АРХИВ:

Глава района выслушал проблемы от 14-ти балаковцев

27.06.2018 13:20 | 1647#
Глава района выслушал проблемы от 14-ти балаковцев

Глава Балаковского района Александр Соловьев провел 26 июня прием граждан в приемной местного отделения партии власти. Вместе с главой жителей балакова выслушала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной Думы Ольга Болякина.

В этот день на прием со своими проблемами пришли 14 жителей города Балаково.
Первое обращение было от жителей улицы Степной. Они рассказали, что жильцов многоквартирного дома бьет током. Это происходит потому, что в подвале масса электрических проводов, которые никак не закреплены и даже валяются на полу. Также в доме проблемы с начислениями за коммунальные услуги. Жители считают, что им производят расчет по завышенному тарифу. Проблемы есть и с отоплением, для решения которых нужно больше 140 тысяч рублей.
Александр Соловьев пообещал обратиться в энергокомпанию, чтобы провода привели в порядок, а по начислениям обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку. "Мы вас не бросим", - пообещал глава района.

Фотография

На прием пришла женщина, муж которой является инвалидом. Она рассказала, что уже 18 лет не может добиться установки в подъезде пандуса на первом этаже. Ей отказываю, так пожарные не разрешают установку пандуса по нормативам. Но в одном только этом подъезде, по словам обратившейся, проживают четверо инвалидов, которым пандус нужен. Женщина сказала, что и от руководства ТСЖ не может добиться участия.
Александр Соловьев пообещал разобраться в вопросе. Он напомнил, что пандус можно сделать и откидным.
Все поступившие в ходе приема обращения балаковцев взяты на контроль, сообщает пресс-служба партии власти.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА