АРХИВ:

ОПа благодарит ПиК за благоустройство остановок. Фото

16.07.2018 12:25 | 1746#
ОПа благодарит ПиК за благоустройство остановок. Фото

Осуществляя общественный контроль за капитальным ремонтом дорог общего пользования, Общественная палата БМР акцентировала своё внимание на объектах, реконструкция которых не вошла в муниципальный контракт. (Почему не вошла – причина прозаическая: хотелось сделать больше дорог.) Речь идёт об асфальтобетонных работах на территориях остановочных павильонов, напротив которых ремонтировалось дорожное полотно.

ООО «ПиК», осуществляющее работы согласно выигранному тендеру, могло пройти мимо остановочных павильонов, так как для их ремонта нет специального технического задания в муниципальном контракте. Но руководство фирмы в лице Аннина Петра Николаевича вняло просьбам общественников о необходимости ремонта площадок остановочных павильонов.
За счёт собственных средств ООО «ПиК» привело в надлежащее состояние территории остановок «Замок» и «Трнава», установив бордюрные камни и заасфальтировав пассажирские платформы. Кроме того, дорожники «подарили» жителям 11-го микрорайонаг. Балаково пешеходную дорожку в непосредственной близости от детского сада «Страна чудес», сообщает пресс-служба ОПы.

Общественная палата благодарит директора ООО «ПиК» Петра Николаевича Аннина за благотворительную помощь и высокую ответственность в благоустройстве остановочных павильонов.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 341 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА