшу на уши корешу по ЕР Медведеву, а нам не надо!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 12:57
23 июня 2018 г. 12:54Гость, Вы писали: Володин! По поводу повышении пенсионного возраста, вешай лапшу на уши корешу по ЕР Медведеву, а нам не надо!
Кудрин и месяца не проработал на посту руководителя счетной палаты и уже нашел украденных два триллиона рублей.А если капнуть поглубже?!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 12:59
кудрина первого на нары-он создал такую ситуацию с грифами вовиными и рыжебайсами
Гость(ритуал)
Цитировать
23 июня 2018 г. 13:01
чувствую жопой пенсию не дождусь
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 13:05
а спайс был легальным во времена кудрина-приучил народ, а счас за спайс десятку мотаю
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 13:05
В 2005 году Путин заявил, что поднимать пенсионный возраст не будут! Песков сообщил о том, что с того времени много времени прошло!? В интернете читаю, что вместо Путина нам показывают двойника, Верните суки нам настоящего Путина, шестерки американские!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 13:11
23 июня 2018 г. 13:05Гость, Вы писали: В 2005 году Путин заявил, что поднимать пенсионный возраст не будут! Песков сообщил о том, что с того времени много времени прошло!? В интернете читаю, что вместо Путина нам показывают двойника, Верните суки нам настоящего Путина, шестерки американские!
Что то странно с Володиным происходит!Неестественно как то выглядит!Что то, как то неестественно сильно помолодел! Может и он двойник?
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 13:27
Если говорить о середине 70-тых, у нас с вами на одного пенсионера приходилось 4 работающих. Сейчас по Саратовской соотношение 0,96 работника к одному пенсионеру.(цитата из текста Володина)

А кто виноват в этой ситуации? Работы нет! Заводы закрыты!Молодешь и средний возраст УЕЗЖАЮТ И БУДУТ УЕЗЖАТЬ из Саратовской области.

РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А ЧЕЛОВЕК ГДЕ ЛУЧШЕ.

Вот и вернулся бы Володин назад в Саратовскую облать. ДА ХРЕН Вам. Приезжать и давать указани и жить здесь работать - ДВЕ РАЗНИЦЫ!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 14:12
Толи ещё будет ой, ой, ой. Загубят страну и народ, как пить дать, загубят!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 14:38
эту власть разогнать . страну разворовали . заводы разбомбили . теперь осталось народ уничтожить . нам и враги не нужны ...
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 14:48
Вместо того чтоб создавать рабочие места, вместо того чтоб ввести прогрессивный налог, отменить плоскую шкалу налогообложения, они мрази решили по простому, чтоб люди не доживали до пенсии. Какой тогда смысл отчислять деньги на пенсию если ты до неё гарантировано не доживешь. сука.
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:53
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2388000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:56
23 июня 2018 г. 14:48Гость, Вы писали: Вместо того чтоб создавать рабочие места, вместо того чтоб ввести прогрессивный налог, отменить плоскую шкалу налогообложения, они мрази решили по простому, чтоб люди не доживали до пенсии. Какой тогда смысл отчислять деньги на пенсию если ты до неё гарантировано не доживешь. сука.
они ще с 1 июля тарифы прибавят
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 17:08
А депутата Сергея Русина значит он заказал? Ритуалу и человеку коз-

лу всё ясно,а на остальных времени нет.Это ж что за пенсионный фонд,

где нет одноклассников.Что за отводы полицией,что за дело в делах

прокурора Сернова Дмитрия и врача Задонцева? Почему диспансер не ра-

ботает или вы хотите там тоже избитыми побывать?
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 17:15
Позиция татарина Володина понятна - обеими руками "ЗА" повышение пенсионного возраста, думает наверное, что всю жизнь будет сидеть в Госдуме и наряду с прибылью от своих предприятий получать ещё и Думскую пенсию. Ну что же, теперь надо инициировать его отзыв из Госдумы, как не оправдавшего доверия избирателей.
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:28
Значит пенсионеров содержат работающие.А куда же одеваются накопления самих пенсионеров,которые они всю жизнь в пенсионный отчисляли?
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 18:09
23 июня 2018 г. 17:15Гость, Вы писали: Позиция татарина Володина понятна - обеими руками ЗА повышение пенсионного возраста, думает наверное, что всю жизнь будет сидеть в Госдуме и наряду с прибылью от своих предприятий получать ещё и Думскую пенсию. Ну что же, теперь надо инициировать его отзыв из Госдумы, как не оправдавшего доверия избирателей. [Вот это правильно
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 19:27
Фу, воняет.
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 19:45
ВВП: Казна пуста.

Димон: А давай подоходный налог народу повысим!

ВВП: Толку-то... У них зарплаты маленькие!

Димон: зато их много!
Гость(АЛЕКСАНДР НИОЛАЕВИЧ СУ)
Цитировать
23 июня 2018 г. 19:50
...ВОЛОДИН ЦИНИЧНО И НАГЛО ВРЁТ, ПОСКОЛЬКУ ИЖДИВЕНЦЕВ НА ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ, НО И НЕ РАБОТАЮЩИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЕСЯ ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА...
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 20:40
Им дана команда вешать лапшу на уши по своим регионам вот они и поют дружно хором пугая выдуманными цифрами продвигая идеи своей партии обобрать нас работяг норовят выборы прошли ну и понеслось!!!!!
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 20:40
23 июня 2018 г. 16:28, ну, как куда... Братскую Сирию восстанавливать надо? Надо. Братским ЛНР, ДНР, Абхазии и Южной Осетии помогать надо? Надо.

Будьте же патриотами, берите пример с Володина!
Гость(Лаврентий Палыч Берия)
Цитировать
23 июня 2018 г. 20:51
"Правителей России",творящих геноцид своего народа на плаху , а депутатов Госдумы на лесоповал !!! Нас обворовала страна в 1991-м, в 1997-м, в 2008-м. Надоело, больше нельзя терпеть!Народ на баррикады!
Гость(про ЕР)
Цитировать
23 июня 2018 г. 20:53




Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак заявил, что критика пенсионной реформы в партии неприемлема. По его мнению, перед партией стоит "электоральная задача нивелировать остроту этого вопроса". Об этом сообщает РБК со ссылкой на двух единороссов, принявших участие в закрытом для прессы заседании 22 июня.



"Недопустимо, когда в наших рядах есть противоречивость мнений. К сожалению, подобные одиночные заявления о несогласии с реформой и наших коллег в регионах, и некоторых наших коллег — депутатов Государственной думы уже звучали. Хочу еще раз сказать, что это недопустимо. И, безусловно, партия будет внимательно за этим следить, и все могут быть уверены, что по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы", — цитирует издание Турчака.



Турчака также отметил, что с просьбой поддержать повышение пенсионного возраста к партии обратился председатель партии "Единая Россия" — премьер-министр Дмитрий Медведев.



"Безусловно, мы с вами просто обязаны подставить плечо нашему руководителю, и это задача для всех наших коллег-однопартийцев, а не только для депутатов Государственной думы и для членов Совета Федерации", — подчеркнул Турчак.

Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 20:55
САМ КОЛХОЗНИК . ЗНАЕТ КАК ЖИВЕТ ПРОСТОЙ НАРОД . и ради кресла готов гноить его ....все там продажные
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 21:03
По-моему, у верующих в непогрешимость Путина, недавних его избирателей случился разрыв шаблона: вера дала сбой - под руководством Путина российскому народу подкидывают подлянки, до каких не додумались Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Те по своему гнобили народ, эти - по-своему. И сразу возникла конспирологическая теория о заговоре против Путина - это не он поднимает пенсионный возраст, налоги и поборы, это его враги поднимают, свалить хотят Путина. А ведь это Путин назначил всех этих "его врагов", благословил их на "подвиги" и молча наблюдает, как Россия дрыгается.
Гость(АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИ СУ)
Цитировать
23 июня 2018 г. 22:00
...ВСЮ ЕДРОСНЮ НА ЛЕСОПОВАЛ...
Гость
Цитировать
23 июня 2018 г. 22:58
Пенсионные накопления - это деньги граждан, а не государства, поэтому это не средство для затыкания дыр, закупки оружия, ведения войн, оплаты армии и чиновников; повышение пенсионного возраста возможно только после того, как вырастет средняя продолжительность жизни в РФ, а правительство создаст новые рабочие места; время выхода на пенсию должен выбирать сам человек, пусть и в условиях действия регрессивной шкалы пенсионных выплат; в случае смерти пенсия умершего должна быть унаследована его родственниками.



www.19rus.info
Гость(инсайдер)
Цитировать
23 июня 2018 г. 23:28
Парторганизациям "ЕР" предписано проводить на местах раэъяснительную работу, чтобы нивелировать политизацию пенсионной проблематики.

В г. Балаково этой работы не чувствуется. Более того, некоторые рядовые члены партии говорят о реформе и ее инициаторах ТАКОЕ... Словом, нет партполитработы. Не-ту-ти. А ведь выборы 9 сентября на носу.

Когда, наконец, начнете бухтеть о космических кораблях, которые бороздят просторы Большого театра? Ждете балета "Лебединое озеро"?

Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 09:05
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2405000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 09:06
Володина на кол мало посадить
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 08:11
Да уж, сколько нынешние пенсионеры и все будущие в пенсионный фонд денег перечислили от своих зарплат, по 20% ежемесячно, хватило бы еще лет на 100 вперед, если бы путин со товарищи не дербанили пеннсионный фонд народа России как свой личный кошелек на свои бестолковые идеи! А нам теперь расплачиваться! И не политизируйте тему, рабы...
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 10:36
Гостю 09.05.Если у вас информация достоверная возбудите уголовное

дело по статье №136 УК РФ "Сутенёрство," и не сиди как шакал в кустах.

Твоя Ж миром правит и туда же глаза волка в лес глядят.
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 11:17
"...у всех путинских друзей растут талантливые сыновья. Вот сын Иванова, не тот, который сбил старушку, а другой — Сергей такой талантливый человек, что с 17-го года в 37 лет возглавляет АЛРОСА.

Сын Патрушева Дмитрий возглавил «Россельхозбанк».



Сын директора Службы внешней разведки Фрадкова – зам председателя Внешэкономбанка.



Аэропорт Пулково – сын директора ФСО Андрея Мурова.



Сын Бортникова Денис – председатель правления ВТБ Северо-Запад.



Вице-президент объединенной авиастроительной корпорации Алексей Рогозин теперь у нас возглавляет «Ильюшина».



Видимо, это гены сказываются. Талантливая молодежь. Вот такие талантливые дети, поэтому и возглавляют. И почему-то чем больше талантливых детей возглавляет нашу науку и промышленность, тем более катастрофически выглядит пейзаж. Вот такой пейзаж: назначают самых талантливых, выросших в лучших семьях, а получается – ужас и мрак, конечно"



Юлия Латынина



echo.msk.ru/programs/code/2226752-echo/



А что думают по этому поводу в местном политсовете любимой народом партии "ЕР"?
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 11:54
Юлия Латынина: "Еще одна история, которая продолжается. Это история о пенсиях. Я много о ней говорила в прошлый раз и хочу добавить еще одну маленькую интересную деталь, которая заключается в том, что, несмотря на то, что пенсионный возраст повышается так, что среднестатистически просто большее число мужчин, правда, в основном пьющих мужчин, просто не доживет до начала своего пенсионного возраста.



Это не касается одной очень интересной категории населения, а именно силовиков, которые продолжают уходить на пенсию после 20 лет. То есть человек, который, условно говоря, «кошмарил бизнес», находил «румынских шпионов» и прочее, вот он в 40, а, может быть, иногда и пораньше может уйти на пенсию, стать руководителем того самого бизнеса, который он раньше кошмарил, получать при этом пенсию не в 14 тысяч рублей, а много выше.



И я напомню, что это очень значительная категория людей, которые работают, потому что у нас 340 тысяч только Росгвардии. А вот тут вчера Сергей Пархоменко говорил о том, что в России на каждые 10 тысяч приходится 515 полицейских, что чудовищная цифра, в два раза больше американской. Но это не только без ФСБ, ФСО и, естественно, армии, но это, насколько я понимаю, и без Росгвардии.

Ребята, если у нас такое сложное финансовое положение, то почему бы не повысить возраст, в том числе, и им? Почему на пенсию должны выходить 40-летние, полностью дееспособные мужики? Потому что именно этот контингент является опорой режима. Избиратель не является опорой режима. Избиратель – это хорошо известно в Кремле – утрется"



echo.msk.ru/programs/code/2226752-echo/
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 12:08
Как Всегда,наши правители ставят телегу впереди лошади.В начале следовало бы: обеспечить рабочими местами и достойной зарплатой молодежь.-тогда ей по силам будет поднять качество здравоохранения, образования. Увеличить строительство жилья для молодых семей.Тогда будет достаточно молодых свежих сил и не придется поднимать пенсионный возраст. Ну,поднимут возраст, а какая отдача от больных, замученных этой беспросветной жизнью стариков?
Гость(Нищий)
Цитировать
24 июня 2018 г. 12:31
Не надо политизировать тему, т.е. типа молчите. И ещё "в рамках личного благотворительного проекта Вячеслава Володина" ну это уже совсем ...
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 14:59
Так Володин, то, поразумнее многих в той Думе. Побольше, бы, таких как он во власти. А то впору Ильича будить в Мавзолее.
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 15:03
как может быть разумнее комсомолец перевертыш.Иудушки дела то
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 15:07
Дети в богатых семьях имеют такое образование, какое нашим детям и не снилось. Поэтому их и назначают на должности плюс рука у папы. Есть там и умные люди, не все мажоры без мозгов.
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 15:28
Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2415000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 17:23
А что еще этот путинский прихвостень может сказать?
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 18:32
Капитализм в России в извращенной форме. А что ещё мы хотели увидеть? Какой строй, такие и руководители.
Гость
Цитировать
24 июня 2018 г. 22:31
24 июня 2018 г. 15:07, ты, безусловно, прав. У СССР были академики Курчатов, Сахаров, Ландау. У нынешней РФ есть академик Кадыров и доктора наук Володин и Мединский. В СССР космосом занимался Королев. В РФ - Рогозин.

У каждого времени свои герои.
Гость(Обыватель)
Цитировать
24 июня 2018 г. 22:45
Глаза добрые добрые, так и хочется верить только делам.
Гость(Внимаиельный)
Цитировать
25 июня 2018 г. 05:38
Игорь Пивоваров давно уже зам губернатора, а не глава администрации Вольского района. Главой ВМР является Виталий Матвеев.
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 07:49
секретарь ер турчак бендеровец и засланец . враг нашего народа
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 07:58
24 июня 2018 г. 15:28Гость, Вы писали: Неравнодушным. Кто хочет подписать всероссийскую петицию против повышения пенсионного возраста всем на сайт change.org Сейчас собрано 2415000 подписей. Долой Единую Россию и её прихлебателей!!


вчера на стене в яндексе была информация о жалобах по Саратовской области,что люди не могут проголосовать.говорят блокируют.я подписал вовремя.там уже к трем миллионам подписей собрали.народ встает по-тихоньку.

Умилило слово в комментах выше-едросня.Просто.Емко.Со вкусом и правда.
Гость(предыдущему)
Цитировать
25 июня 2018 г. 08:42
Cлово неправильное. Не следует оскорблять нашу страну - Россию. А правильно вот так - едресня.
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 08:48
25 июня 2018 г. 07:49, хватит чушь пороть про "засланцев". Никто их ниоткуда не засылал.

Сами же и выбрали дружно, когда "голосовали сердцем". Как по телевизору насоветовали и начальство на работе велело.

Так что нечего теперь голосить.
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 09:15
А кто против Путина голосовал, тому как теперь жить?!
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 10:16
Не нужно хаить Володина!

Не надо!

Просто отправить его сейчас на пенсию в 15.000р. Несправедливо мало? Зато до достижения 65. Условия даже круче, чем для рядового россиянина!
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 10:17
25 июня 2018 г. 09:15Гость, Вы писали: А кто против Путина голосовал, тому как теперь жить?!


Думаете, что тот кто голосовал за Путина после сорока на пенсию пойдет с льготами?
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 09:18
Володину принадлежат почти все майонезные и маслозаводы! Вы что думаете, он пенсии боится? Наивные рабы...
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 09:21
Я думаю, что тот кто за него голосовал, хоть может на себя в зеркало плюнуть и сказать, что сам этому потворствовал!
Гость(Гость)
Цитировать
25 июня 2018 г. 10:35
Однако как оно !!! Со всех утюгов понеслось - повышать!!! Вот вопрос товарищу - смысл существования человечества с гуманитарной точки зрения? Ответ- в повышении его благосостояния и комфортности существования! А что говорит капитализм (мировая тенденция)? Повышение благосостояния избранных. Преграда- социальные траты. Пол Лондона и Израиля богатейших новых россиян - им значит можно употреблять национальные природные богатства в личных целях, а направить пенсионерам часть доходов - нет! Типа платить пенсионерам должны такие же нищие работающие. Это уже перебор. Боюсь мое бешенство, разделяют 90 процентов населения. Похоже запад в уничтожении России нащупал наконец верный путь. И страшно представить кто стал главным в этой диверсии.....
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 10:41
У меня прям душа радуется от того как подгорают жопы у электората путина,

кстати хохлам майданщикам тоже пенсионный возраст подняли правда только до 60 лет (там боятся народного гнева), а еще добавили 5 лет выслуги ментам и воякам для выхода на пенсию.
Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 11:18
Вот что сегодня прислали:

Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.

Гость
Цитировать
25 июня 2018 г. 12:08
Знаешь, 25 июня 2018 г. 10:35, верный признак наивного политиканства (или, если без политесов, - политиканского идиотизма) - во всём вынюхивать "происки Запада".

А сибирская тайга, которую вместе с якутским газом скармливают Китаю в ущерб будущему России, - это тебе как? Когда людей, как при дремучем совке, сажают за политические взгляды, за желание жить по конституции, а не по понятиям из питерской подворотни - а это как ? Против этого ты протестовал? Нет, конечно. Ты только сейчас возмущаться начал - потому что желтая уточка персонально тебя в чугунный зад на диване перед телеящиком клюнула. Не сочувствую ни на йоту.



Гость
Цитировать
26 июня 2018 г. 20:13
название: Стоп думаю себе(Как же Игорь прав. Перестроились ублюдки во мгновенье ока!!!)

автор: Игорь Тальков

Вот и все - развенчан культ

Вождя-тирана,

И соратников его

Выявлена суть.

По реке кровавых слез

К берегам обмана

Невезучая страна

Держала путь.



Стоп!

Стоп, думаю себе,

Что-то тут не так,

Культ развенчан,

А тиран спит в земле святой,

И в святой земле лежат

Палачи и гады

Рядом с теми, кто раздавлен

Был под их пятой.



Что-то тут не так!



А затем схватил штурвал

Кукурузный гений

И давай махать с трибуны

Грязным башмаком,

Помахал и передал

Вскоре эстафету

Пятикратному герою -

Кумиру дураков.



Тот герой, бесспорно, был

Страстным металлистом:

Облепился орденами

С головы до пят,

Грабил бедную страну

С бандою министров

И высокие награды

Вешал всем подряд.



Стоп!

Стоп! Думаю себе,

Что-то тут не так,

Все кричим: застой, застой,

А цветочки-то лежат

Под табличкой на стене

В доме на Кутузовском,

И на бюсте у героя

Все иять звезд висят.

Что-то тут не так!



Вот сверкнул надежды луч:

Дождалась Россия,

Уж отчаялась и ждать,

Что греха таить:

Мы теперь должны зажить

Честно и красиво,

Мы должны зажить счастливо,

Правильно зажить. Но...



Стоп! Думаю себе,

Тут опять загвоздка,

Кто вчера стоял у трона,

Тот и ныне там:

Перестроились, ублюдки,

Во мгновенье ока,

И пока они у трона,

Грош цена всем нам.

Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]