15 августа,
     Куплю 1 комнатную квартиру   Куплю 1 комн. квартиру в 1 мкр на Набережной 50 лет ВЛКСМ, с балконом.   89271282503      •      Портрет по фото   Выполню портрет маслом,качественно и на век.   89377569794      •      Ремонт квартир.   Бригада отделочников выполнит весь спектр ремонтной отделочных работ.   8-937-756-97-94      •      Продам 2х к.кв. в 10 мкр-не   Квартира 51 кв.м., лоджия 6,5 метров, застеклена пластиковыми окнами, 8/9, заменяны трубы и стояки, установлены счетчики на воду, хорошая дверь в зале,кладовка, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Продам   Продам:Ретро фары,передние,задние.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      Продам 3х к.кв. в 11 мкр-не   Квартира со вставкой,11 мкр, 3/9, 69 кв.м., хорошее состояние, пластиковые окна, ванна в кафеле, туалет в пластике, счетчики на воду, газ, трубы и стояки поменяны, балконы застеклены, заезжай и живи, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Сдам комнату   Сдам комнату Шевченко 101, 13 к.метров, мебель, холодильник, телевизор, кухня и туалет на две семьи, сосед положительный, служитель Церкви, оплата 4500 1500 единоразовый платеж.   89271259218      •      Дача в приморье   Хорошая дача в замечательном месте 8 км до города. 2эт. дом, баня.Требуются частично внутренняя отделка. Все насаждения плодоносят (виноград 4 сорта, абрикосы,яблони,груша,вишня, итд) до Волги 1 мин.до охладителя 2 мин.   927-140-98-00      •      1-к кв. 4в м-н   Теплая квартира 30 кв. м. в кирпичном доме 3/5эт.Окна пластик , во двор.Счетчики на газ, свет, воду. Хорошие соседи, есть места для парковки.   927-140-98-00      •
20 июля 2018 г. 12:39

В Балакове полицейский угрожал женщине пистолетом и избил мужчину битой

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 34-летнего инспектора ОВМ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия и в угрозе убийством.

Совершенные сотрудником полиции преступления не связаны с его профессиональной деятельностью, сообщает официальный сайт Прокуратуры Саратовской области.
Так, вечером 12 августа 2017 года обвиняемый, используя незначительный повод, нанес битой незнакомому ему 50-летнему гражданину несколько ударов в область грудной клетки и живота, причинив закрытую тупую травму. Кроме того, обвиняемый угрожал убийством и причинением тяжкого вреда здоровью также незнакомой ему 40-летней женщине, нацелив в область её головы пистолет модели «Лидер», снаряженный травматическими патронами калибра 10 мм, имеющий внешнее сходство с боевым пистолетом марки «ТТ».

Будучи допрошенным в качестве обвиняемого виновным себя он не признал.
Прокуратура области осуществляла контроль за ходом расследования уголовного дела.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:49
А вот и посмотрим ,как наказывают оборотней в погонах..
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:52
поймут

простят
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:58
поедет лет на 7
Гость(КУБА)
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:59
Значит было за что, на пустом месте этого не произошло.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 13:01
20 июля 2018 г. 12:59Гость, Вы писали: Значит было за что, на пустом месте этого не произошло.
сыкуны за палку хватались всегда
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:02
И вот эти мусара поганые в 45 лет на пенсию уходят.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 12:15
Ситуации не знаете, не пишите... Там самооборона была, иначе бы убили



Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:06
моя милиция меня бережет
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:09
Мотив какой у нападавших на мента в гражданском был?

Вот пусть сначала признания выбьют у мужика с бабой, а потом и про самооборону поговорим. Что-что а признания добиться за честь мундира, можно и нужно.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:26
20 июля 2018 г. 12:58Гость, Вы писали: поедет лет на 7
там хорошо питание бесплатно нет ОДН
Гость(гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 14:35
Медведев сделал переаттестацию,как были гандоны в ментовке так и остались,а с Медведева за это спросить надо!?
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:00
суки пьяные напали на мента а тот сдачи дал, вот отсюда и котовасия!
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:49
Пьяные суки заявы в прокуратуру не пишут,скорее всего-ментяра нев еняемый был,а они в мусарне почти все такие,так что-пусть отвечает за свое паскудство!
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 15:55
наверно ктото заснял красиво и куда надо слил,а так бы давно похерили...
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 17:00
А мы им такие деньги платим, доведут народ своими выходками будет, как в фильме "Ворошиловский стрелок".
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 18:04
Сволочь он. "Взгляд" саратовский подробно осветил. Так что не фик защищать.
Гость
Цитировать
20 июля 2018 г. 22:23
Законы только на бумаге
Гость(Гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 23:32
В некоторых странах полицейские очень уважаемые люди ,и у них нет палочной системы
Гость(Гость)
Цитировать
20 июля 2018 г. 23:32
В некоторых странах полицейские очень уважаемые люди ,и у них нет палочной системы
Гость(Бывший)
Цитировать
21 июля 2018 г. 00:29
Люди тупо ненавидящие ментов-обычно люди недалёкие!это удел глупомордых!!!

Гость(Гость )
Цитировать
21 июля 2018 г. 05:56
Самооборона??? Пугливый мент ходил по улице с битой и стволом чтоб алкаши за сорок его не побили???, это конечно понятно что мент сейчас Пугливый пошёл, что аж при входе в УВД автоматчики их от налогоплательшиков охраняют..
Гость(Бывший)
Цитировать
21 июля 2018 г. 07:03
Вот и подтверждение!!!

Гость(инвалид )
Цитировать
21 июля 2018 г. 08:37
а кто знает бывшего мусора казлова георгия борисоввича козлина высший пробы
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:29
В контакте показывают сюжет не для слабонервных,как пытают на столе парня в колонии,такого зверства ...вообщем ужас,туда что садистов набирают,куда катимся?
Гость(Ждущий оборотней в ик!)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:06
Сотрудник полиции Евгений Феоктистов на своем автомобиле "Mazda 3" остановился около ООО "ВолгаГидро", расположенного на улице 30 лет Победы. Причиной остановки могли быть два варианта: либо он в свободное время таксовал, хотя он это отрицает, либо, как он сказал сам, люди просто "голосовали", и он остановился
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:30


Среди молодежи, которая пришла в угро всерьез и надолго, отмечу Евгения Феоктистова, Федора Фадеева, Игоря Ломова. Парни состоялись как оперативники, уже учат тех, кто приходит к нам после окончания школ милиции.

Гость(Готовый список оборотн)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:31
Да, со мной работают настоящие профессионалы: Михаил Гришин, Михаил Абжалимов, Тимур Джукенов, Артур Петросян, Дмитрий Зеленкин, Олег Волченко, Виктор Кривасов, Дмитрий Губин, Михаил Захаров, Евгений Дадатченков, Роман Тренбак, Евгений Феоктистов, Дмитрий Силантьев и другие. Я от души поздравил их с только что прошедшим Днем уголовного розыска. Общество без нас, сыщиков, пока никуда.



Гость(Правда)
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:32
Бери любого и у каждого руки по самое горло в крови человеческих судеб!!!!
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 09:58
Пишут в некоторых странах полицейские уважаемые так это в некоторых а у нас там нет людей а если ещё и есть то они либо уйдут либо станут нелюдями потому что это не мытая Россия здесь народ это не что
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 13:53
Где проффесионалы?С делом Хорошилова лажа!не смешите...
Гость
Цитировать
21 июля 2018 г. 13:57
ГДЕ У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮРИСТ АНОЩЕНКОВ?АУ НАС ТУПО ГРАБЯТ!!ЗАЩИТИ!!
Гость(Гость)
Цитировать
21 июля 2018 г. 17:16
Доброго дня,расскажу про нехороших полицейских,есть в балаково опер,Миша,мать в перекопном живет,украшает браконьеров в усадке,шарика Николай,так вот этот Миша,лично приезжал ко мне, и типо крутой опер,могу посадить любого,просто так,мол если будут претэнзии к ашомке ,будут проблемы у вас,а Вася матвеев ,вообще оборзевший начальник рыбоохраны,всех данью обложил,кто куда смотрит,мишнин Игорь,билеты половные по 40 т продает,только избранным,а квитанцию на 30т выписывает,где они,крутые опера,бес которых никуда,а коррупция губит будущее россии.
Гость(Гость)
Цитировать
21 июля 2018 г. 17:29
Извиняюсь за ошибки в тексте,крышует браконьеров.
Гость(4.20)
Цитировать
24 июля 2018 г. 06:10
Я за честных МЕНТОВ. (всё-равно такие есть).
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]