АРХИВ:

Поиграли в футбол, станцевали брейк-данс и получили призы. Фото

29.06.2018 11:22 | 958#
Поиграли в футбол, станцевали брейк-данс и получили призы. Фото

В минувшую среду, 27 июня 2018 года, на поле между 5 и 8 микрорайоном г. Балаково прошел праздник, посвященный Дню Молодежи. Организатор - Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР.

В рамках праздника состоялся турнир по дворовому футболу, в котором приняли участие 4 команды, сообщает пресс-служба администрации БМР. Футболистов приветствовали участницы Клуба черлидеров центра Молодежная инициатива. Победителей турнира поздравил и наградил начальник отдела по спорту и физической культуре Игорь Быстров.

По результатам игр места распределились следующим образом:
1–е место заняла команда «Феникс»;
2–е место заняла команда «Салют»;
3–е место заняла команда «Метеор».
Команды были награждены грамотами, сладкими призами, сертификатами на мороженое от спонсора, а победителю был вручён кубок.
Продолжилась программа выступлением творческих коллективов центров Ровесник и Молодежная инициатива на сцене, а затем мастер – классом по уличным танцам, организованным Школой брейк-данса «UPROCK-studio».

Одновременно с концертом на поле кипела игровая жизнь - проходил фестиваль дворовых игр, где все желающие смогли поучаствовать в давно забытых развлечениях – Вышибалы, Городки, Резиночки, Жмурки и многих других.
Завершился праздник молодёжной дискотекой, выступлением бит-боксеров и розыгрышем призов.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 269 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА