АРХИВ:

Признал вину в убийстве и показал, где спрятал бадик

29.06.2018 15:57 | 1207#
Признал вину в убийстве и показал, где спрятал бадик

Судом удовлетворено ходатайство следователя г. Балаково об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца 52-летнему жителю рабочего поселка Духовницкое, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Ранее сообщалось, что 25 июня 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении сыном тела его 53-летней матери с множественными повреждениями головы и груди в ее доме.
В кратчайшие сроки была установлена причастность к совершению преступления 52-летнего местного жителя, сообщает официальный сайт Следственного управления.

По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к потерпевшей и стал предъявлять претензии ввиду того, что якобы ранее она взяла у него деньги на покупку алкоголя, однако спиртное не купила. В ходе возникшей ссоры гость нанес женщине более 20 ударов сначала рукой, а затем самодельным металлическим предметом, представляющим собой опору при ходьбе (так называемым «бадиком») по голове и груди, после чего покинул место преступления. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время злоумышленник признал вину в инкриминируемом деянии, а также показал место в своем доме, где спрятал орудие преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 499 | 4

Наша Даша - в Зените!