15 октября,
     2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам ВАЗ 2107, 2005 г.в.   Автомобиль в хорошем (для своих лет) состоянии. Есть небольшие замечания по кузову. Пробег реальный. Автомобиль на ходу, вложений не требуется. Замена расходников всегда осуществлялась вовремя. Продаю, т.к. купил новое авто.   9033851077      •      ваз 2101   ваз 2101   7 (927) 111-1111      •      Ноутбук Acer Extensa EX2519-P79W   Продам Ноутбук Acer Extensa EX2519-P79WAcer Extensa EX2519-P79W Pentium N3710 / 4Gb / 500Gb / DVD-RW / Intel HD Graphics / 15.6" / HD (1366x768) / WiFi / BT / Cam / Linux / black   7 (927) 156-4995      •      123   asdddsd   7 (111) 111-1111      •
6 августа 2018 г. 09:05

Хватились только по вещам. На пляже Балакова утонул подросток. Фото

Накануне, 5 августа, в Балакове на городском пляже при скоплении сотен людей утонул 15-летний подросток, информирует областная служба спасения.

В 14:20 от местной жительницы поступило сообщение о том, что на пляже 1 Микрорайона найдена одежда подростка. По громкой связи отдыхающих попросили выйти из воды и подойти к своим вещам, чтобы установить их владельца. Эта мера оказалась напрасной.
К месту происшествия была вызвана водолазная группа Балаковской службы спасения. Спустя час поисков тело подростка было обнаружено в районе городского пляжа на удалении 30 метров от берега на глубине 3-4 метров.
Тело извлечено из воды и передано сотрудникам следственно-оперативной группы. Обстоятельства гибели подростка устанавливаются, сообщает ЧП Саратов

Комментирует начальник Балаковской поисково-спасательной службы Виталий Лемешко:
- Эта трагедия лишний раз говорит о том, что необходимо неукоснительно соблюдать правила поведения на воде. За буйки заплывать – нельзя! Купаться в неизвестных, не оборудованных местах – нельзя! В алкогольном опьянении лезть в воду – нельзя! Это очень простые правила, которые, тем не менее, могут спасти жизнь.

Всего в Саратовской области с начала сезона утонули 14 детей. Балаковский подросток стал 15-ым ребенком, погибшим на воде с начала лета.





Автор: Алексей РАГУТСКИЙ [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 09:37
Зачем лицо показывать? У родителей и так горе, а вы...
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 09:59
Что же происходит? Зачем тогда официальные пляжи, если там люди тонут. Где спасатели?
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 10:07
06 августа 2018 г. 09:59Гость, Вы писали: Что же происходит? Зачем тогда официальные пляжи, если там люди тонут. Где спасатели?
В Ж...ковыряються
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 10:25
а кто вообще отвечает за пляжи
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 10:36
Судя по количеству утонувших-никто
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 09:43
А что там за спасатели? Что они могут и какой инвентарь у них есть? Только лодка и мегафон. Вот наснет тонуть человек - что они сделают? Надо подплыть. Человека скорее всего нет на поверхности. Надо нырять и искать. Смогут они это выполнить, если вызываются водолазы? А драгоценное время теряется.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 11:23
Спасатели где? Пляж официальный. Какого дьявола они там делают? Счет надо предъявлять администрации. Даже если люди нарушают, спасатели должны наводить порядок и исключать несчастные случаи. А на хрена они тогда нужны?
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 11:33
06 августа 2018 г. 11:23Гость, Вы писали: Спасатели где? Пляж официальный. Какого дьявола они там делают? Счет надо предъявлять администрации. Даже если люди нарушают, спасатели должны наводить порядок и исключать несчастные случаи. А на хрена они тогда нужны?
поставили бабу руководить вот и результат
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 11:36
Спасатели нужны, что бы показывать водолазам где искать утопленника!
Гость(Ах)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:07
А спасатели: два-три хлопчика и мутноватый мужик в шортах и черных носках. На вышке сидеть не хотят, это ж работа какая ни есть, в теньке то лучше. Все как то несерьезно. Уж хоть бы в выходные, когда народу тьма, постарались... А впрочем, зачем? Спрос то за погибших не с них...
Гость(верхнему)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:10
главное что мужик в носках а не ластах
Гость(Гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:55
Были на отдыхе на юге, так спасатели и на берегу, и на воде на лодке курсируют. Если кто-то заплывает за буйки, подплывают, информируют, что административный штраф имеют право наложить, просят не заплывать за буйки. На людей действует, разворачиваются, возвращаются к берегу. На берегу инструкторы, волонтеры.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:33
Действительно, почему то основные спасательные операции проходят когда уже все ясно, что спасать некого?

Штрафы - это излюбленный шаг! Дополнительный доход для бюджета
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 18:58
Надо родителям в суд подать на администрацию. Пляж принят официально. Вопросов быть никаких не должно.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:03
Долбо@бов посадили спасателями, вот пусть и отвечает по суду тот кто их там посадил из Администрации города. Тоже долбо@б - судя по всему.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:27
У спасателей должна быть лицензия. Если есть -их под суд. Если нет - под суд того, кто их принял. Всё однозначно.
Гость(судья)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:37
06 августа 2018 г. 18:58Гость, Вы писали: Надо родителям в суд подать на администрацию. Пляж принят официально. Вопросов быть никаких не должно.
это не гуманно
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 11:27
спасатель спасет если видит явного тонущего который кричит, если человек нырнул и не вынырнул то спасатель не сможет контролировать сто голов плавающих - сами думайте головой своей плавающей
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 15:06
Если не сможет, пусть дома сидит чай пьет.
Гость(Гость)
Цитировать
07 августа 2018 г. 19:58
Что это за пляж песка нет одна трава и как он может считаться городским. Пусть администрация и купается там и тонут и спасателей убрать
Гость
Цитировать