АРХИВ:

О чем говорят. Мужчина скончался от удара ножом в ягодицу

17.07.2018 17:04 | 1736#
О чем говорят. Мужчина скончался от удара ножом в ягодицу

31-летний житель поселка Степное Саратовской области скончался от большой кровопотери в результате ножевого ранения. Удар ножом в ягодицу ему нанес 41-летний односельчанин, сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

По версии следствия, преступление было совершено рано утром 15 июля. Потерпевших вместе с приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли к гаражному боксу, где находился подозреваемый. Последний тоже был пьян. Между ними разгорелся конфликт. Взяв в гараже нож, мужчина нанес им оппоненту один удар в область левой ягодицы и скрылся с места происшествия.

Потерпевшего госпитализировали, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался в тот же день от "массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения левой ягодицы, проникающего в брюшную полость".

Злоумышленник задержан и дал признательные показания и рассказал, где спрятал орудие убийства. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 518 | 4

Наша Даша - в Зените!