18 октября,
     Срочно!!!Продам комнату   Срочно!!!Продам комнату на 8 семей 3/9 10 микр,общая площадь 18 кв.м.   89370225331      •      Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •
6 августа 2018 г. 12:04

Очевидное-невероятное. Средняя зарплата россиян перевалила за 42 тысячи рублей

Федеральная служба государственной статистики России (Росстат) в субботу, 4 августа, заявила о росте средней зарплаты россиян в нашей стране. По информации статистического ведомства, за первое полугодие текущего года средняя начисленная зарплата работающих граждан России составила 42,5 тысячи рублей.

Такие показатели на 11,2% выше данных за аналогичный период 2017 года, когда среднемесячная номинальная начисленная зарплата составляла 38 049 рублей, а также выше показателей по всему прошлому году на 8% (39 167 рублей).
В июле текущего года стало известно, что за первые шесть месяцев 2018 года рост зарплат в частном секторе в российской столице остановился, а в Северной столице даже уменьшился на 2%, хотя в других российских регионах показал небольшой рост, сообщает mk.ru.

По состоянию на 1 июля суммарная задолженность по зарплате работающих россиян (без учёта субъектов малого предпрнимательства) составила 2,8 миллиарда рублей. Это, по данным статистического ведомства, на 15,2 миллиона рублей, или на 0,5%, меньше, чем по состоянию на 1 июня.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:08
хочу быть средним россиянином!
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:10
Интересно какая средняя зарплата по Балаково?!
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:16
Так неудивительно: полиции, прокурорским, Росгвардии, военным , госслужащим ( не путать с просто бюджетниками вроде врачей) постоянно добавляют..
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:17
брехня
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:39
06 августа 2018 г. 12:17Гость, Вы писали: брехня
Росстат за это и получает (среднюю зарплату), отрабатывают её.
Гость(Житель)
Цитировать
06 августа 2018 г. 11:50
Все это средняя величина. В действительности простой народ как ел одну капусту так и ест не видя "мяса"...

Средняя з/пл на наших заводах 15-20 т.р. зачастую грязными.
Гость(Житель)
Цитировать
06 августа 2018 г. 11:50
Все это средняя величина. В действительности простой народ как ел одну капусту так и ест не видя "мяса"...

Средняя з/пл на наших заводах 15-20 т.р. зачастую грязными.
Гость(санитарка)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:14
я получаю 11 тыс р а вото игорек сечин значительно больше вот вам ссредняя зарплата как и средний мужской член
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:20
у мальчика вовы 10 яблок у пети 1 яблово а в среднем у каждого по 5 яблок
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:29
дело в методике, МРОТ был увеличен, в результате малооплачиваемые категории работников переводят на неполные ставки. Та же уборщица

теперь получает те же самые 7 тысяч рублей только теперь это не ставка а пол ставки в результате в расчет средней оплаты идет завышенная цифра 7000/0,5 = 14000.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:40
А у нас и в 2017 году не было такой средней з/п 38 049 рублей, а уж про 42,5 тысячи и не мечтаем....Вот бы месяцок-другой пожить с такой средней зарплатой....

Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 14:38
Предлагаю ввести серьезнейшее уголовное наказание за формулировку "СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА" !
Гость(школьница)
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:09
а какой средний куй балаковца можно узнать
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:26
10 сантиметров. Это без залупы:))
Гость(женщина)
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:51
06 августа 2018 г. 15:26Гость, Вы писали: 10 сантиметров. Это без залупы:))
это очень мало жена вам точно будет изменять
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 16:12
Я не женат
Гость(я)
Цитировать
06 августа 2018 г. 16:27
Росстат! Займитесь делом , Пора прекращать выводить СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ! Давайте конкретно считайте статистику чиновников, отдельно силовиков, спортсменов и т.д.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 17:45
Да уж. С 10 см пора менять ориентацию. Жениться не получится с такой пипеткой.(((
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:23
06 августа 2018 г. 17:45Гость, Вы писали: Да уж. С 10 см пора менять ориентацию. Жениться не получится с такой пипеткой.(((


Парниша, вступай в ПЖиВ и все "двери"перед тобой откроются.
Гость(гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:49
ха-ха+100500
Гость(Анатолий)
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:51
Видимо не все живут в россии т.у получают 15-25 тыс руб не больше ,наверно с депутатами и работягами поделиили.
Гость(Вячеслав)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:26
Зарплата Бергов, Силуановых, и Сечиных + зарплата работяги вот вам и средняя температура по больнице
Гость(ирина)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:28
оклад 8700-преией догоняют до минималки!Работаю в социальном учреждении!Я бы не отказалась от 42000!
Гость(Константин)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:35
Хочу жить в РОССИИ!!!!!!!!!
Гость(Серьга)
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:38
В среднем мы.роботяги получаем50% от руки
Гость(сергей)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:47
мне б такую среднюю зарплату.в питере довольствуемся 25000.
Гость(александр)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:50
Все верно 99 человек получают получают по 20 тысяч, а один 2 миллиона 270 тысяч. В среднем 42,5 тысячи.
Гость(Алексей)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:51
Откуда они берут эти зарплаты,у меня всего 18000,тоже в Питере)))
Гость(Павел)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:01
У полиции от 21000 руб
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 21:05
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:09
Я получаю 10 000 руб
Гость(Гость )
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:19
Путин кто украл у меня 21000???
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:33
У меня 17000
Гость(Даниил)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:39
Что за бред? Где берут такую статистику? Подойдите к каждому продавцу или водителю или грузчику или уборщику или разнорабочему или к мед сестре в поликлинике и так далее и спросите сколько они получают а затем сверьте эти данные с налоговой по отчислениям и тогда именно с налоговой вы точно узнаете сколько они получают и какая средняя зарплата в России у простого народа на приписывая к зарплате простого народа зарплаты чиновников а потом деля их на среднюю.... Почему так не хотите приводить статистику по официальным данным из налоговой чтобы озвучить натуральную среднюю зарплату в России???? Может хватит народ дурить особенно когда чиновникам поднимают зарплаты за несколько сот тысяч рублей а у народа зарплаты от 11 600 рублей в месяц плюс повышение цен на всё плюс повышение налогов плюс повышение ЖКХ плюс сокращения и безработица.... Сколько можно у нести бред о остраномических средних заработных плат в России....
Гость(Madina)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:45
Где такие зарплаты пусть покажут
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 21:46
06 августа 2018 г. 20:28Гость, Вы писали: оклад 8700-преией догоняют до минималки!Работаю в социальном учреждении!Я бы не отказалась от 42000!
я в москве пашу за 35 тр....недавно прочел что средняя в москве 90 тр...до этого 4 месяца искал работу побывал наверное раз 40 на собеседованичх,везде 30-35
Гость(гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 21:46
Педагог с 25 летним стажем, получаю 15000
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:46
Интересно, нас с кем вместе посчитали? Неужели у нас столько чиновников?
Гость(Гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 20:52
Откуда эти придурки берут такие зарплаты их бы посадить на наши зарплаты прихлебатели
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:20
Как из Саратовской области можно перебраться в Россию??
Гость(Александер)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:32
Какая статистика? О чем вы? Никто подсчетами не утруждается. Ср муж продолжительность якобы 72,5 лет. Мне 50 и ровно половина моих одноклассников уже в другом СССР. До 60 доковыляют единицы. Значит средняя муж дотянет до 50-53 в самом лучшем случае. И как не считай, по другому не выйдет.
Гость(Гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:33
Росстат врет как Троцкий. Зарплаты в Российских регионах 20-25 тыс. Не больше. Это без учета депутатов и олигархов естественно
Гость(Юрий )
Цитировать
06 августа 2018 г. 21:42
Да козлы они все. И всё в угоду путину.
Гость(какашкотрамбаватель)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:56
06 августа 2018 г. 17:45Гость, Вы писали: Да уж. С 10 см пора менять ориентацию. Жениться не получится с такой пипеткой.(((
если есть бабло вас и с 5см бабы будут любить и в очереди за вами стоять
Гость(Ольга)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:02
Чтобы преподавателю в Подмосковье заработать 42 тысячи- это две ставки плюс классное руководство плюс заведование кабинетом плюс ежемесячное участие в разных олимпиадах. И после рабочего дня уже ничего не соображаешь...
Гость(Виктор)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:13
Гость(Виктор)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:15
Кровососы

Гореть

Вам

Ваду
Гость(Светлана)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:15
Где они взяли 42 тысячи от 10 до 20 это предел
Гость(Татьяна)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:17
я тоже хочу в Россию где 42000 зп бюджетник дсад 3 ставки на все руки от скуки живу на работе итог 19000 грязными
Гость(Андрей)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:25
Чую опять дефицит бюджета будет. Расчёт дохода в бюджет будут считать со средней зарплаты, а реально она гораздо меньше. С кого недоимку драть будут ?
Гость(Александр Рупташ)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:25
Зарплата скатилась до уровня 2011 года, а жизнь подоражала. Все только начинается.
Гость(Виктор)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:26
Сталина надо поднимать будет порядок
Гость(влад)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:30
работаю как негр.зарплату повышают каждый год.а как получол 30000 в 2008 г.так до сих пор 30000.оклад повышают а ноч ные ,вредность убирают.долбаные путинские олигархи
Гость(Мануил)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:32
06 августа 2018 г. 22:26Гость, Вы писали: Сталина надо поднимать будет порядок
не будет. будет хуже. Именно при Сталине в стране была наивысшая преступность.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:32
Черти
Гость(Олег)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:33
Высоко квалифицированный специалист по 6 разряду в металлургии столько грязными получаю*** с 2008г ни разу не поднимали****с**а.
Гость(Гость)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:39
Так статистика ведется только в Москве. А остальная Россия им не интересна.
Гость(Зинаида)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:42
Зарплаты растут повышается все остальное чтобы жизнь медом не казалась
Гость(санёк)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:54
пиз-лы!Работаю на вхз аппарачиком 4 разрядом. вредное производство график 3-1 зарплата 16 400 чистыми как у дворника
Гость(Валерий)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:55
За точку отсчёта видимо взята зарплата высшего руководства страны?!
Гость(Владимир)
Цитировать
07 августа 2018 г. 00:00
Спецам по статистике пора почитать раздел требуется в СМИ с реальными з.п.
Гость(Елена)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:07
Зарплаты поднимали за нас же самих:в детсаду убрали дворников, на всех раскидали участки, метем, гребень с утра до вечера все, зато на 500р.больше
Гость(Незнакомец)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:12
Я видать не в той России живу))в моей России,рабочий класс берёт 15-30,и то чтоб взять 25-30,надо работать как ишак)
Гость(васся)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:17
Так и среднюю раскрываемость преступлений выводят
Гость(константин)
Цитировать
07 августа 2018 г. 00:23
они не врут. они хотят внушить что столько получают. и еще просьба МРОТ чтобы больше не увеличивали а то еще меньше получать стану. после первого поднятия на 1тыс. меньше стал получать
Гость(Alex)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:39
Толку п... еть, за лопаты и топоры пора браться! Питер и Москва встанут на дыбы, остальная Россия(настоящая) быстро примкнет! Нужен человек за которым Люди пойдут!
Гость(Елена)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:43
Ребята надо поднимать народ.мой сын преподаёт в колледже з.п. 14000.твари,врут,а сами жируют.и правда Сталина бы сюда.
Гость(гость62)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:47
Лучше вообще зарплаты не повышать уберите цены и налоги и и жкх на 10 процентов да ещё бы каждый год по 10 и было бы нормуль
Гость(Вова)
Цитировать
07 августа 2018 г. 01:05
Нифигасебефига!Считаводы!!!!
Гость(наталья)
Цитировать
07 августа 2018 г. 02:17
Сознавайтесь кто 28000руб стырил от моей зарплаты !!?
Гость(Aleksandr)
Цитировать
07 августа 2018 г. 03:14
Росстат чтоб ты срал этой зарплатой тварь
Гость(Гость(череп))
Цитировать
07 августа 2018 г. 04:04
Я против повышения пенсионного возраста .А насчёт зарплат 11,300 не больше ,а чиновники пи..т что зарплаты 35_ 45р .у моего сына пенсия по потере кормильца 8,600 р и как на эту подачку жить ,ребенку 10л.посадить этих на нашу зарплату ,пусть выживают .
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 08:48
Росстат сегодня подчинен Минэкономразвития. Как он будет еще считать? Неужели так, чтобы стало видно что правительство работает против своего народа? Это теперь карманная считалка. Верить ему нельзя.
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 08:50
Не важно какая реальная зарплата у народа - важно подать желаемое!
Гость(гость)
Цитировать
07 августа 2018 г. 09:32
Долой клику воров
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 13:17
06 августа 2018 г. 13:14Гость, Вы писали: я получаю 11 тыс р а вото игорек сечин значительно больше вот вам ссредняя зарплата как и средний мужской член
В среднем вы зажрались: только вы - капусту, а он - мясо, в среднем голубцы жрете.
Гость(чедак)
Цитировать
08 августа 2018 г. 17:10
Если средняя зарплата 42, ТО У МЕНЯ УКРАЛИ ВСЁ, караул!!!!!!!!!!!!!!!
Гость(ДЖИП)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:13
ХОЧУ 42, а меня всего 10.
Гость(Магомед)
Цитировать
08 августа 2018 г. 19:32
Я водитель скорой зарплата 12т.а где остальные?
Гость(Ильнур )
Цитировать
08 августа 2018 г. 19:45
Нынешние статисты это как в советское время фирма КУ-КУ.
Гость(Вася)
Цитировать
08 августа 2018 г. 19:54
Белгород энэргетика 16—17т.р.
Гость(Вася)
Цитировать
08 августа 2018 г. 19:56
Белгород энергетика 16—17т.р.

Верните разницу
Гость(Тамара)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:57
Статистика жжёт! Это из серии: один ест мясо, другой - капусту. А если в среднем, мы оба едим голубцы!
Гость(Гость Вера)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:58
Средняя температура по больнице выросла в связи с получением гонораров футболистами. Росстат и свою зарплату готовы прибавить к нашей, лишь бы вышла красивая цифра . Только кого они хотят обмануть? Путина? Заграницу? Нас ? Вот лохи. даже соврать не умеют.
Гость(александр)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:59
как еще людей успокоить...вот и работает цех по производству лапши в 3 смены...как бы ее сожрать? а она все на уши
Гость(Игорь)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:01
Улыбнуло.....
Гость(Игорь)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:01
Улыбнуло.....
Гость(Сергей)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:06
Депутаты едят мясо, мы едим капусту. В среднем мы едим голубцы.
Гость( россиянин)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:06
нас что всех за идиотов держат с такой статистикой
Гость( россиянин)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:06
нас что всех за идиотов держат с такой статистикой
Гость( россиянин)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:07
нас что всех за идиотов держат с такой статистикой
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:30
Статистики,мать вашу,!!!!!вы хоть протрезвейте и сообщите откуда в вашем воспаленном мозге появляются эти цифры
Гость(кость в горле)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:40
А у меня 42 только ели сложить до кучи три месяца!!!
Гость(ГостьЯ)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:48
Они просто делят ФОТ на количество работающих в организации или на производстве- и получают среднюю зарплату. Т.е. если к каждой з/п прибавить 43% (налоги и отчисления), то получим то, что и является нашей з/п для статистики.
Гость(Сергей)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:52
Идиоты
Гость(С Урала)
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:41
Охренеть,40 лет стажа,6 разряд уж35 лет и з/п 20 тысяч, так это ещё считается по божески, а остальные по 13-15 получают А эти клоуны 42000 намеряли. С какого перепугу? Смотреть на это,слушать и верить этим умникам-- НАДОЕЛО! Бояться перестали жабы офисные?Ню-ню. Ну пусть порезвятся ещё малость на свою задницу.
Гость(Lyudmila)
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:04
У нас в России, за 2017 год значительно прибавилось число миллиардеров, да и "слуги народа" стараются повышать себе зарплату - повышая таким образом и "среднюю" зарплату по стране!Всё во благо народа!
Гость(Дрэка)
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:33
В ту ночь, как теплилась заря, Рабы зарезали Царя.
Гость(Дрэка)
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:34
В ту ночь, как теплилась заря, Рабы зарезали Царя.
Гость(не ваше дело)
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:38
Хочу среднюю зарплату путина и медведева.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:47
А МУЖИКИ И НЕ ЗНАЮТ
Гость(Вечный рабочий)
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:47
На Смоленщине 12 рублей за счастье.а то что эта петушня считает хрень собачья!!! Хотя если учеть тот факт что подгоняют статистику под те цифири что скинул кнут орешкин и ежи с ним то всё становится ясно как божий день!
Гость(Вечный рабочий)
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:47
На Смоленщине 12 рублей за счастье.а то что эта петушня считает хрень собачья!!! Хотя если учеть тот факт что подгоняют статистику под те цифири что скинул кнут орешкин и ежи с ним то всё становится ясно как божий день!
Гость(stratocaster)
Цитировать
09 августа 2018 г. 03:16
народ держат за последних лохов-баранов. Считать среднюю зарплату-бред,несостоятельность. Просто смешно(если бы не было так грустно)...
Гость(Вячеслав )
Цитировать
09 августа 2018 г. 02:59
Очень хочется собрать всех этих Росстат, депутатов, Медведевых, путиных в темном дворе, для начала несколько вопросов задать, а затем розгами выпороть и солью с перцем эти места присыпать. Пид-ры гнойные.
Гость(Михаил)
Цитировать
09 августа 2018 г. 06:34
08 августа 2018 г. 19:45Гость, Вы писали: Нынешние статисты это как в советское время фирма КУ-КУ.
Ты Ильнур за СССР наблюдал видимо из за бугра и того не ведаешь, что образование на всех уровнях было бесплатное,лечение бесплатное,квартиры выдавали бесплатно в порядке очереди и семейного положения,квартплата,электроснабжение,водоснабжение,плата за ясли и детский садик и другие мероприятия по воспитанию детей,плата была чисто символическая и многое,многое другое.Поэтому прожить на зарплату на 150-200 рублей,можно было бес проблем ,цены на продукты были реальными.При всём этом с трудоустройством вообще не было проблем,на любую работу и желаемую профессию.То что сейчас некоторые орут,что им колбасы не хватало,то это полная чушь это просто были тунеядцы. Вот тебе Ильнур и КУ-КУ.
Гость(3 руб. 62 коп. (ВОДКА))
Цитировать
09 августа 2018 г. 15:25
вова, отдай МОИ 42.
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 21:02
Котика прокормите на 42.000 рублей?
Гость
Цитировать
11 августа 2018 г. 15:44
а какая средняя длина влагалища у женщин тоже как и серднияя зарплата
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]