АРХИВ:

Балаковцу покорился Кубок Средиземноморья

23.07.2018 14:20 | 1156#
Балаковцу покорился Кубок Средиземноморья

В городе Риека (Хорватия) прошел «Кубок Средиземноморья» по прыжкам в воду в открытом бассейне «Кантрида», расположенном в живописном месте возле пляжа на лазурном морском побережье. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 10 стран: Италии, Испании, Франции, Хорватии, Швейцарии, Литвы, Латвии, Монако, Сербии и России.

Прыгун в воду Егор Строев из г. Балаково стал победителем в прыжках в воду с 10-ти метровой вышки, выиграв золотую медаль. В командных соревнованиях воспитанник спортшколы по водным видам спорта выполнил два прыжка из пяти общекомандных, в результате которых сборная России заняла второе общекомандное место.

Отбор на эти престижные соревнования проходил весной в Пензе на Первенстве России, где наш земляк, кандидат в мастера спорта по прыжкам в воду стал бронзовым призером в прыжках в воду с 10-ти метровой вышки.
Непосредственно перед самими соревнованиями в Хорватии был проведен двухнедельный сбор в городе Пензе, на протяжении которого вся команда тренировалась в открытом бассейне «Ахуны».

Подготовил спортсмена тренер СШОР по ВВС Дуркин Алексей Борисович.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 281 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА