АРХИВ:

В Балакове дерево рухнуло на машины. Фото

17.07.2018 14:19 | 1962#
В Балакове дерево рухнуло на машины. Фото

Сегодня в городе Балаково из-за сильного ветра повалило дерево. В результате падения пострадали 2 иномарки, припаркованные прямо под ним.

"На пересечении улиц Ленина и Московской (площадь Ленина) упало старое трухлявое дерево, пострадали 2 машины, обошлось без жертв", - сообщил Иван Мокин в группе "Типичный Балаково" ВКонтакте.
На фотографиях, которые прикрепил к записи очевидец, видно, что повреждения получили автомобили Peugeot и Volkswagen.

Горожане тут же начались задаваться вопросом о том, кто же будет возмещать ущерб. На что один из подписчиков группы ответил:
"В этом случае необходимо вызвать полицию. Полиция составит протокол. Так как это порча имущества. Дерево ни в коем случае не убирать пока всё не осмотрят полицейские и представители СК. Необходимо оценить ущерб. Сделать кучу фото. В администрации выяснить за кем закреплён данный участок, где упало дерево. Ну и соответственно предъявлять претензии. В интернете по этому поводу примерно так пишут".

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Напоминаем, что региональное ГУ МЧС из-за шторма обратилось к гражданам с просьбой соблюдать основные меры личной безопасности:
- убрать вещи с балконов и лоджий;
- по возможности переставить личное транспортное средство на площадку, расположенную на безопасном расстоянии от деревьев.
Если во время непогоды вы оказались на улице:
- необходимо укрыться в магазине или любом другом помещении;
- держаться подальше от остановок общественного транспорта, рекламных щитов, других ветхих или опасно свисающих конструкций;
- запрещается находиться вблизи линий электропередач;
- важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 105 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 112 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА