АРХИВ:

Бульвар за кинотеатром Россия дождался денег на благоустройство

27.06.2018 11:45 | 1975#
Бульвар за кинотеатром Россия дождался денег на благоустройство

На днях состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских округов и сельских поселений на реализацию проектов развития, основанных на местных инициативах.

Всего для участия в конкурсном отборе от городских округов и сельских поселений Саратовской области подано 136 заявок. По итогам рассмотрения для реализации были отобраны проекты 67 муниципальных образований. Для реализации проектов развития местных инициатив в областном бюджете на 2018 год предусмотрено 50 миллионов рублей.

В число успешно прошедших конкурсный отбор попал проект благоустройства территории бульвара за кинотеатром «Россия» в Балакове.
Напомним, что на благоустройство бульвара предполагается потратить 7,1 миллиона рублей, из которых 3 миллиона - субсидии из областного бюджета, еще 3 миллиона выделяет местный бюджет и 1,1 миллион составят внебюджетные источники, сообщает пресс-служба исполнительной власти Балакова и района.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА