15 октября,
     2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам ВАЗ 2107, 2005 г.в.   Автомобиль в хорошем (для своих лет) состоянии. Есть небольшие замечания по кузову. Пробег реальный. Автомобиль на ходу, вложений не требуется. Замена расходников всегда осуществлялась вовремя. Продаю, т.к. купил новое авто.   9033851077      •      ваз 2101   ваз 2101   7 (927) 111-1111      •      Ноутбук Acer Extensa EX2519-P79W   Продам Ноутбук Acer Extensa EX2519-P79WAcer Extensa EX2519-P79W Pentium N3710 / 4Gb / 500Gb / DVD-RW / Intel HD Graphics / 15.6" / HD (1366x768) / WiFi / BT / Cam / Linux / black   7 (927) 156-4995      •      123   asdddsd   7 (111) 111-1111      •
20 июля 2018 г. 12:39

В Балакове полицейский угрожал женщине пистолетом и избил мужчину битой

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 34-летнего инспектора ОВМ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия и в угрозе убийством.

Совершенные сотрудником полиции преступления не связаны с его профессиональной деятельностью, сообщает официальный сайт Прокуратуры Саратовской области.
Так, вечером 12 августа 2017 года обвиняемый, используя незначительный повод, нанес битой незнакомому ему 50-летнему гражданину несколько ударов в область грудной клетки и живота, причинив закрытую тупую травму. Кроме того, обвиняемый угрожал убийством и причинением тяжкого вреда здоровью также незнакомой ему 40-летней женщине, нацелив в область её головы пистолет модели «Лидер», снаряженный травматическими патронами калибра 10 мм, имеющий внешнее сходство с боевым пистолетом марки «ТТ».

Будучи допрошенным в качестве обвиняемого виновным себя он не признал.
Прокуратура области осуществляла контроль за ходом расследования уголовного дела.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:49
А вот и посмотрим ,как наказывают оборотней в погонах..
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:52
поймут

простят
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:58
поедет лет на 7
Гость(КУБА)
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:59
Значит было за что, на пустом месте этого не произошло.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 13:01
20 июля 2018 г. 12:59Гость, Вы писали: Значит было за что, на пустом месте этого не произошло.
сыкуны за палку хватались всегда
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:02
И вот эти мусара поганые в 45 лет на пенсию уходят.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:15
Ситуации не знаете, не пишите... Там самооборона была, иначе бы убили



Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:06
моя милиция меня бережет
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:09
Мотив какой у нападавших на мента в гражданском был?

Вот пусть сначала признания выбьют у мужика с бабой, а потом и про самооборону поговорим. Что-что а признания добиться за честь мундира, можно и нужно.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:26
20 июля 2018 г. 12:58Гость, Вы писали: поедет лет на 7
там хорошо питание бесплатно нет ОДН
Гость(гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:35
Медведев сделал переаттестацию,как были гандоны в ментовке так и остались,а с Медведева за это спросить надо!?
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:00
суки пьяные напали на мента а тот сдачи дал, вот отсюда и котовасия!
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:49
Пьяные суки заявы в прокуратуру не пишут,скорее всего-ментяра нев еняемый был,а они в мусарне почти все такие,так что-пусть отвечает за свое паскудство!
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:55
наверно ктото заснял красиво и куда надо слил,а так бы давно похерили...
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 17:00
А мы им такие деньги платим, доведут народ своими выходками будет, как в фильме "Ворошиловский стрелок".
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 18:04
Сволочь он. "Взгляд" саратовский подробно осветил. Так что не фик защищать.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 22:23
Законы только на бумаге
Гость(Гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 23:32
В некоторых странах полицейские очень уважаемые люди ,и у них нет палочной системы
Гость(Гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 23:32
В некоторых странах полицейские очень уважаемые люди ,и у них нет палочной системы
Гость(Бывший)
Цитировать
21 июля 2018 г. 00:29
Люди тупо ненавидящие ментов-обычно люди недалёкие!это удел глупомордых!!!

Гость(Гость )
Цитировать
21 июля 2018 г. 05:56
Самооборона??? Пугливый мент ходил по улице с битой и стволом чтоб алкаши за сорок его не побили???, это конечно понятно что мент сейчас Пугливый пошёл, что аж при входе в УВД автоматчики их от налогоплательшиков охраняют..
Гость(Бывший)
Цитировать
21 июля 2018 г. 07:03
Вот и подтверждение!!!

Гость(инвалид )
Цитировать
21 июля 2018 г. 08:37
а кто знает бывшего мусора казлова георгия борисоввича козлина высший пробы
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:29
В контакте показывают сюжет не для слабонервных,как пытают на столе парня в колонии,такого зверства ...вообщем ужас,туда что садистов набирают,куда катимся?
Гость(Ждущий оборотней в ик!)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:06
Сотрудник полиции Евгений Феоктистов на своем автомобиле "Mazda 3" остановился около ООО "ВолгаГидро", расположенного на улице 30 лет Победы. Причиной остановки могли быть два варианта: либо он в свободное время таксовал, хотя он это отрицает, либо, как он сказал сам, люди просто "голосовали", и он остановился
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:30


Среди молодежи, которая пришла в угро всерьез и надолго, отмечу Евгения Феоктистова, Федора Фадеева, Игоря Ломова. Парни состоялись как оперативники, уже учат тех, кто приходит к нам после окончания школ милиции.

Гость(Готовый список оборотн)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:31
Да, со мной работают настоящие профессионалы: Михаил Гришин, Михаил Абжалимов, Тимур Джукенов, Артур Петросян, Дмитрий Зеленкин, Олег Волченко, Виктор Кривасов, Дмитрий Губин, Михаил Захаров, Евгений Дадатченков, Роман Тренбак, Евгений Феоктистов, Дмитрий Силантьев и другие. Я от души поздравил их с только что прошедшим Днем уголовного розыска. Общество без нас, сыщиков, пока никуда.



Гость(Правда)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:32
Бери любого и у каждого руки по самое горло в крови человеческих судеб!!!!
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:58
Пишут в некоторых странах полицейские уважаемые так это в некоторых а у нас там нет людей а если ещё и есть то они либо уйдут либо станут нелюдями потому что это не мытая Россия здесь народ это не что
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 13:53
Где проффесионалы?С делом Хорошилова лажа!не смешите...
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 13:57
ГДЕ У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮРИСТ АНОЩЕНКОВ?АУ НАС ТУПО ГРАБЯТ!!ЗАЩИТИ!!
Гость(Гость)
Цитировать
21 июля 2018 г. 17:16
Доброго дня,расскажу про нехороших полицейских,есть в балаково опер,Миша,мать в перекопном живет,украшает браконьеров в усадке,шарика Николай,так вот этот Миша,лично приезжал ко мне, и типо крутой опер,могу посадить любого,просто так,мол если будут претэнзии к ашомке ,будут проблемы у вас,а Вася матвеев ,вообще оборзевший начальник рыбоохраны,всех данью обложил,кто куда смотрит,мишнин Игорь,билеты половные по 40 т продает,только избранным,а квитанцию на 30т выписывает,где они,крутые опера,бес которых никуда,а коррупция губит будущее россии.
Гость(Гость)
Цитировать
21 июля 2018 г. 17:29
Извиняюсь за ошибки в тексте,крышует браконьеров.
Гость(4.20)
Цитировать
24 июля 2018 г. 06:10
Я за честных МЕНТОВ. (всё-равно такие есть).
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]