АРХИВ:

Почтальон дала достойный отпор налетчику и сохранила деньги пенсионеров

20.07.2018 16:45 | 1376#
Почтальон дала достойный отпор налетчику и сохранила деньги пенсионеров

В Вольске задержан 20-летний парень, пытавшийся отнять деньги пенсионеров у начальницы местного почтового отделения.

Обнаружить подозреваемого в разбойном нападении удалось спустя неделю после происшествия.
12 июля начальник отделения почтовой связи Вольска Ольга Колесникова заменяла находившегося в отпуске сотрудника. Преступник, замаскировавший лицо темными очками и накинутым на голову капюшоном, поджидал почтальона у одной из многоэтажек.
Женщина не успела выйти из подъезда, как он подбежал к ней и распылил в лицо газовый баллончик. Однако почтовая работница не растерялась и, применив методы самообороны, отбилась от грабителя. Злоумышленник не ожидал встретить сопротивление и сбежал, скрывшись с места происшествия.
Начальник отделения дала достойный отпор налетчику и сохранила деньги, которые предназначались для выплат пенсионерам, сообщает пресс-служба саратовского управления "Почты России".

Директор Саратовского филиала Почты России Булат Ахметзянов подчеркнул: "Ольга Колесникова – достойный пример мужества, долга и огромной ответственности перед теми людьми, которые ждут ее каждый день. Это профессионал высочайшего класса, которая много лет безупречно трудится в отрасли почтовой связи".
В самое ближайшее время Ольга Колесникова будет поощрена за самоотверженный поступок.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 339 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА