24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
8 июля 2018 г. 09:48

Путин знает, как народ реагирует на пенсионную реформу

Президент России Владимир Путин в курсе дискуссии по параметрам изменения пенсионного законодательства, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Как всегда, по всем не только важным, но и менее важным, он получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной. Вы знаете, он никогда не ограничивается только принятием сухих отчетов ведомств и всегда накладывает это на иные источники информации, поэтому в этом плане никаких сомнений быть не должно", — сказал он.
Регионы до 17 июля должны обсудить проект об изменении пенсионного законодательства. Первый вице-спикер нижней палаты Александр Жуков заявил, что законопроект осенью пройдет в Госдуме второе и третье, окончательное чтение.


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 09:51
плохо реагируют только бездельники, а умные люди давным давно уже скопили себе капитал для достойно жизни на пенсии!!!!! еще раз повторяю умные люди!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 10:19
После 15-ого отменит повышение.Рейтинг попрет.Вы его опять полюбите.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 11:06
А умные это кто? Явно не учителя, медики, работники пищевой отросли и тд, это скорее всего чиновники, бизнесмены , прихлебатели жизни, вылезшие за счёт наглости, воровства, в основной своей массе не имеющие стыда и совести
Гость(гость)
Цитировать
08 июля 2018 г. 13:57
Ага, особенно бизнесмены, которые из бюджета ничего не получают только его пополняют взносами во все фонды, бесконечными штрафами во все контролирующие и разрешительные органы и с каждым годом , а уже и месяцем у них аппетиты всё больше и больше.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 16:51
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 16:54
Бежать надо с этой Росси
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:53
08 июля 2018 г. 13:57Гость, Вы писали: Ага, особенно бизнесмены, которые из бюджета ничего не получают только его пополняют взносами во все фонды, бесконечными штрафами во все контролирующие и разрешительные органы и с каждым годом , а уже и месяцем у них аппетиты всё больше и больше.
а эти уроды не понимают что предприниматели побольше ихнего платят в бюджет!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:54
мы плати в бюджет а из бюджета платят субсидии мошенице позняковой, это нормально?
Гость(Ещё 20 лет работать??!)
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:32
Верхнему гостю: говорите, что плохо реагируют бездельники? Совсем наоборот: против повышения пенсионного возраста те, кто десятки лет честно пашет. Я с 20 лет работаю, стаж 23 года. Надеялась на пенсии побыть счастливой бабушкой. Ан нет, паши пока не сдохнешь! Знаю, что говорю- отец мой умер в 62, мама в 58 лет.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:33
Может предприниматели и платят в бюджет,а на работниках своих экономят.пол города без оформления работает.не нравится-никто не держит.так и работают люди без больничных и отпусков.и без пенсии в последствии
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 19:40
08 июля 2018 г. 18:33Гость, Вы писали: Может предприниматели и платят в бюджет,а на работниках своих экономят.пол города без оформления работает.не нравится-никто не держит.так и работают люди без больничных и отпусков.и без пенсии в последствии


Все в ваших руках, идите в ИП, правда также не будет ни отпусков, ни больничных. Что за совковая ностальгия, что вам все всё должны.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 19:48
Да не им это не подходит,надо вкладывать деньги, тратить время и силы и риск остаться в пролете. Им надо 8 часов Ж..у на стуле помял, зарплату 20 и отпуск обязательно.А как же положено, им обязаны. а то что не все ИП могут себе заработать 20 никого не интересует.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 19:10
Не все же ж...у на стуле мнут.многие работают по 10-12 часов на ногах.заболел-твои проблемы,ребенок-твои проблемы.знаем проходили.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:21
08 июля 2018 г. 11:06Гость, Вы писали: А умные это кто? Явно не учителя, медики, работники пищевой отросли и тд, это скорее всего чиновники, бизнесмены , прихлебатели жизни, вылезшие за счёт наглости, воровства, в основной своей массе не имеющие стыда и совести
Умные это чепраськи!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:24
Лично я, считаю, что предприниматели к бизнесменам не относятся это те же продавцы, перевозчики, которые пашут, и имеют с этого хрен да маленько, с них действительно деньги трясут за всё! Бизнесмены это такие , как Чепрасов и ему подобные, и деньги гребут и ни кому ни чего не платят, вот они действительно умно наглые. И главное им ни чего нет, за их махинации, вот у них денег на праправнуков отложено. И таких ведь очень много
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:24
08 июля 2018 г. 19:10Гость, Вы писали: Не все же ж...у на стуле мнут.многие работают по 10-12 часов на ногах.заболел-твои проблемы,ребенок-твои проблемы.знаем проходили.




а чо в ИП не идёте? там все в шоколаде
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:30
В Предприниматели идут те кто не привык что либо просить. Сам зарабатывает, да еще и другим не дает протянуть ноги, платит пусть и серую зарплату. Ну не нравится не работайте у ИП, требуйте у государства и работу и белую зарплату.
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:09
08 июля 2018 г. 20:30Гость, Вы писали: В Предприниматели идут те кто не привык что либо просить. Сам зарабатывает, да еще и другим не дает протянуть ноги, платит пусть и серую зарплату. Ну не нравится не работайте у ИП, требуйте у государства и работу и белую зарплату.


в ИП идут те кто обворовывать работника готов
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:48
Я не о том говорю.Предпринемателям тоже не просто сейчас,особенно в торговле.многие закрываются.Просто если ты чесно работаешь с 8 до20,выкладываешься на 100%,сдаешь нормальные деньги.Расчитываешь на достойную зарплату,а тебя то и дело на.бать норовят.Предприниматели тоже разные бывают)иные бы вообще ничего не платили
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 07:31
Россия выиграла у Саудовской Аравии и на радостях Медведев решил поднять пенсионный возраст. Слава Богу, что не вышли в полуфинал, проиграв Хорватии, а то на радостях ввели бы (?) крепостное право.

Спасибо Смолову - спас российский народ.
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 07:31
Россия выиграла у Саудовской Аравии и на радостях Медведев решил поднять пенсионный возраст. Слава Богу, что не вышли в полуфинал, проиграв Хорватии, а то на радостях ввели бы (?) крепостное право.

Спасибо Смолову - спас российский народ.
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 09:42
Сейчас народ начнет выходить из мундиального похмелья к актуальным жизненным вопросам...
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 09:43
Кстати, в Кремле будут смотреть, если бучи на улицах не будет, поднимут после третьего чтения.
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 09:55
08 июля 2018 г. 09:51Гость, Вы писали: плохо реагируют только бездельники, а умные люди давным давно уже скопили себе капитал для достойно жизни на пенсии!!!!! еще раз повторяю умные люди!!!!!


не говорите"гоп"...у нас в одночастье могут все Ваши накопления аннулировать.В банке как сделают 0.1% годовых и обязуют всех нести в государственный казначейский фонд и сделают это в обязаловку...тогда посмотрите...что станет с вашим капиталом.Тем паче будут через призму налогообложения на ваши сбережения смотреть и высчитывать-не много ли вы,тратите на обед?Неужели новостей не читаете?
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 10:04
Россия выиграла у Саудовской Аравии и на радостях Медведев решил поднять пенсионный возраст. Слава Богу, что не вышли в полуфинал, проиграв Хорватии, а то на радостях ввели бы (?) крепостное право.



Спасибо Смолову - спас российский народ.

Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 10:53
Проиграли из за пришедшего на стадион Медведева! От него исходит ужасно плохая энергетика!
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 12:09
Очень жалко что пенсионный возраст повышают так постепенно, нужно было разом поднять на 5 и 8 лет, да и остальных, кому нет 63 и 65 соответственно лишить пенсионных выплат. "Старшее" поколение выбирало путина - старшее поколение должно насладиться своим выбором сполна
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 12:27
09 июля 2018 г. 09:42Гость, Вы писали: Сейчас народ начнет выходить из мундиального похмелья к актуальным жизненным вопросам...
балаковский народ никогда не выходит из похмелья
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 12:29
09 июля 2018 г. 10:53Гость, Вы писали: Проиграли из за пришедшего на стадион Медведева! От него исходит ужасно плохая энергетика!
от тебя видать хорошая энергетика исходит, ты наверное не человек а золото да? пропитое!!!!!
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 12:16
Да нихрена он не знает. В Брежнева превращается, это точно, если Киреенке героя России дал, за дефолт наверно. Ещё Толика Чубайса надо орденом За заслуги перед Отечеством Iй степени наградить за приватизацию и кидОк и всё будет ништяк.
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 15:27
при брежневе я жил лучше
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 15:52
Один какой то озабоченный постоянно пишит, что все алкаши, у вас с этим проблема? Не надо всех по себе равнять! Пьющих везде хватает, в той же Европе , вы не в той среде общаетесь, посмотрите на мир трезвыми глазами
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 20:27
08 июля 2018 г. 09:51Гость, Вы писали: плохо реагируют только бездельники, а умные люди давным давно уже скопили себе капитал для достойно жизни на пенсии!!!!! еще раз повторяю умные люди!!!!!


Жулик и вор из ЕР, детектед.
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
09 июля 2018 г. 20:28
08 июля 2018 г. 18:54Гость, Вы писали: мы плати в бюджет а из бюджета платят субсидии мошенице позняковой, это нормально?


Ты это чепрасову расскажи.
Гость
Цитировать
10 июля 2018 г. 11:59
Гадоссть.подлость
Гость(Гость)
Цитировать
10 июля 2018 г. 13:50
Я сам в портию Е.Р.вступил да теперь разочаровался в ней.Настало время выйти из нее. Знаю точно один прогноз в 24г.прийдут коммунисты. Все возвращается на круги свая. Вот тогда и прийдеться платить по считам.
Гость(Гость)
Цитировать
10 июля 2018 г. 13:51
Я сам в портию Е.Р.вступил да теперь разочаровался в ней.Настало время выйти из нее. Знаю точно один прогноз в 24г.прийдут коммунисты. Все возвращается на круги свая. Вот тогда и прийдеться платить по считам.
Гость
Цитировать
10 июля 2018 г. 22:22
правительство начало фуфловтирательством . что якобы 60 регионов за повышение . даже за это предательство . - в отставку как врага своего народа
Гость
Цитировать
10 июля 2018 г. 22:26
Крах капитализма неизбежен . как говорили великие ЛЕНИН . КАРЛ МАРКС И ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС . особенно в этой воровскойи и грабительской стране
Гость
Цитировать
10 июля 2018 г. 22:29
они не поймут пока им всем по башке не постучать . что так делать нельзя
Гость(лисса)
Цитировать
11 июля 2018 г. 00:04
ура! дастраздтвует продление! 60 регионов ЗА !!!
Гость(Гость)
Цитировать
11 июля 2018 г. 11:32
Депутаты в отдельной стране живут посадить их на прожиточный минимум.а министра здравоохранения в колхоз дояркой пусть пробует до 120 лет прожить
Гость(Гость)
Цитировать
11 июля 2018 г. 11:32
Депутаты в отдельной стране живут посадить их на прожиточный минимум.а министра здравоохранения в колхоз дояркой пусть пробует до 120 лет прожить
Гость(Гость)
Цитировать
11 июля 2018 г. 11:32
Депутаты в отдельной стране живут посадить их на прожиточный минимум.а министра здравоохранения в колхоз дояркой пусть пробует до 120 лет прожить
Гость(Гость)
Цитировать
11 июля 2018 г. 15:33
Пусть в поле попашут,железо потягают,да кувалдой помашут,да в морозец градусов 40-дохера проживут!
Гость
Цитировать
13 июля 2018 г. 12:22
Они---- закладывают и себе.... мину замедленного действия,- когда через года три-четыре очевидно станет, что повышение п. возраста чудовищная ошибка, признать и изменить Сами не смогут и... на этой волне придет любой.... с лозунгом "отменить-осудить"
Гость(ПРОХОЖИЙ)
Цитировать
13 июля 2018 г. 18:20
ЭТИ ГЕНЕРАЛЫ ЖИВУТ СОВСЕМ В ДРУГОМ МИРЕ, ДАЛЕКОМ ОТ НАШЕГО!!! "СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ РАЗУМЕЕТ!" - ГОВОРИТ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА. ЗАКОН ПРИМУТ, И БУДЕМ МЫ, СТАДО БАРАНОВ ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЭТИХ "МУДРЫХ"... ОДНА ЛОЖЬ, ПОДСТАВА, ВЫГОДА...ХОТЬ ИЗ СТРАНЫ УЕЗЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость(ПРОХОЖИЙ)
Цитировать
13 июля 2018 г. 18:20
ЭТИ ГЕНЕРАЛЫ ЖИВУТ СОВСЕМ В ДРУГОМ МИРЕ, ДАЛЕКОМ ОТ НАШЕГО!!! "СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ РАЗУМЕЕТ!" - ГОВОРИТ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА. ЗАКОН ПРИМУТ, И БУДЕМ МЫ, СТАДО БАРАНОВ ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЭТИХ "МУДРЫХ"... ОДНА ЛОЖЬ, ПОДСТАВА, ВЫГОДА...ХОТЬ ИЗ СТРАНЫ УЕЗЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]