АРХИВ:

Наградили лучших из Клуба работодателей

26.06.2018 17:28 | 1079#
Наградили лучших из Клуба работодателей

В Центре занятости населения г.Балаково состоялось очередное заседание Клуба работодателей. Участниками мероприятия стали 35 представителей организаций, предприятий и учреждений Балаковского района, сообщает пресс-служба администрации.

Началось заседание с награждения победителей Конкурса «Лучший работодатель 2017 года». Директор ЦЗН Андрей Миронов вручил победителям Грамоты Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области. Первое место в группе средних предприятий обрабатывающих производств, транспорта, строительства, ЖКХ, сельского хозяйства занял Балаковский «Комбинат благоустройства». Лидером в номинации «Лучший работодатель 2017 года по содействию занятости граждан с инвалидностью» стало АО «Резинотехника».

Так же директор Центра ознакомил участников Клуба с информацией о ситуации на рынке труда, о программах активной политики занятости, среди которых появилась одна из новых форм содействия занятости инвалидов, а именно содействие в трудоустройстве инвалидов молодого возраста (до 40 лет) на стажировку с участием наставников.

Продолжила заседание начальник отдела № 5 Государственной инспекции труда в Саратовской области Дарья Кербицкова с вопросом об изменениях при проведении плановых проверок организаций, предприятий, учреждений на территории Балаковского района по соблюдению трудового законодательства.

По итогу мероприятия всем присутствующим представителям работодателей было предложено принять участие в областном конкурсе «Лучший работодатель 2018 года по содействию занятости населения».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА