22 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
6 июля 2018 г. 17:30

Завтра состоится прощание с Андреем Володихиным

В субботу, 7 июля, пройдет прощание с Андреем Володихиным, депутатом городского совета Балакова.
Церемония состоится в «Ритуале» в 1-ом микрорайоне с 11 до 12 часов дня.


Напомним, Андрей Володихин погиб вместе с женой Татьяной в ДТП 5 июля. Трагедия произошла на федеральной трассе М-5 в Сызранском районе. В 6 часов утра в районе села Переволоки на мокрой трассе столкнулись автомобиль BMW, в котором находились супруги Володихины и грузовик. В результате погибли оба пассажира легкового авто, машина сгорела дотла вместе с ними.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 17:42
"В 6 часов утра в районе села Переволоки на мокрой трассе столкнулись автомобиль BMW, в котором находились супруги Володихины и грузовик" НЕ место и не в тему - согласна. Но, Редакция сайта, почтите, что пишете.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 17:44
Уважаемая суть. Умирают более достойные люди. Хоронили Зайцева Александра Васильевича, было тихо. Кто знал тот пришел. Зачем сейчас истерия. Родным разные комменты больно читать. Иногда лучше бы вы промолчали и не делали рейтинги на беде.

Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:36
В результате погибли оба пассажира легкового авто.



Погиб ВОДИТЕЛЬ и ПАССАЖИР.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 23:48
Очень жаль, ребята... Очень жаль... Соболезнования родным и близким. Андрей, спи спокойно.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 00:00
А выздоровление водителя камаза когда состоится?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 01:16
кто виноват и кого винить - это ли истина? Очень жаль , что оборвались молодые жизни, ... царствие небесное..., такая ужасная смерть... родителям хоронить закрытые гробы, что может быть ужаснее...никому не пожелаю... плачу..
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 01:18
Водителю Камаза скорейшего выздоровленя, молимся и о Вас....
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 07:38
Re

06 июля 2018 г. 17:44 Гость, Вы писали: Уважаемая суть. Умирают более достойные люди. Хоронили Зайцева Александра Васильевича, было тихо. Кто знал тот пришел. Зачем сейчас истерия. Родным разные комменты больно читать. Иногда лучше бы вы промолчали и не делали рейтинги на беде.





Просить их о чем то это то еще занятие. Суть очень гаденькое издание. Любой комментарий хоть чуть задевающий мэра тут же трется. А в ленте про Андрея развели грязь. Такой главный редактор и издания Сначала пиарится со своим видеороликом потом гадит втихаря
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 08:28
Хоронили Зайцева Александра Васильевича. Это кто?
Гость(гостья)
Цитировать
07 июля 2018 г. 09:21
Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 09:46
Что теперь писать... Огромное горе у родных погибших. И скорейшего выздоровления водителю грузовика, в который врезалась эта ВМW. Всем остальным урок на будущее.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:54
07 июля 2018 г. 09:46Гость, Вы писали: Что теперь писать... Огромное горе у родных погибших. И скорейшего выздоровления водителю грузовика, в который врезалась эта ВМW. Всем остальным урок на будущее.
Сколько таких уроков уже было, жаль только не в прок. Продолжают гонять и биться, да еще прихватывают сотни ни в чем неповинных людей.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:07
Мара Багдасарян
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:11
Балаковские мажоры, балаковские привычки к закону по понятиям - закономерный итог. Водитель грузовика - тебе мужества пережить эту встречу с теперь мертвым депутатом!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:12
Докатался, придурок конченый
Гость(Гость)
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:23
А с чем прощаться то? Там небось одни угли в лучшем случае остались!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 14:37
"состоится прощание с Андреем Володихиным"

Может лучше к чему стремился то и добился! Ведь так!Когда очень хочется - то можно!!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 15:21
07 июля 2018 г. 09:21Гость, Вы писали: Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
ТАК ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А ВОЛОДИХИНА ВСЕ
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:08
Водитель грузовика пострадавший в этой аварии получил ожоги 1 степени и увечья. Он предприниматель. Семья 3 детей. Больничного нет. Машина сгорела. Как ему жить дальше?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:11
Так у Володихиных семья не бедная. Должны помочь, если совесть есть.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:26
07 июля 2018 г. 17:08Гость, Вы писали: Водитель грузовика пострадавший в этой аварии получил ожоги 1 степени и увечья. Он предприниматель. Семья 3 детей. Больничного нет. Машина сгорела. Как ему жить дальше?
В заключении сказано : Перелом правой голени, ушиб левого коленного сустава, перелом пальца правой стопы.

Откуда информация про ожоги 1 степени и увечья? Из вашего воспаленного мозга?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 23:25
07 июля 2018 г. 15:21Гость, Вы писали:
07 июля 2018 г. 09:21Гость, Вы писали: Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
ТАК ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А ВОЛОДИХИНА ВСЕ


Чушь.Сегодня спросили:это кто такой Володихин?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]