АРХИВ:

Смотрите 8 премьер в “России и “Мире“. Фото

28.06.2018 10:58 | 1025#
Смотрите 8 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 28 июня в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

План побега 2 (18+)
Страна: Китай
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста

Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!

Фотография


Убийца 2. Против всех (18+)
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником – Алехандро.
Фотография


Распрекрасный принц (6+)
Страна: Китай
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези
Режиссер: Росс Венокур
В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это – праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
Фотография

Во власти стихии (16+)
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер:Бальтасар Кормакур
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин

Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…
Фотография

Ты водишь! (18+)
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Томсич
В ролях: Эд Хелмс, Лил Релл

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»
Фотография

Инсомния (16+)
Страна: Испания
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Густаво Эрнандес
В ролях: Белен Руэда, Эва Кватрокки

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий – актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе.
Фотография

Осторожно: Грамп! (6+)
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, приключения, комедия
Режиссер: Андрес Кутерье
В ролях: Лили Коллинз, Тоби Кеббелл

Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
Фотография

Сага о чудовище. Сумерки (18+)
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Фридрих Боэм
В ролях: Лив Тайлер, Бел Паули

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА