АРХИВ:

Энергетики активизируют работу по покосу травы

26.06.2018 15:56 | 1213#
Энергетики активизируют работу по покосу травы

Саратовский филиал «Т Плюс» проводит мероприятия по благоустройству на энергообъектах г. Балаково. Помимо восстановления твердого покрытия и планировки участков после обратной засыпки каналов теплотрасс подземной прокладки, энергокомпания активизирует работу в части покоса травы на закрепленных территориях.

Привлеченные к выполнению данной работы сотрудники предприятия производят покос травы и дикорастущей поросли вдоль маршрутов прохождения наружных теплотрасс, вблизи зданий насосных станций, павильонов, ремонтных баз и центральных тепловых пунктов. Работы ведутся как при помощи ручных триммеров, так и с привлечением специальной техники, сообщает пресс-служба "Т Плюс". Для этого парк предприятия располагает навесным оборудованием для тракторов. Особое внимание уделяется уборке сухой травы, т.к. в регионе сохраняется пожароопасный период.

В настоящее время основные усилия сосредоточены в центральной и заканальной частях города. Работы по выполнению работ по покосу и уборке сухостоя будут проводиться до полного завершения.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 532 | 4

Наша Даша - в Зените!