АРХИВ:

Ушла из жизни депутат совета города Балаково Наталья Киндрась

19.07.2018 12:05 | 10935#
Ушла из жизни депутат совета города Балаково Наталья Киндрась

Только что стало известно: после тяжелой продолжительной болезни на 52-м году ушла из жизни Наталья Киндрась, депутат Совета города Балаково по одномандатному избирательному округу № 15.

То, что Наталья Васильевна мучительно борется с раком, было известно давно. Она превозмогала боль и возвращалась на рабочее место, возглавляя на освобожденной основе ведущий комитет городского совета.
Наталья Васильевна Киндрась родилась в городе Балаково Саратовской области.
В 1984 году окончила среднюю школу №10 города Балаково. В 1989 году окончила Московский институт советской торговли.
Свою трудовую деятельность начала в 1984 году в Управлении рабочего снабжения Балаковской АЭС продавцом торгового объединения, далее работала заведующей отделом магазина, товароведом, затем директором магазина.
С 2003 года по 2007 года заместитель директора Балаковского промышленного общества. С 2007 года по 2009 год работала коммерческим директором ЗАО "Молоко Поволжье", затем заместителем генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Мясокомбината Балаковский».Воспитала двоих сыновей.
В последние годы занималась общественной жизнью, вступив в 2009 году в партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», была избрана депутатом городского совета.
Редакция Sutynews.ru соболезнует родным и близким покойной.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА