17 июля, +25° Ветер: 3 м/с$ 62.2556, 72.7955
     Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •      1-к кв.4б м-он   Продам 1к кв 5/5 общ площ.31,4/19,6 ремонт Варианты   89272680667      •      ПРОДАМ ГАРАЖ В 4 Б НЕДОРОГО   ПРОДАМ КАП.ГАРАЖ В 4Б 6Х4-ПОГРЕБ БОЛЬШОЙ,СУХОЙ-ЗА 70 ТЫС,РУБЛЕЙ   89878136429      •      УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   89376359107      •      требуется продавец-кассир   в магазин продуктов требуется кассир, график 3/3, опыт работы приветствуется, стрессоустойчивость, работоспособность. Тел. 89873727056   89873727056      •      Муж на час   Мастер на в все руки. Выполню любые работы по электрике, сантехнике, сборке разборке мебели, мелкий ремонт, установка любой бытовой техники.   89372508656      •      Продаю дачу в приморье   Продаю дачу в приморье. На участке все насаждения, дом из кирпича с цокольным этажом, баня кирпич, подключено электричество, центральный водопровод, охрана, рядом автобусная остановка, до волги 5 мин пешком.   89271421736      •      Комната, Пр. Героев, 1   Продам комнату в общежитии 18кв.м, 2/9, Пр.Героев,1. Возможна продажа с мебелью под материнский капитал. Соседи мирные. Цена 320 тыс.руб.   89271128566       •      1 комнатную квартиру посуточно   Сдаю посуточно квартиру гостям города и командированным, есть всё для комфортного проживания двух гостей! Чистое пастельное бельё и полотенце предоставляются!Wi-fi и кабельное тв. бесплатно, для командированных предоставляю отчётные документы.Квартира находится по адресу 30 Лет Победы 38.   89271098361      •
6 июля 2018 г. 17:30

Завтра состоится прощание с Андреем Володихиным

В субботу, 7 июля, пройдет прощание с Андреем Володихиным, депутатом городского совета Балакова.
Церемония состоится в «Ритуале» в 1-ом микрорайоне с 11 до 12 часов дня.


Напомним, Андрей Володихин погиб вместе с женой Татьяной в ДТП 5 июля. Трагедия произошла на федеральной трассе М-5 в Сызранском районе. В 6 часов утра в районе села Переволоки на мокрой трассе столкнулись автомобиль BMW, в котором находились супруги Володихины и грузовик. В результате погибли оба пассажира легкового авто, машина сгорела дотла вместе с ними.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 17:42
"В 6 часов утра в районе села Переволоки на мокрой трассе столкнулись автомобиль BMW, в котором находились супруги Володихины и грузовик" НЕ место и не в тему - согласна. Но, Редакция сайта, почтите, что пишете.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 17:44
Уважаемая суть. Умирают более достойные люди. Хоронили Зайцева Александра Васильевича, было тихо. Кто знал тот пришел. Зачем сейчас истерия. Родным разные комменты больно читать. Иногда лучше бы вы промолчали и не делали рейтинги на беде.

Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:36
В результате погибли оба пассажира легкового авто.



Погиб ВОДИТЕЛЬ и ПАССАЖИР.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 23:48
Очень жаль, ребята... Очень жаль... Соболезнования родным и близким. Андрей, спи спокойно.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 00:00
А выздоровление водителя камаза когда состоится?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 01:16
кто виноват и кого винить - это ли истина? Очень жаль , что оборвались молодые жизни, ... царствие небесное..., такая ужасная смерть... родителям хоронить закрытые гробы, что может быть ужаснее...никому не пожелаю... плачу..
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 01:18
Водителю Камаза скорейшего выздоровленя, молимся и о Вас....
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 07:38
Re

06 июля 2018 г. 17:44 Гость, Вы писали: Уважаемая суть. Умирают более достойные люди. Хоронили Зайцева Александра Васильевича, было тихо. Кто знал тот пришел. Зачем сейчас истерия. Родным разные комменты больно читать. Иногда лучше бы вы промолчали и не делали рейтинги на беде.





Просить их о чем то это то еще занятие. Суть очень гаденькое издание. Любой комментарий хоть чуть задевающий мэра тут же трется. А в ленте про Андрея развели грязь. Такой главный редактор и издания Сначала пиарится со своим видеороликом потом гадит втихаря
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 08:28
Хоронили Зайцева Александра Васильевича. Это кто?
Гость(гостья)
Цитировать
07 июля 2018 г. 09:21
Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 09:46
Что теперь писать... Огромное горе у родных погибших. И скорейшего выздоровления водителю грузовика, в который врезалась эта ВМW. Всем остальным урок на будущее.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:54
07 июля 2018 г. 09:46Гость, Вы писали: Что теперь писать... Огромное горе у родных погибших. И скорейшего выздоровления водителю грузовика, в который врезалась эта ВМW. Всем остальным урок на будущее.
Сколько таких уроков уже было, жаль только не в прок. Продолжают гонять и биться, да еще прихватывают сотни ни в чем неповинных людей.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:07
Мара Багдасарян
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 11:11
Балаковские мажоры, балаковские привычки к закону по понятиям - закономерный итог. Водитель грузовика - тебе мужества пережить эту встречу с теперь мертвым депутатом!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:12
Докатался, придурок конченый
Гость(Гость)
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:23
А с чем прощаться то? Там небось одни угли в лучшем случае остались!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 14:37
"состоится прощание с Андреем Володихиным"

Может лучше к чему стремился то и добился! Ведь так!Когда очень хочется - то можно!!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 15:21
07 июля 2018 г. 09:21Гость, Вы писали: Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
ТАК ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А ВОЛОДИХИНА ВСЕ
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:08
Водитель грузовика пострадавший в этой аварии получил ожоги 1 степени и увечья. Он предприниматель. Семья 3 детей. Больничного нет. Машина сгорела. Как ему жить дальше?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:11
Так у Володихиных семья не бедная. Должны помочь, если совесть есть.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:26
07 июля 2018 г. 17:08Гость, Вы писали: Водитель грузовика пострадавший в этой аварии получил ожоги 1 степени и увечья. Он предприниматель. Семья 3 детей. Больничного нет. Машина сгорела. Как ему жить дальше?
В заключении сказано : Перелом правой голени, ушиб левого коленного сустава, перелом пальца правой стопы.

Откуда информация про ожоги 1 степени и увечья? Из вашего воспаленного мозга?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 23:25
07 июля 2018 г. 15:21Гость, Вы писали:
07 июля 2018 г. 09:21Гость, Вы писали: Зайцев А.В.-это прекрасный преподаватель института который преподавал миллионам студентов нашего города,
ТАК ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А ВОЛОДИХИНА ВСЕ


Чушь.Сегодня спросили:это кто такой Володихин?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]