24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
5 июля 2018 г. 11:45

Женщина заявила на парня, занимавшегося любовью с ее 14-летней дочерью

Вчера, 4 июля, в городе Балаково Саратовской области в полицию обратилась местная жительница, рассказавшая об интимной связи дочери с молодым человеком.

Как сообщает ИА «Регион 64» ссылка, 37-летняя женщина попросила полисменов привлечь к ответственности 19-летнего юношу. По словам горожанки, с мая до конца июня балаковец в своей квартире неоднократно вступал в сексуальные отношения с ее 14-летней дочерью. При этом близость 8-классницы с молодым человеком происходила по обоюдному согласию.

Подозреваемого в связи с несовершеннолетней задержали. Ему грозит уголовное наказание за совершение преступления по ст. 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 11:48
Надо было дочь воспитывать, лучше. И занятия искать типа танцев, чтоб времени не было на хухры-мухры
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 11:52
Бабло наверное не дал! Вот заяву и написала... с мая 2 месяца ждала, чё ждала-то? Когда залетит. Если бы хотела сразу на корню при секла. Теперь парню жопа и девке залет!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 12:09
Надо было маму тоже чпокнуть. Был бы мир.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 12:19
надо еще доказать, слова мамаши это пока просто болтовня, а вообще я считаю что каждый своим очком должен распоряжаться сам. хочу даю хочу не даю, если было добровольно то возраст не должен иметь значения!!!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 12:22
05 июля 2018 г. 12:19Гость, Вы писали: надо еще доказать, слова мамаши это пока просто болтовня, а вообще я считаю что каждый своим очком должен распоряжаться сам. хочу даю хочу не даю, если было добровольно то возраст не должен иметь значения!!!!!!


Запишите данные этого педофила
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:15
О каком согласии может идти речь когда девочке 14 лет????

Парню просто ровесницы не дают, а безмозглой малолетке можно любую лапшу навешать.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:22
Гость

Цитировать

05 июля 2018 г. 12:22

05 июля 2018 г. 12:19Гость, Вы писали: надо еще доказать, слова мамаши это пока просто болтовня, а вообще я считаю что каждый своим очком должен распоряжаться сам. хочу даю хочу не даю, если было добровольно то возраст не должен иметь значения!!!!!!

Запишите данные этого педофила

В Обл. думе среди ЕР найдешь!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:24
Да...! Там извращенцев, как мне кажется, хватает!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:52
05 июля 2018 г. 12:19Гость, Вы писали: надо еще доказать, слова мамаши это пока просто болтовня, а вообще я считаю что каждый своим очком должен распоряжаться сам. хочу даю хочу не даю, если было добровольно то возраст не должен иметь значения!!!!!!


Так можно договориться и до 10-летних,ведь они тоже могут дать согласие,а ещё можно запугать! Ну,и что получится? Анархия-мать порядка?!Есть закон,и надо думать тем,что находится между ушами,а не между ног.Человек,кстати,тем и отличается от животного,что он должен уметь управлять своими инстинктами,а если парень тупой слабак,то пусть сидит,глядишь и другим будет неповадно!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:06
05 июля 2018 г. 12:22Гость, Вы писали:Запишите данные этого педофила


Запишите данные своих шалав малолетних. Там уже шире маминой все раздолбано.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:10
на зоне молодой петушок в самый раз будет.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:12
Вот так в современном мире поступают с Ромео и Джульетами...

Нет никакой любви, есть заявление, дело, клетка.

Пацану с 19 лет светит только жизнь по шконкам, ибо отсидевшие не особо адаптируются в социуме, попадая снова на зону.

Где-то кроется глупость в законах.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:58
Верхнему: неправда про отсидевших. Сам сидел, нормально адаптировался, жена дети квартира работа. Все сам. Голову надо иметь в первую очередь.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:07
Да посмотрите на нынешних девочек! Выглядят на 30( не все,правда). И все мысли о мужиках!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:00
о чем спор? закон есть закон и данном случае его надо соблюдать, а писюн приткнуть можно найти и старше 18, по делам значит, а уж если все так закручено надо было в тайне держать, а не мамке хвасть
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:49
Да уж.,,,,
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:14
05 июля 2018 г. 16:00Гость, Вы писали: о чем спор? закон есть закон и данном случае его надо соблюдать, а писюн приткнуть можно найти и старше 18, по делам значит, а уж если все так закручено надо было в тайне держать, а не мамке хвасть


старше 16 уже можно. Мог два годочка и подрочить.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:34
Гость

Цитировать

05 июля 2018 г. 17:14

05 июля 2018 г. 16:00Гость, Вы писали: о чем спор? закон есть закон и данном случае его надо соблюдать, а писюн приткнуть можно найти и старше 18, по делам значит, а уж если все так закручено надо было в тайне держать, а не мамке хвасть

старше 16 уже можно. Мог два годочка и подрочить.

Скажем на нынешнюю власть! Там блыдей хватает, причем разной ориентации на любой вкус!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 23:05
фигня это всё, если три дня прошло то доказать не возможно!!!! так что парень пусть не ссыт, нормально всё будет!!!!!! а если три дня прошло то я бы на эту бабу заявление написал по факту клеветы так как если не докажут половой акт а доказать обязаны не со слов девки и мамаши её а на уровне экспертизы по следам людей то миллион минимум можно срубить с неё за клевету!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 23:27
Шурыгина в теме.........

И так в любом городе красава деваха
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 02:42
Вот,вот! Как говорится,на каждого озабоченного дебила обязательно своя Шурыгина найдётся!Лохам будет урок
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 08:39
05 июля 2018 г. 23:05Гость, Вы писали: фигня это всё, если три дня прошло то доказать не возможно!!!! так что парень пусть не ссыт, нормально всё будет!!!!!! а если три дня прошло то я бы на эту бабу заявление написал по факту клеветы так как если не докажут половой акт а доказать обязаны не со слов девки и мамаши её а на уровне экспертизы по следам людей то миллион минимум можно срубить с неё за клевету!!!!


Кино насмотрелись ? У нас не доказывают что виноват... а сам должен доказывать что НЕ виноват....
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 12:19
пусть эта девка чпокается с кем хочет и как хочет, нам то зачем про это писать??? получше новостей нет чем новость о малолетней шалаве???? теперь семью поставят на учет, сообщат на работу родителям. сообщат в учебное заведение, в кдн, в опеку, у них теперь полная жопа будет, зачем было из избы сор выносить то?????
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:57
06 июля 2018 г. 12:19Гость, Вы писали: пусть эта девка чпокается с кем хочет и как хочет, нам то зачем про это писать??? получше новостей нет чем новость о малолетней шалаве???? теперь семью поставят на учет, сообщат на работу родителям. сообщат в учебное заведение, в кдн, в опеку, у них теперь полная жопа будет, зачем было из избы сор выносить то?????


и на тебя напишут
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]