АРХИВ:

В женской колонии окрестили двух малышек

22.07.2018 10:35 | 1047#
В женской колонии окрестили двух малышек

В храме Анастасии Узорешительницы окрестили малышей, воспитывающихся в Доме ребенка Вольской женской ИК-5 УФСИН по Саратовской области.

Как сообщает ИА "Взгля-инфо" со ссылкой на пресс-службу управления, случаи, когда матери принимают решение окрестить малыша в храме исправительного учреждения, происходят достаточно часто. Сотрудники колонии при этом всегда оказывают необходимое содействие и организационную помощь. В этот раз провел настоятель храма отец Александр крестил двойняшек Софью и Веронику, которая накануне крещения сделала свои первые шаги.

"Их маме легко управляться с двумя девятимесячными дочками помогает материнский опыт – дома, в Вологде, ее возвращения ждет взрослый сын. У второй мамочки, чей сын принял крещение в храме колонии, опыт материнства тоже солидный: Милош, находящийся с мамой, – пятый ребенок в семье из Энгельса. Отметим, что обе осужденные проживают вместе со своими детьми в Доме ребенка исправительного учреждения, где для них созданы все условия для совместного пребывания", - говорится в сообщении.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 155 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 159 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА