АРХИВ:

Набережная судоходного канала дождалась генеральной уборки. Фото

27.06.2018 11:07 | 2756#
Набережная судоходного канала дождалась генеральной уборки. Фото

В рамках рубрики Предложить новость наш читатель Иван Ванюшечкин поделился фотографиями с набережной в жилгородке:
- Давно привыкнув к зарослям в этом некогда живописном месте Балакова, я был крайне удивлен масштабной и тщательной обрезки сотен старых деревьев - в основном вязов.

Набережная тщательно "пострижена" на участке от шлюзов до прудов больничного городка - места, где на бетонку снизу заезжают машины.
Наш читатель надеется, что обрезка стары деревьев, портящих облик набережной в жилгородке, будет продолжен и дальше - вдоль больничного городка, кирпичного завода вплоть до судоремзавода.
Напомним, на недавней встрече с жителями жилгородка глава района Александр Соловьев сообщил:
- Из 6 тыс. кв. метров набережной за ТЮЗом 2/3 принадлежит частной организации и только 1/3 - муниципальная собственность. На сегодняшний день там спилены все деревья кроме берез и хвойных. Сейчас идет вывоз этих деревьев и с собственником земельного участка мы договорились, что за лето он приводит территорию в порядок. Так что работы там, хотя и не так быстро, как хотелось бы, но все же ведутся. Ограждение мы восстановим. А что касается безопасности детей, то им туда вообще незачем ходить. Мы обклеем всю территорию красной лентой, запрещающей проход, - рассказал Александр Соловьев.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу