18 июля, +20° Ветер: 1 м/с$ 62.4352, 73.2427
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 49тыс.руб   комплект зимний резины.   89271532839      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в 3 микр   Продам 2х комнатную квартиру 1/5 в кирпичном доме в районе ТЦ ОРАНЖ.Собственник.   89272246606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Гараж в Линёво   Высокий гараж в двух уровнях, подойдет под джип (но не под Газель). Номер 142, находится близко к правлению. Есть стеллажи из металла.   8 927 124 21 04       •      Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •
5 июля 2018 г. 15:15

Сгорели вместе с машиной. Трагически погиб Андрей Володихин и его жена Татьяна

В Самарской области сегодня, 5 июля, на федеральной трассе М-5 в Сызранском районе в аварии погибли два человека. Речь идет о депутате городского совета Балакова Андрее Володихине и его жене Татьяне.

Авария произошла около 6 часов утра в районе села Переволоки. На мокрой трассе столкнулись автомобиль BMW, в котором находились супруги Володихины и грузовик. В результате погибли оба пассажира легкового авто, машина сгорела дотла вместе с ними.
По нашим данным, Андрей с Татьяной возвращались в Балаково из Самарского аэропорта Курумоч, куда они ночью прилетели из Москвы (уезжали туда на 3 дня по делам).



1 июля Андрей Володихин отметил 40-летний юбилей.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшей семейной пары. В память об Андрее Володихине - ярком незаурядном политике и человеке сегодня мы вспоминаем его в рамках интернет-проекта Аритмия, снятого с Андреем в конце этой весны.



Автор: Редакция сайта [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:19
Ужас то какой, а у них дети есть?
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:22
Скорбим, светлая память!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:25
вот и все...40 лет...беда...кто вершит наши судьбы?
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:29
ужас. светлая память. очень жаль
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:32
Просто в голове не укладывается Глубокое соболезнование родным и близким
Гость(Анна)
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:36
Соболезную...
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:41
Ужас, соболезнуем
Гость(Олег)
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:42
Блин Андрюха молодой совсем, земля пухом ему и его жене, дочка одна осталась, вот судьба
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:43
Жуткая трагедия!

Хороший был парень. Знал его ещё по депутатской работе, да и впоследствии часто встречались. Сосед моей дочери.

Сколько было планов и надежд! Одно мгновение, и всё оборвалось.

Мои искренние соболезнования родным и близким. Моя семья скорбит вместе с вами.



Сегодня жить-то нужно осторожно - как ночью по тайге, а на дороге риски возрастают многократно.

Не забывайте об этом ни на секунду, ибо эта секунда может закрыть твой жизненный ход НАВСЕГДА!

Светлая память!
Гость(Сергей)
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:44
Собалезную. Жаль. Хороший парень.
Гость(Абросимов Александр)
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:57
Земля пухом. Очень жаль и Андрюху и Таню. Добрые и светлые люди были.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 14:58
Андрей, как же так????
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:00
Светлая память

Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:06
Андрей светлая память как рано
Гость(Гость)
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:07
А дети у них есть?

Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:13
Оно так! Грузовик он не знал, что летит целый депутат на целом BMW, не успел значит отскочить. Виноват ...
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:14
Есть есть
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:16
05 июля 2018 г. 16:13Гость, Вы писали: Оно так! Грузовик он не знал, что летит целый депутат на целом BMW, не успел значит отскочить. Виноват ...
Что вы за люди??? Вам известны обстоятельства???
Гость(Валерий)
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:17
Андрей, Танюша, пусть земля будет пухом.
Гость(ОЛЬГА)
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:27
ПЕНСИОНЕРЫ НАШЕГО ГОРОДА И ИЗБИРАТЕЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА 8 СКОРБЯТ ПО ПОВОДУ ГИБЕЛИ УВАЖАЕМОГО В ГОРОДЕ ДЕПУТАТА АНДРЕЯ ВОЛОДИХИНА. ПРИНОСИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ . СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ОТЦУ КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА. МЫ С ВАМИ В ВАШЕМ ГОРЕ.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:39
У него брат есть.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:43
05 июля 2018 г. 16:27Гость, Вы писали: ПЕНСИОНЕРЫ НАШЕГО ГОРОДА И ИЗБИРАТЕЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА 8 СКОРБЯТ ПО ПОВОДУ ГИБЕЛИ УВАЖАЕМОГО В ГОРОДЕ ДЕПУТАТА АНДРЕЯ ВОЛОДИХИНА. ПРИНОСИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ . СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ОТЦУ КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА. МЫ С ВАМИ В ВАШЕМ ГОРЕ.
А пенсионеры "ВСЕГО ГОРОДА" Вас уполномочили ? И пенсионеры - не избиратели ? Оля - дура. А молодым людям (и Андрею и Татьяне) пусть Земля будет пухом. Не зависимо от статуса . Погибли молодые люди. Осталась дочка и безутешные родители. Скрблю
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 16:58
Судя по расположению ам вылетел на встречку. Или уснул, или не справился с управлением... Похоже сам виноват. Судьба....
Гость(Евгений)
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:00
Ребята берегите себя и других ведь жизнь так коротка Соболезнование семьям
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:11
нельзя говорить земля пухом пока человека не похоронили!!!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:12
05 июля 2018 г. 16:58Гость, Вы писали: Судя по расположению ам вылетел на встречку. Или уснул, или не справился с управлением... Похоже сам виноват. Судьба....
чё бред пишите, не известно куда он отлетел от удара в грузовик. может его пожарные оттащили туда с дороги, не пишите бред всякий!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:18
05 июля 2018 г. 17:12Гость, Вы писали:
05 июля 2018 г. 16:58Гость, Вы писали: Судя по расположению ам вылетел на встречку. Или уснул, или не справился с управлением... Похоже сам виноват. Судьба....
чё бред пишите, не известно куда он отлетел от удара в грузовик. может его пожарные оттащили туда с дороги, не пишите бред всякий!!!!


Фура на своей полосе стоит.
Гость(артур)
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:25
Таню жалко. Хотела детей, семью. Угробил гонщик х***. Хотя трудно смириться с мыслью что мы от жизни получаем только то что заслужили.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:42
Всегда смотрю неодобрительно, когда летят как торпеды БМВ или Мерседес. Жизнь не купишь...
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:49
05 июля 2018 г. 16:58Гость, Вы писали: Судя по расположению ам вылетел на встречку. Или уснул, или не справился с управлением... Похоже сам виноват. Судьба....

чё бред пишите, не известно куда он отлетел от удара в грузовик. может его пожарные оттащили туда с дороги, не пишите бред всякий!!!!

Видео посмотрите. Там ясно видно, что и как.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:49
Андрей и Татьяна..... светлая память
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:16
Царствие вам небесное Андрей и Татьяна.

Как жили они на высоких скоростях. Так и ушли на высокой скорости. Мгновенно и без мучений.
Гость(игорь)
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:18
Светлая память
Гость(игорь)
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:18
Светлая память
Гость(Алексей, Венера.)
Цитировать
05 июля 2018 г. 17:30
Таня, Андрей, как же так? Скорбим всей нашей семьей.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 19:27
Всем "гонщикам". Посмотрите на зону контакта своих колес. Ладошка или две резины. А сверху 2т. железа на скорости 100 или больше. Если мозги есть сообразишь.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:31
Соболезную
Гость(Таланова С.Л.)
Цитировать
05 июля 2018 г. 19:32
Соболезнования семьям погибших...По себе знаю,как тяжело переживать смерть детей. Крепитесь.
Гость(Сергей )
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:33
Светлая память
Гость(Евгений Батюта)
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:44
Андрей!! Всегда относился к тебе с уважением!!

Очень жаль!!!!

Очень!!!

И Татьяну жаль!

Хорошие вы были ребята!!

Неожиданно и очень резко все как-то!!

Скорбим!!!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 20:35
05 июля 2018 г. 16:14Гость, Вы писали: Есть есть


Как не стыдно писать едкие и ехидные фразы в трагических случаях.Правильно Вам написали, что вы нелюди!!!
Гость(Наталья)
Цитировать
05 июля 2018 г. 19:38
Светлая память. Очень жалко когда такие молодые уходят из жизни
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:15
мокрая дорога это очень опасно
Гость(Павел)
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:20
Тяжело! Не верится! Созванивались во вторник - сегодня должны были встретиться или созвониться. Смерть мучеников прощает все грехи! Умолкните! Почтите!
Гость(Гость)
Цитировать
05 июля 2018 г. 20:27
05 июля 2018 г. 16:58Гость, Вы писали: Судя по расположению ам вылетел на встречку. Или уснул, или не справился с управлением... Похоже сам виноват. Судьба....

чё бред пишите, не известно куда он отлетел от удара в грузовик. может его пожарные оттащили туда с дороги, не пишите бред всякий!!!!



Судя по отчёту полицейских, виноват всё-таки он!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:30
К сожалению, зачастую за грехи родителей расплачиваются дети, внуки.

Очень жаль, молодые совсем.
Гость(Александр)
Цитировать
05 июля 2018 г. 20:49
Светлый человек . Очень оче

нь жалко. Скорбим

Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:54
Жаль Андрея. Хороший был человек...



Слов нет... Одни эмоции и скорбь...
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:05
А если бы на встрече была легковая? Страшно подумать
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:17
прежде чем давить на газ проверьте салон на наличие людей. Вы убиваете себя и тащите с собой близких
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:20
Эх, люди! Куда ж вы все время торопитесь?
Гость(klaus)
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:24
05 июля 2018 г. 21:20Гость, Вы писали: Тяжело! Не верится! Созванивались во вторник - сегодня должны были встретиться или созвониться. Смерть мучеников прощает все грехи! Умолкните! Почтите!


Павел я скорблю вместе с Вами. Андрей и мне был не чужим человеком, но он не был мучеником. Зачем Вы говорите о вещах о которых понятия не имеете. Я не буду Вас учить но хотя бы загляните в википедию для начала , а Андрей игрался с опасностью. Ряд наших общих знакомых уже побывали в ДТП и не все остались живы. ПДД написаны кровью и он это знал, но сознательно игнорировал. Машина в клочья. Беда. Горе. Близким Андрея и Тани сил и терпения пережить все это.

Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:28
Жил красиво - умер молодым. Гонки на дорогах общего пользования ни когда до добра не доводят. Жаль его, хороший был парнишка. Соболезнования родственникам погибших.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:32
и в ней бы людей убил бы!!!!!! хорошо хоть сами и некого больше не покалечили!!!!!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:42
..и будет суд...и неподкупен судья...если Господь и наказывает человека,то только за грехи его самого.Ищите в себе.В своем прошлом:Где могли так обидеть и кого ,что Господь так распорядился с любимыми
Гость(Тимур)
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:07
А то что у ребёнка грузового Авто, отец может быть останется инвалидом... из-за гонщика не интересно!?
Гость(Наталь)
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:08
Соболезную.
Гость(Наталья )
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:10
Соболезную. Светлая Память.
Гость(Плут)
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:31
Светлая память Андрею. Прекрасный был человек. До последней секунды не верилось, что погиб именно он. Земля пухом.
Гость(Елена)
Цитировать
05 июля 2018 г. 22:55
Светлая память вам, ребята! Слезы льются сами собой!
Гость(Marmeladka)
Цитировать
05 июля 2018 г. 23:07
Остановитесь!народ!это больно,мои родители погибли в этом возрасте и в такой же катастрофе!И ни чьи грехи не уносили и не было их грехов!А болит до сих пор у меня,как у ребёнка непонимающего в чем моя вина и перед кем?за что меня так наказали в 13 лет!А ещё болит у родителей,чьи дети умирают раньше их!А языки острые у всех до тех пор пока не касается беда!Никаких слов не хватит,поддержать близких и родных!Крепитесь!Знаю будет тяжело и больно и время не лечит вовсе!
Гость(Гость)
Цитировать
05 июля 2018 г. 23:26
Какие вы все .............

Ни один не задумался о судьбе водителя грузового авто, который ехал пытаясь заработать деньги для семьи а в итоге .....
Гость(Елена)
Цитировать
06 июля 2018 г. 04:58
Очень жаль всех.Родителям почувствует.По молодости все совершают глупости.Не судите и не судимы будете.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 06:01
Sit tibi terra levis, mollique tegaris harena,

Ne tua non possint eruere ossa canes.



Что в переводе означает:

Пусть земля тебе будет пухом,

И мягко покрывает песок,

чтобы собаки могли вырыть твои кости.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 07:20
Окружающих надо пожалеть. Пока такие убийцы гоняют по дорогам на дорогущих машинах.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 07:29
Sit tibi terra levis, mollique tegaris harena,



Ne tua non possint eruere ossa canes.







Что в переводе означает:



Пусть земля тебе будет пухом,



И мягко покрывает песок,



чтобы собаки могли вырыть твои кости.



Изначально это была языческая фраза...и чтобы сделать и пожелать самое плохое человеку во след так и говорили...но сейчас у этой фразы другой смысл...и он ближе нам по характеру христитан
Гость(Караман)
Цитировать
06 июля 2018 г. 08:20
Не перестаю удивляться лицемерию людей. Великого ничего не было. Никчемным был, никчемно и ушел. Жаль, что вместе с собой зацепил и совсем неповинных в этом людей, ломая их судьбы. Весь шлейф деяний их семейки еще долго будет виться по нашему городу. Как аукнется так и откликнется.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 08:50
А насчет христиан я скажу так - Бог не фраер.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 08:55
Все правильно.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 08:15
Человек он хороший был... И родители у него уважаемые и очень добрые люди.А кто пишет такие гадости как Вам не стыдно.Взрослые ведь люди.Совести нет совсем.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 09:30
Хорошие люди окружающих не убивают.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 09:53
а мне мужика с грузовика больше жалко
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 09:01
Лежит в больнице с переломанными ногами!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 11:28
06 июля 2018 г. 08:20Гость, Вы писали: Не перестаю удивляться лицемерию людей. Великого ничего не было. Никчемным был, никчемно и ушел. Жаль, что вместе с собой зацепил и совсем неповинных в этом людей, ломая их судьбы. Весь шлейф деяний их семейки еще долго будет виться по нашему городу. Как аукнется так и откликнется.
Папа у него не мало народа обобрал!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 11:33
Очень жаль Андрея и Татьяну, большое горе! Сочувствую семье погибших(((
Гость(Гость)
Цитировать
06 июля 2018 г. 11:55
Гость(Караман)

Не перестаю удивляться лицемерию людей. Великого ничего не было. Никчемным был, никчемно и ушел. Жаль, что вместе с собой зацепил и совсем неповинных в этом людей, ломая их судьбы. Весь шлейф деяний их семейки еще долго будет виться по нашему городу. Как аукнется так и откликнется.



Караман,
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 11:58
Караман!как вам нестыдно!человека нет!ведь вы тоже мать и когда ваш сын надышался выхлопных газов в гараже, вам никто таких гадостей не писал!а про совесть вашу надо спросить у нас-жильцов дома Новинки и многих других , кому вы пытались “помочь»
Гость(Marmeladka)
Цитировать
06 июля 2018 г. 12:35
Перестаньте!
Гость(Караман)
Цитировать
06 июля 2018 г. 13:42
06 июля 2018 г. 11:58Гость, Вы писали: Караман!как вам нестыдно!человека нет!ведь вы тоже мать и когда ваш сын надышался выхлопных газов в гараже, вам никто таких гадостей не писал!а про совесть вашу надо спросить у нас-жильцов дома Новинки и многих других , кому вы пытались “помочь»




Я не обсуждаю частную жизнь семьи Володихиных. Я отметила только то, что нет у человека заслуг. А вам всегда хочется посмаковать и частную сторону. Дискутировать на обществено-политичесике темы не можете, только собирать сплетни способны, да еще и анонимно. Трусы и мелкие пакостники.
Гость(Гость)
Цитировать
06 июля 2018 г. 14:23
У него известный папа вор но не в законе это он в девяностых посшиибал все телеантенны индивидуальные и заменил на общественные но уже платные.От козла не может родиться кто-то только козел
Гость(Елена)
Цитировать
06 июля 2018 г. 15:24
05 июля 2018 г. 16:43Гость, Вы писали:
05 июля 2018 г. 16:27Гость, Вы писали: ПЕНСИОНЕРЫ НАШЕГО ГОРОДА И ИЗБИРАТЕЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА 8 СКОРБЯТ ПО ПОВОДУ ГИБЕЛИ УВАЖАЕМОГО В ГОРОДЕ ДЕПУТАТА АНДРЕЯ ВОЛОДИХИНА. ПРИНОСИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ . СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ОТЦУ КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА. МЫ С ВАМИ В ВАШЕМ ГОРЕ.
А пенсионеры ВСЕГО ГОРОДА Вас уполномочили ? И пенсионеры - не избиратели ? Оля - дура. А молодым людям (и Андрею и Татьяне) пусть Земля будет пухом. Не зависимо от статуса . Погибли молодые люди. Осталась дочка и безутешные родители. Скрблю
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 15:30
06 июля 2018 г. 04:58Гость, Вы писали: Очень жаль всех.Родителям почувствует.По молодости все совершают глупости.Не судите и не судимы будете.


Ты что ? Что значит "совершают глупости"? Когда вылупив прут по встречке - это глупости? Это называется преступление!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:23
По встречке он, наверное, на обгон шел, но не увидел из-за гор или занесло на мокром асфальте.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:31
На гробовой доске надо написать: "Убил себя, убил свою женщину, чуть не убил невинного мужчину-сделал его калекой." Добрый малый. Как жаль, что в кабине грузовика сидели не ВЫ- двуличные лицедеи и не ВЫ лежите с жуткими страданиями на больничной койке вдали от родного дома!!!!!!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:32
Собаке собачья........
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:38
Предлагаю, всем соболезнующим мертвому гонщику, собрать деньги на лечение водителя и отправить его семье.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:45
В диких страданиях сейчас мучается невинный человек Вдовиченко Андрей Анатольевич 1985 г.р. вдали от дома.



А Вам его не жаль? Вам жаль того, кто сделал его инвалидом ?
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:45
06 июля 2018 г. 16:23Гость, Вы писали: По встречке он, наверное, на обгон шел, но не увидел из-за гор или занесло на мокром асфальте.
Не увидел-не надо было обгонять. На фото и на видео видно, что асфальт очень мокрый, БМВ тоже подвержен аквапланированию. Жаль их, но они приехали туда, куда спешили. Надеюсь, водитель грузовика не останется инвалидом. Вспомните "Инфинити" у "Северстали", БМВ у Натальина. Все смертны несмотря на свою крутизну и крутизну тачек.
Гость(Гость)
Цитировать
06 июля 2018 г. 15:51
Соболезнования близким. И напоминание живущим "крутым"и не очень лихачам, что все может быть быстро и скоротечно....
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 15:58
Мда, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. С ума что ли вы все посходили?! Успокоитесь уже. Люди погибли, а вы тут устроили судилище… Искренние соболезнования семьям Андрея и Татьяны. И скорейшего выздоровления водителю грузовика.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:59
Вот что происходит, когда в голове труха и понты.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 17:06
Одним "заумным" депутатом стало меньше. Его голосование "ЗА" по увеличению налога на имущество ему зачлось сполна. Сколько людей плакало от такого решения? Людские слезы не водица.......
Гость(Дмитрий)
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:38
Да всех очень жаль.
Гость(Антон)
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:52
Ангелы устали хранить Андрея. Как он ездил, ещё хорошо что до 40 лет дожил. Танюшу жаль конечно. Она не могла ничего изменить в это утро. Всегда буду обожать её
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 18:17
06 июля 2018 г. 17:06Гость, Вы писали: Одним заумным депутатом стало меньше. Его голосование ЗА по увеличению налога на имущество ему зачлось сполна. Сколько людей плакало от такого решения? Людские слезы не водица....... У ТЕБЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИЗВИЛИНА УСОХЛА ! ПОГИБ ЧЕ- ЛО - ВЕК ! ЭТО ТАКИЕ КАК ТЫ СДЫХАЮТ
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 18:48
Сгорел синим пламенем.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:15
А вспомните, сколько раз депутаты и высокопоставленные чиновники и их детишки становились убийцами на дороге и выходили сухими из воды, откупаясь или используя свои служебные полномочия. Судья вон пару лет назад убил человека на Факеле, поскольку ехал пьяный и с превышением скорости. Ипатовская дочка пару раз становилась убийцей. 18-летний сынок того, кто до Чепрасова был, насмерть сбил женщину на дороге. Гонщик на Мазде двух детишек убил на пешеходном переходе и получил так себе, а если бы чей-то сынок был, то и вообще ничего не дали бы. Андрей хотя бы никого чужого жизни не лишил, жена это не чужой человек. Это может быть даже хорошо, что вместе ушли, если любили друг друга
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:32
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:32
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:33
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:33
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:33
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:34
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:34
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:34
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:34
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:35
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:35
Суть, хватит комментарии идалять, как проститутки, Андрюша уже угробил одну девчонку, когда врезался так, что она вылетела с сиденья и погибла, носился как черт на мотоках и иномарках, папа награбил мама не горбй. Куда ехал, туда и приехал, Таню жаль и водителя камаза
Гость(Для 19.35)
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:53
Вы что несёте? Кто угробил девчонку? Это был другой совершенно человек. Не знаете, не говорите. Не разносите эти ужасные сплетни. А тот человек отсидел. И это не Андрей.
Гость(Людмила)
Цитировать
06 июля 2018 г. 22:45
Соболезнование родным и близким. Это большое горе для самых родных.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 22:11
Караман пиши про своего сына. Как он там покончил жизнь? Не стыдно???
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 23:44
Сегодня друга схоронили, рак, офицер, подполковник, две дочери остались и жена, два раза представляли на орден мужества, хрен-не дали, не депутат к сожалению,но гос награды есть, а вместе с ними ранения и контузии,служил и ушел настоящим офицером. Светлая память Юрок тебе, нет тебя на первой полосе газет, а жаль, интересно было бы, но нету, не врезался ты, никого не покалечил, жизни защищал и не одну с собой не забрал, собачкам бездомным не помогал, но друзей выручал всегда, с болезнью боролся до последнего, Вечная память
Гость(Для 22,11)
Цитировать
06 июля 2018 г. 23:46
Дебил, ты сына с мужем перепутал
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 00:06
Название статьи просто умиляет, пишите как есть - На бешенной скорости влетел в КамАЗ депутат единорос, водитель камаза в тяжёлом состоянии, возможно останется инвалидом
Гость(Для: Гость(Для 22,11))
Цитировать
07 июля 2018 г. 06:53
Я ничего не перепутал.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:49
Мара Багдасарян + депутатский мандат.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:51
Не родившийся сгоревший человек - это человек ?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:54
Балаковские мажоры, балаковские привычки к закону по понятиям - закономерный итог. Водитель грузовика - тебе мужества пережить эту встречу с теперь мертвым депутатом!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:55
Реально надо трясти единоросов для оказания помощи водителю камаза, суть напиши про водителя камаза, в каком он состоянии, что это за человек, затрахали депутатские мажеры
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:55
Реально надо трясти единоросов для оказания помощи водителю камаза, суть напиши про водителя камаза, в каком он состоянии, что это за человек, затрахали депутатские мажеры
Гость(Для 19.35)
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:57
20 лет назад на шлюзовом мосту, и никто не отсидел, никого не привлекли
Гость(Для 10.49)
Цитировать
07 июля 2018 г. 12:37
Шмара Багдасарян
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 15:27
Кара папе! В свое время он убрал с дороги друга которому был обязан всем . Слова его о том что все идут по головам не считаясь с другими для достижения своих интересов теперь аукаются . Девочку жаль а сына нет . Он себя с молодую показывал не с лучшей стороны .водителю скорейшего выздоровления . А папе совести и покаяться .
Гость(Marmeladka)
Цитировать
07 июля 2018 г. 16:54
Суть отключи уже комментарии!Это всё слишком!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:18
Хорошо,что на встречке не было легковой машины,семьи с детишками напримемер.В грузовике мужчина хоть жив остался. Скорейшего выздоровления ему.
Гость(Куба)
Цитировать
07 июля 2018 г. 18:55
Я его совершенно не знал, но хочу сказать, а вдруг он во время своей езды предположительно, поругался со своей женой и психанул, нажал лишнего на газ и вот результат. (женщины это - же твари). Так что не судите и не судимы будете.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 18:03
Мужик психанул . Хорош мужик . И каждый раз виноваты психи и истерики . Тогда когда взрывается газ в домах баба что-ли психует ? Бред не несите . Все осуждают аварии с такими " психами " но как только происходит это под боком то бедные несчастные и подверженных обстоятельствам . Смотрите не попадите под такого психанувшего на дороге .
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 18:05
Водитель несёт втройне ответственность . За себя за пассажира и за того кто на дороге даже если пешеход не всегда адекватен

Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 00:32
Marmeladka НУ НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! Не надо уговаривать раз столько людей не нашло слов сожаления для этого человека!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:39
Животному по кличке караман.

Ты картавая аферистка лучше расскажи, как и у кого квартиру и машину отжала - лицемерка.

А по поводу Андрея могу сказать, что он был горпздо лучше своего отца.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 13:47
Гость

Цитировать

08 июля 2018 г. 08:39

Животному по кличке караман.



Ты картавая аферистка лучше расскажи, как и у кого квартиру и машину отжала - лицемерка.



А по поводу Андрея могу сказать, что он был горпздо лучше своего отца.



Видать еще не созрело и уже не дозреет яблочко по известной поговорке.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:15
05 июля 2018 г. 22:28Гость, Вы писали: Жил красиво - умер молодым. Гонки на дорогах общего пользования ни когда до добра не доводят. Жаль его, хороший был парнишка. Соболезнования родственникам погибших.
А что не жить то на ворованные папкой деньги!
Гость(верхнему)
Цитировать
11 июля 2018 г. 16:29
а что они правда были ворованы
Гость(Гость)
Цитировать