АРХИВ:

Владимир Капитанов уходит со своего поста. Олег Карномазов тщетно пытается покорить сразу две должности во власти

02.07.2018 9:50 | 6231#
Владимир Капитанов уходит со своего поста. Олег Карномазов тщетно пытается покорить сразу две должности во власти

Сегодняшний рабочий день станет последним для начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Капитанова в этом качестве. Эту информацию нам подтвердил осведомленный источник в мэрии Балакова.

Кандидатура того, кто заменит Капитанова на этой ключевой должности в исполнительной власти Балакова, подобрана. Вероятнее всего, она будет озвучена на завтрашней планерке в администрации, которая перенесена с понедельника на вторник в связи с отъездом главы района Александром Соловьевым в Саратов.

Кроме того, нам стали известны некоторые подробности проведения двух кадровых конкурсов в администрации БМР.
Напомним, победителем конкурса из трех кандидатов на должность заместителя главы администрации Балаковского муниципального района, руководителя аппарата признан Гречухин Павел Борисович.
А в конкурсе на пост начальника контрольного управления администрации Балаковского муниципального района из четырех соискателей победил Ступак Сергей Тимофеевич, долгие годы работавший районным судьей.
Так вот, в обоих этих конкурсах принимал участие Олег Карномазов, расставшийся с должностью начальника орготдела в связи с изменением структуры исполнительной власти. Причем, имея виды на контрольное управление, он заявил членам комиссии, что оно само по себе не нужно.
В любом случае, появление Олега Александровича на конкурсах внесло в них элемент настоящей соревновательности хотя бы потому, что на протяжении долгих лет именно Карномазов неоднократно выставлялся техническим кандидатом на массу властных должностей, включая пост главы района.

Фотография

На фото: Олег Карномазов - двойник Ивана Чепрасова. Октябрь 2013 года

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 206 | 2

Приглашаем на работу