15 августа,
     Куплю 1 комнатную квартиру   Куплю 1 комн. квартиру в 1 мкр на Набережной 50 лет ВЛКСМ, с балконом.   89271282503      •      Портрет по фото   Выполню портрет маслом,качественно и на век.   89377569794      •      Ремонт квартир.   Бригада отделочников выполнит весь спектр ремонтной отделочных работ.   8-937-756-97-94      •      Продам 2х к.кв. в 10 мкр-не   Квартира 51 кв.м., лоджия 6,5 метров, застеклена пластиковыми окнами, 8/9, заменяны трубы и стояки, установлены счетчики на воду, хорошая дверь в зале,кладовка, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Продам   Продам:Ретро фары,передние,задние.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      Продам 3х к.кв. в 11 мкр-не   Квартира со вставкой,11 мкр, 3/9, 69 кв.м., хорошее состояние, пластиковые окна, ванна в кафеле, туалет в пластике, счетчики на воду, газ, трубы и стояки поменяны, балконы застеклены, заезжай и живи, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Сдам комнату   Сдам комнату Шевченко 101, 13 к.метров, мебель, холодильник, телевизор, кухня и туалет на две семьи, сосед положительный, служитель Церкви, оплата 4500 1500 единоразовый платеж.   89271259218      •      Дача в приморье   Хорошая дача в замечательном месте 8 км до города. 2эт. дом, баня.Требуются частично внутренняя отделка. Все насаждения плодоносят (виноград 4 сорта, абрикосы,яблони,груша,вишня, итд) до Волги 1 мин.до охладителя 2 мин.   927-140-98-00      •      1-к кв. 4в м-н   Теплая квартира 30 кв. м. в кирпичном доме 3/5эт.Окна пластик , во двор.Счетчики на газ, свет, воду. Хорошие соседи, есть места для парковки.   927-140-98-00      •
17 июля 2018 г. 15:04

Опять - проделки команды Чепрасова. Суд аннулировал мутную сделку, землю вернули властям Балакова

Прокуратура города Балаково провела проверку соблюдения земельного законодательства.

Установлено, что комитетом по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР в 2014 году с индивидуальным предпринимателем заключен договор аренды земельного участка площадью 1 500 кв.м, расположенного на Саратовском шоссе г. Балаково.
Затем в 2015-м предпринимателем зарегистрировано право собственности на объект – сооружение в виде навеса площадью 5 кв.м, расположенное на указанном земельном участке.
Позднее арендатор обратился с заявлением в администрацию Балаковского района о выкупе земельного участка для эксплуатации вышеназванного объекта.
В 2016 году между комитетом по распоряжению муниципальной собственностью и ИП заключен договор купли-продажи указанного земельного участка, сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры.

В связи с тем, что навес не является объектом капитального строительства, а также несоразмерностью выкупаемого участка для его эксплуатации, прокуратура области направила в суд исковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи земельного участка.
Арбитражным судом Саратовской области иск удовлетворён.
В результате принятых мер прокурорского реагирования земельный участок площадью 1 500 кв.м возвращён администрации Балаковского муниципального района.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:13
Навес на 14 сотках! Ай да чиновники, ай да сукины дети(не я сказал - Пушкин).
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:43
Офигеть....вот это чинуша!!!!
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:44
а с него как с гуся вода. он неприкасаемый
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:49
17 июля 2018 г. 15:44Гость, Вы писали: а с него как с гуся вода. он неприкасаемый


с его баблом...
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:51
рыдаевский кореш
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:52
Вот твари! Безнаказанные!!!!
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:55
А прокуратура только за позняковой бдит!
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:58
Кто о чём, а губашлёп о Чепрасове!

Где нибудь, по этой сделке подпись Чепраса стоит?????

А вод подпись Соловья под продажей школьной земли стоит.
Гость(Гость)
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:05
И правильно делают что воруют,а вы алкаши продолжайте дальше бухать,и прекратите ругать власть и Чепрасова
Гость(Беркут)
Цитировать
17 июля 2018 г. 15:52
А за что хвалить этих упырей радости что90е прошли
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 17:51
Восхваляют чепрасова дружки его по афёрам! Пьющие и гулящие! Барин уехал, а шестерки остались
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 17:54
17 июля 2018 г. 15:05Гость, Вы писали: И правильно делают что воруют,а вы алкаши продолжайте дальше бухать,и прекратите ругать власть и Чепрасова
эти алакаши тоже воруют, то в магазинах водку тащат то метал воруют и сдают, думаете только чиновники воруют? обычные жители похлеще чиновников тащат только они этого сами скажем так не замечают, якобы так и должно быть. есть другие вон уроды которые квартиры сдают а налог с этого не платят!!!!!
Гость(Беркут)
Цитировать
17 июля 2018 г. 18:12
Да конечно моральный облик администрации оставляет желать лучшего особенно лидер соц защиты со своим притоном
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 19:50
Одна познякова не боится!!Режет правду матку!
Гость(вор)
Цитировать
17 июля 2018 г. 20:25
молодец уважуха в этой стране только так надо жить
Гость(Гость)
Цитировать
17 июля 2018 г. 21:29
В СЕНТЯБРЕ 2017 Г ПРОЛОЖИЛИ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ВОЗЛЕ ФОНТАНА В 6-ОМ МИКРОРАЙОНЕ. ВЧЕРА 16 ИЮЛЯ РАЗОБРАЛИ, БУДУТ МЕНЯТЬ ТЕПЛОТРАССУ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВЕСТИ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАССЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ! ВОТ ТАК МЫ СТРОИМ!ВОТ ТАК МЫ РУШИМ!
Гость(Гость)
Цитировать
17 июля 2018 г. 21:29
В СЕНТЯБРЕ 2017 Г ПРОЛОЖИЛИ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ВОЗЛЕ ФОНТАНА В 6-ОМ МИКРОРАЙОНЕ. ВЧЕРА 16 ИЮЛЯ РАЗОБРАЛИ, БУДУТ МЕНЯТЬ ТЕПЛОТРАССУ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВЕСТИ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАССЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ! ВОТ ТАК МЫ СТРОИМ!ВОТ ТАК МЫ РУШИМ!
Гость(Гость)
Цитировать
17 июля 2018 г. 21:29
В СЕНТЯБРЕ 2017 Г ПРОЛОЖИЛИ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ВОЗЛЕ ФОНТАНА В 6-ОМ МИКРОРАЙОНЕ. ВЧЕРА 16 ИЮЛЯ РАЗОБРАЛИ, БУДУТ МЕНЯТЬ ТЕПЛОТРАССУ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВЕСТИ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАССЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ! ВОТ ТАК МЫ СТРОИМ!ВОТ ТАК МЫ РУШИМ!
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 22:27
Чепрасова ещё долго мочить будут .газета Соловьёва, а Чепрасов хоть и не подарок был, но был порядок, и видимо слово своё держал, раз ямочные ремонты до 15 мая заканчивались и все ямы были охвачены, а не так как сейчас середина июля а ямочный ремонт ещё идёт.
Гость
Цитировать
17 июля 2018 г. 22:34
И ещё одно. Пару лет назад директор водоконала взыскал с организации Соловьёва 2 млн. рублей через суд конечно, тут же заметочка в сути появилась какой плохой директор, хотя по словам итр работников водоканала знаю что этот директор водоканал из долгов вывел. А теперь Соловьёв у руля, хрен он по счетам платить будет, кстати директора водоканала поминял сразу.
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 00:22
17 июля 2018 г. 22:34Гость, Вы писали: И ещё одно. Пару лет назад директор водоконала взыскал с организации Соловьёва 2 млн. рублей через суд конечно, тут же заметочка в сути появилась какой плохой директор, хотя по словам итр работников водоканала знаю что этот директор водоканал из долгов вывел. А теперь Соловьёв у руля, хрен он по счетам платить будет, кстати директора водоканала поминял сразу.
он уже везде поставил Гричухинских друзей. теперь деньги собирают.
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 01:30
бл...............ь воруют! воруют средь бела дня(этот случай, поля футбольные у детей отнимают!), а Чепрасова и его братков все не сажают!!!!!!!! Только в этой стране воровской, которой правит ОПГ такие дела остаются безнаказанные! Вор защищает вора!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 01:46
Так вам и надо!все дружно слили познякову,ни кто ничем бабе ни помог,коментарии были скотские,правильно она сказала,у прокуратуры к чепрасову руки коротки,он друг володина,а там своих не сдают!мы заслужили таких господ
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 06:02
18 июля 2018 г. 01:46Гость, Вы писали: Так вам и надо!все дружно слили познякову,ни кто ничем бабе ни помог,коментарии были скотские,правильно она сказала,у прокуратуры к чепрасову руки коротки,он друг володина,а там своих не сдают!мы заслужили таких господ


Задолбала ты уже. В дурку тебя надо
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 07:41
в честь чего мы должны помогать этой бездельнице?????
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 08:41
18 июля 2018 г. 07:41Гость, Вы писали: в честь чего мы должны помогать этой бездельнице?????


Это она сама строчит. Работать не хочет,а хочет шиковать. А люди дураки и должны ей помогать.
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 08:59
сдесь опять продажные троли на бабу грязь льёте,мочали бы лучше,а то бабло за гадости в карманы суёте,а у самих шапка горит!!!
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 09:55
Когда Ванюшку то в кандалы!? Ась!?
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 10:12
ребят самое страшное что на нас свет клином не сошёлся )это происходит повсеместно,и чем меньше город тем чудовищнее размах)
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 11:03
мутные слова всегда пишет суть, а сделка просто не законная!!!!
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 11:20
Голосуйте за ЕдРосовцев! И будет вам "ЩАСТЬЕ"!
Гость(ы)
Цитировать
18 июля 2018 г. 12:52
чепраську и всю его свиту за колючку.
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 19:21
18 июля 2018 г. 09:55Гость, Вы писали: Когда Ванюшку то в кандалы!? Ась!?


Только после Санька!
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 19:28
Земли вернули а нары не плачут по Чепрасову...
Гость
Цитировать
18 июля 2018 г. 20:36
везет мужику 2 жен имеет
Гость
Цитировать
19 июля 2018 г. 10:22
2жен и 3х богатырей прибавте Болякину и шоу свингеров вам обеспечено похлеще Малахова
Гость(ой)
Цитировать
19 июля 2018 г. 15:44
подлый червь.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 07:16
Очень, очень плохой Чепрасов! А Соловьев молодец - Гнилые Гулливеры теперь у нас, а налоги мимо города! Теперь с уборкой мусора сделал нам подарочек - тарифы повысятся, а налоги опять мимо города.Но Чепрасов херовый!
Гость(ОСА)
Цитировать
23 июля 2018 г. 18:19
НУ просто козлиная РОЖА.
Гость(3.62)
Цитировать
24 июля 2018 г. 06:03
редиска Завядшая.
Гость
Цитировать
24 июля 2018 г. 12:02
Когда уже упакуют этого гидроцефала, надоел.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]