АРХИВ:

Балаковскую программу отслеживания транспорта запустят позже обещанного

25.06.2018 12:52 | 1104#
Балаковскую программу отслеживания транспорта запустят позже обещанного

Отслеживать маршруты автобусов через интернет можно будет только к сентябрю. Об этом сообщил руководитель Управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Капитанов сегодня на планерке в мэрии Балакова.

Вопрос того, когда в городе появится программа отслеживания общественного транспорта был поднят после того, как глава района Александр Соловьев отметил - жалоб на тему плохой работы автобусов очень много. "Ещё раз подтвердилось это после Свечи памяти. Транспорт ходил очень плохо. Сообщения об этом появились сразу после мероприятия. Что у нас с маршрутной картой?" - поинтересовался глава района. Капитанов пояснил, что из-за рядов определенных процедур сделать это возможно только к осени. Хотя раньше было заявлено, что чудо-карта появится уже этим летом.

Не прояснил начальник УДХБ и вопрос о том, когда в городе появится новый маршрут через 4 микрорайон. Об этом его спросила депутат областной Думы Ольга Болякина, отметив, что люди его уже ждут. Ответ на все эти вопросы от Капитанова ждут к следующей планерке.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА