АРХИВ:

Балаковские студенты прошли Школу бизнеса

26.06.2018 10:10 | 998#
Балаковские студенты прошли Школу бизнеса

В Бизнес-инкубаторе состоялось подведение итогов Школы бизнеса «Навигатор». Студенты ССУЗов и ВУЗов г. Балаково на протяжении четырех месяцев проходили обучение основам бизнес-планирования и социального проектирования, посещали тренинги, интерактивные лекции, семинары и успешно прошли конвейер проектов.

В образовательном проекте приняли участие более 100 студентов и 12 независимых экспертов, которые делились с участниками знаниями, опытом в сфере предпринимательства и проектной деятельности. Результатом обучения стали полученные знания и 5 проектов, представленных на Финале региональной олимпиады бизнес-проектов «Инвестиционный взгляд». Эксперты Олимпиады высоко оценили проекты студентов и озвучили свои советы и рекомендации для их дальнейшей реализации.

В конференц-зале Балаковского бизнес-инкубатора самым активным участникам школы бизнеса «Навигатор» вручили сертификаты о прохождении обучения. Также в рамках круглого стола обсудили достигнутые результаты и озвучили предложения и пожелания по проведению образовательных программ в новом сезоне, который начнется уже в сентябре. В настоящее время работа над проектами продолжается, т.к. студенты планируют в составе делегации Саратовской области отправится на крупнейший молодежный форум Приволжского федерального округа – «iВолга».

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!